Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 21, 2024, 08:31:57

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Клубные крысята
| | |-+  Архив: плановые пометы прошлых годов
| | | |-+  2012
| | | | |-+  Мититейки - дети Фрикадельки-Фени и Тефтеля! Все - из КТ)))
Страницы: Назад 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 42 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Мититейки - дети Фрикадельки-Фени и Тефтеля! Все - из КТ)))  (Прочитано 120034 раз)
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #165 : Март 11, 2012, 19:17:09 »

Съезжу завтра в командировку и, если меня по итогам не расстреляют, не повесят, и не утопят, то тогда - да!)))
Ты теперь себе этого позволить не можешь, с таким-то выводком)))  [old]

Мою блоху (моего блоха?) записывай Моисеем. Думала-думала, и поняла, что он-таки Моисей! :D
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #166 : Март 11, 2012, 19:28:58 »

да уж действительно какой фотик, когда вокруг куча мелюзги и хочется всех потискать)
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #167 : Март 12, 2012, 21:20:15 »

За фотик ругаю себя жутко. Где была моя голова, когда из дома вылетала? Мы там столько с дитями возились - фоток можно было наделать море хороших.
Какая крыса мне в этот раз досталась, а! Пасюкомая Хася, с ума сойти можно! [lovs] Даже представить  не могу, какая будет.
На самом деле все будущие владельцы ЭТИХ КРЫС - везуньчики, счастливчики, баловни судьбы - выбери любое! ;D
Пока у меня не появилась крыса из этой линии, очень хотела и всякое представляла.. Появилась моя Нюшка, сеструха мамки нашей малышни. ЭТОГО я себе представить не могла. Она не человек, не зверь. Инопланетянка какая-то, живет рядом на равных, общается на равных. Очень похожа на крысу. ;D
Может не очень хорошо так говорить, но других крыс уже не очень охота :P
Записан
VK148172227
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #168 : Март 13, 2012, 01:58:04 »

За фотик ругаю себя жутко. Где была моя голова, когда из дома вылетала? Мы там столько с дитями возились - фоток можно было наделать море хороших.
Какая крыса мне в этот раз досталась, а! Пасюкомая Хася, с ума сойти можно! [lovs] Даже представить  не могу, какая будет.

Нюр, Катюха продолжает быть "впереди планеты всей")))))))))))) Она действительно выделяется даже из этих детей ;)

А то, что жёлтеньким... я их всех люблю, всяких. Разных. Но без ТАКИХ уже не смогу, это точно)))
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #169 : Март 13, 2012, 20:12:43 »

Ну вот, папья бабушка не удержалась)))) Хапает пару))))
Если честно - я рада. Эти крысы очень ценят родственные связи...

Вот, в Красноярск тоже две сестрицы отправятся))).
« Последнее редактирование: Март 13, 2012, 20:44:16 от lemusik » Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #170 : Март 13, 2012, 20:35:04 »

gfmz - это что за шифр?
За Карнимату рада! А за себя то как! [crazy2]

Цитата
я их всех люблю, всяких.
Да, я тоже. Но как бы это выразить..
Час назад пришла домой, открываю дверь, новосибирское пасюкомое  выпрыгивает из гамака и тянет ручки. Дверца открывается, зверь выпрыгивает, нарезает круги по комнате, после каждого круга карабкается на грудь, чмокает в губы и несется опять. Вот набегалась. Сидит тихо рядом, я  рассказываю как день прошел, а она слушает внимательно и смотрит на меня. Не суетится, не дергается, смотрит в лицо.
Конечно, Ню не понимает весь бред, который я ей несу, может настроения ловит. Она просто хочет быть рядом, всегда. Подобного отношения к себе у других крыс я не видела и честно говоря особо не слышала. Видимо работа в Новосибирске была проведена не малая и всем нам очень повезло, что тебе удалось добыть там такое сокровище. :)
Записан
VK148172227
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #171 : Март 13, 2012, 20:43:04 »


Да, я тоже. Но как бы это выразить..
Час назад пришла домой, открываю дверь, новосибирское пасюкомое  выпрыгивает из гамака и тянет ручки. Дверца открывается, зверь выпрыгивает, нарезает круги по комнате, после каждого круга карабкается на грудь, чмокает в губы и несется опять. Вот набегалась. Сидит тихо рядом, я  рассказываю как день прошел, а она слушает внимательно и смотрит на меня. Не суетится, не дергается, смотрит в лицо.
Конечно, Ню не понимает весь бред, который я ей несу, может настроения ловит. Она просто хочет быть рядом, всегда. Подобного отношения к себе у других крыс я не видела и честно говоря особо не слышала. Видимо работа в Новосибирске была проведена не малая и всем нам очень повезло, что тебе удалось добыть там такое сокровище. :)

Шифр щас поправлю... это был неологизм). ПС их не признает, переключает клаву...

Нюр... Нет выразить, как я рада и благодарна - тем, кто помог мне обрести это счастье и тем, кто его со мной разделяет и... понимает. Это просто не описАть...

...А работа в Новосибе насчитывала три с лишним десятка лет... Около семидесяти поколений, по два цикла размножения в год... К сожалению, что-то там пошло не в ту степь, по имеющейся информации. Так что... продолжаем их работу.
...У меня прям дыхание перехватывает, когда я думаю об этих детях...
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #172 : Март 13, 2012, 22:05:57 »

Новосибирцы - все маленькие человечки)
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #173 : Март 13, 2012, 22:12:46 »

Новосибирцы - все маленькие человечки)

Анютка, держи кулаки, чтоб линия продолжилась...

Вот честно... Пара-тройка таких крыс - просто для крысоДЕРЖЦА - самое ТО... Друзья, близкие человеки и целая вселенная рядом...
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #174 : Март 13, 2012, 22:16:33 »

Новосибирцы, без сомнения, но не забывайте что и по декоративной линии здесь исключительные предки. Одна проматерь Жулька чего стоит, практически человек была!  [lovs]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #175 : Март 13, 2012, 22:19:23 »

Новосибирцы - все маленькие человечки)
Я б скромно добавила - Теремковские потомки Новосибирцев. [shuffle]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Galloping_pony
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 185


« Ответ #176 : Март 13, 2012, 22:34:16 »

Здравствуйте.  [ah]

А мы хасю Марусю ждем. Ковровую дорожку и фанфары уже приготовили.  [yes]
На маленькую слепую исследовательницу уже три раза полюбовались за два дня, теперь бы еще портрет с глазками увидеть...  [shuffle]
Записан
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #177 : Март 13, 2012, 22:52:24 »

Новосибирцы, без сомнения, но не забывайте что и по декоративной линии здесь исключительные предки. Одна проматерь Жулька чего стоит, практически человек была!  [lovs]

Ты права. А если учесть, что и моя Юся (Юстиция ПД, Жулина сестра-однопоментница ;)) - тоже в предках... ::)

Я бы сказала, что в этих детях - "Три источника и три составных части марксизма" (С) - кто помнит - тот поймёт, особенно выпускники ВУЗов ;)) - новосибирский поведенческий виварий, Ханнина Тайна и её потомки и... Ю-шки из Перлина Днипра от Влады... (как бы я ни относилась к ней, как к владельцу, но вклад её как заводчика в работу питомника "Крыскин Теремок" переоценить нельзя... - всегда буду благодарна невероятно! [lavr2])

1) Новосибирцы - невероятный интеллект и 60 с лишним поколений отбора чистых пасюков по лояльности отношения к человеку. Человечки в шерстке и с хвостами...
2) Линия от Ханниной Тайны - неоднократные случаи долгожительства. Характер и жизненная энергия - нереальные.
3) Юшки из ПД - в предках - опять же пасюки - дикари на этот раз, крысы из линии Вестар (чистая от каких-либо заболеваний). Совершенно потрясающий характер. СОВЕРШЕННЫЙ. Никаких конфликтов с сородичами и НЕВЕРОЯТНАЯ ориентированносить на человека...

А еще... Там в предках  - мой, один из самых-самых - ФС Дарси (гляньте родословные ТТ -  ;) :))... Крыса-собака. Крыса-человек. Не могу даже вспоминать спокойно...
Булат Полканович. Его многие знают, помнят... Без комментариев. Это бренд Теремка. Как и Баллада Полкановна...
Уют и Уитни из КТ - однопометники Упса (пра-прадеда Мититеек) - долгожители - 3 года и 4 месяца, как и их тётка Матрёна Моисеевна (прабабка Мититеек...)

Это НАШИ дети. Истинно Теремковские. Квинтэссенция наших целей, устремлений и мечтаний...
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #178 : Март 13, 2012, 22:54:47 »

Здравствуйте.  [ah]

А мы хасю Марусю ждем. Ковровую дорожку и фанфары уже приготовили.  [yes]
На маленькую слепую исследовательницу уже три раза полюбовались за два дня, теперь бы еще портрет с глазками увидеть...  [shuffle]
[yes!]
Ой как хотелось, чтоб она хорошим людям глянулась! Запала мне в душу девчонка! [lovs]
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #179 : Март 13, 2012, 22:57:40 »

Здравствуйте.  [ah]

А мы хасю Марусю ждем. Ковровую дорожку и фанфары уже приготовили.  [yes]
На маленькую слепую исследовательницу уже три раза полюбовались за два дня, теперь бы еще портрет с глазками увидеть...  [shuffle]

Завтра. КлЮнусь! [pray]
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
Страницы: Назад 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 42 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!