Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 21, 2024, 10:51:38

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Здоровье (Модераторы: karnimata, Нюра)
| | |-+  Отзывы о ветеринарах
Страницы: Назад 1 ... 7 8 [9] Вниз Печать
Автор Тема: Отзывы о ветеринарах  (Прочитано 47434 раз)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #120 : Июнь 04, 2010, 16:35:47 »

Оль, все же стоит хорошо подумать, прежде чем поддавшись порыву взять и пригадить человека, при чем в сухом остатке и претензии какие-то странные, практически ни чего конкретного, одни эмоции. Не просто так наверное о Ксении люди положительно отзываются, как ты думаешь? 

... дождаться-таки Озеркову. И будет вам счастье :)

А у тебя есть точные сведения что она вернется? ::)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
BASTA
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Сообщений: 1331


Все зависит от меня, а все прочее - х...ня!

« Ответ #121 : Июнь 04, 2010, 16:43:47 »

Марина, любое мнение строится на эмоциях и ощущениях.
Мое вот такое.
Я задавала ей вопросы, но так и не получила ответов.
В частности, я спросила, сколько пить бромокриптин? ответ: нууууу, длительно
я спросила: когда нужно бить тревогу, когда опухоль будет какого размера? ответ: ну посмотрите сами, по состоянию. Если что, приходите.
Меня такой ответ как-то не устроил. Но это только мое мнение.

Потом я в коридоре выловила Захарину и на те же вопросы она четко ответила: давать 2-3 недели, если за это время рост опухоли не прекратится или она вырастет хотя бы до размера фундука - срочно на операцию. Вот такой ответ мне как-то больше по душе.
Еще с нас с Нюсей за осмотр 3х крыс взяли 250 руб. Впервые в Чине такое встретила. Обычно за вопрос или не брали ничего, или символические 70 рублей.

Одно на другое наложилось, вот тебе и мнение сложилось.

А про Озеркову вчера спросила в клинике, сказали, что ожидают ее после 10 июня, максимум после 15.

Все, я пошла гулять, всем хороших выходных.
Записан
БУ!!:)
Родился в городе- герое Ленинграде!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино, ул. Вязов 1428
Сообщений: 6165


КрысоМаньяки-кто они?:))))Чингис-Хан ибн Малипусь!

« Ответ #122 : Июль 03, 2010, 12:38:34 »

Только что приехали с Альминского,ездили по живой очереди,договаривались,что БУ!:)дим сидеть ждать когда примут.Когда зашли администратор,полная светлая женщина,не Наташа,сразу заорала,если не позаписи принимать не станут,полно народу!Правда был на приеме только один человек,через 10 мин Захарина нас приняла без слов и занималась нами где-то минут 30-40,в течении этого времени и после того,как мы уходили ,в клинику так никто и не пришёл,барышня-администратор всё это время не отрываясь беседовала с парнем практикантом,"работающим" там  сегодня.
Огромное спасибо Татьяне Генадьевне за человечНое   [yes]  и проффесиональное отношение,респект!  [lavr2].
На 10е июля ,сказала таже администратор,что записи нет,так ли это,вопрос..
Записан
Тошенька,Ирисуля,Стрекоза моя,Гоша,Лайджик,Малипусенька,Инька,Шерик,Зевсюле:к(,Шеридан и Зезюля,Зе:дик,Чипонька мой,Кукусик, Шмелёньчик,АрБУ!зян,Ёжик((,БУ!;)тч,Зюмка;Муха,БУ:)ква,Гаечка,Васька,Искра,Рип
Моя банда или наш крысиный БУ:)м<
Рождённая в год Крысы
Моё имя- Ольга.
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 732


« Ответ #123 : Июль 03, 2010, 12:49:02 »

Один человек на приёме- это были мы с Зумом.
Нам сняли швы. Еще раз осмотрели,послушали и похвалили.
Большое спасибо Татьяне Геннадьевне за удачно проведенную 23 июня операцию, подробные объяснения как лечиться 10 дней и внимательное и доброе отношение.
Записан
Людвиг, Мартин и Лукас - мои ненаглядные крысы! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс, Кузя, Шурик, Степан, Зум, Бертик, Тарик и Арсюша, Сахарок и Уголёк, Купер и Каспер - на Радуге...]
Catherine
Катерина
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 4070


8 (960) 235-2-235

« Ответ #124 : Июль 03, 2010, 12:49:43 »

Когда зашли администратор,полная светлая женщина,не Наташа,сразу заорала,если не позаписи принимать не станут,полно народу!
Видимо, она всем так говорит. Меня тоже пугала, что я до вечера досижу и не факт, что попаду. Я прождала минут сорок - максимум. Только я к Наумовой ходила.
Записан
Bushik
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Старицы, Ленинградская обл.
Сообщений: 406


« Ответ #125 : Июль 03, 2010, 22:31:17 »

а моей будущей крысе делала кастрацию фельдшер Леда...все было аккуратненько,все зажило,спасибо ей большое!
Записан
Мои любимые крЫсавицы :*
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=5702.0
virclin
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 9


Главный врач клиники "ИВБ"

WWW
« Ответ #126 : Июль 04, 2010, 12:25:44 »

Да, и здесь меня опередили! Ну до чего шустрые!  ;D
Леда, действительно именно тот стажер, которого я планировал подготовить и выпустить на самостоятельный прием в июле.  Она уже имеет допуск по анестезиологии у грызунов и проведению некоторых операций в том числе кастрация самцов и самок. Процесс подготовки и стажировки продолжается.  ;)
Записан
Здоровья Вам и Вашим питомцам!
Клиника Института Ветеринарной Биологии
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #127 : Июль 04, 2010, 12:30:53 »

virclin ,а  есть новости про Озеркову? ???
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
virclin
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 9


Главный врач клиники "ИВБ"

WWW
« Ответ #128 : Июль 04, 2010, 12:33:59 »

Пока ни каких...
Записан
Здоровья Вам и Вашим питомцам!
Клиника Института Ветеринарной Биологии
Aelle
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Маршала Блюхера
Сообщений: 71


« Ответ #129 : Июль 05, 2010, 14:29:27 »

хотела бы выразить Татьяне Геннадьевне Захариной огромную благодарность за операцию моего Альфа. Очень тяжелая полостная операция, на кишечнике выросла фиброма размером с грецкий орех, внутри жидкость и гной. Когда вскрыли, она меня позвала. Разговор шел даже о том, чтобы оставить так или усыпить, потому что удаление опухоли могло затронуть важные органы. Решили дать Альфику шанс. И вот сегодня уже ездили снимать швы. Операция проведена блестяще, из наркоза вышел легко. Пока никаких последствий, аппетит и стул восстановился. Альфятина носится как электровеник и пихает все в рот:)
еще раз спасибо огромное, очень хороший врач.
Записан
Крыса - как соль. Без нее можно. Но невкусно.
Марина и Стёпка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2638


+79213841033

« Ответ #130 : Июль 05, 2010, 20:56:18 »

Мне тоже очень нравится Татьяна Геннадьевна.Очень внимательная доктор.Когда бы мы не пришли-ночью,вечером,днём,всегда очень тщательно осмотрит животное,прослушает,прощупает,всё объяснит,напишет.Всегда отзванивается,если оставляю номер телефона у администратора клиники,когда возникает непредвиденная проблема с крыской.Вобщем,настоящий ДОКТОР АЙБОЛИТ, в самом лучшем смысле этого слова!А самое главное,у меня сложилось впечатление,что ТГ по-настоящему любит свою работу.Это очень ценное качество!
Записан
[Мой Носенька,мой первый крысик, Ёжик,мой золотой малыш, Рудяша, моё рыжее солнышко, Бантик,мой сладкий хася, Чижик, мой весёлый зайчик, очень без вас скучаю]
Наш дневничок
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #131 : Июль 05, 2010, 21:44:33 »

Присоединяюсь к благодарностям Татьяне Геннадьевне!Сегодня впервые ездили к ней на прием - действительно,доктор очень чуткий,внимательный и обстоятельный.Все сказала,все проверила и все разъяснила мне :)
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Мария Ч.
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1

« Ответ #132 : Октябрь 17, 2011, 12:47:01 »

А наша крысуня вчера умерла от наркоза..жалко ...очень..  Очень мало пожила 1,7 лет...
Была ОМЖ...  Лечились у Татьяны Геннадьевны...врач она действительно очень чуткая, приветливая, доброжелательная...вообщем нам понравилась...и крысуне тоже...ото всех Буся обычно шарахалась, а от неё нет... всегда записывала все в карточку,  очень подробно рассказывала, что делать вообще и в экстренных ситуациях...да и все  рекомендации и лечение помогали...

Ну вот что произошло, то произошло...Стечение обстоятельств. Кто бы знал. Оперировали - пожалели, что оперировали. Оставили бы на самотек - пожалели бы и об этом. Что сказала врач о причине смерти не помню - вылетела пулей из клиники... но вроде что-то с сердечком.. скрытая патология... не поняла... да и всё равно уже было "от чего". Только успела увидеть, что Татьяна Геннадьевна и сама очень переживала... наверное я бы никогда не осмелилась стать ветеринаром, уж больно сильно переживаю за всех даже самых маленьких зверюшек.

Успехов Татьяне Геннадьевне в этом нелегком деле, она на самом деле молодец.







Записан
pulia
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Спортивная
Сообщений: 80


Маша pulia

« Ответ #133 : Ноябрь 25, 2011, 23:18:36 »

Были сегодня с крысуней  у Татьяны Геннадьевны Захариной. Впечатления самые положительные. Очень внимательный и чуткий доктор, очень внимательно крысю осмотрела, подробно расспросила о самочувствии. В общем, ТГ  очень понравилась и мне и Геллке (крысуньке) :)
Записан
Страницы: Назад 1 ... 7 8 [9] Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!