Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 20, 2024, 19:26:36

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Здоровье (Модераторы: karnimata, Нюра)
| | |-+  Крыс второй день не пьёт и не ест и странно дышит!!!
Страницы: Назад 1 2 [3] Вниз Печать
Автор Тема: Крыс второй день не пьёт и не ест и странно дышит!!!  (Прочитано 9160 раз)
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #30 : Октябрь 04, 2011, 00:07:11 »

При БП кроме тяжелого дыхания, как правило, жестковата грудная клетка. У здоровой крысы она гибкая, дыхание не заметно глазом. Больные БП дышат боками, грудная клетка при этом не двигается при вдохе выдохе, жесткая при легком надавливании пальцами.
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
AnnaVale
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 173


Растём)))

« Ответ #31 : Октябрь 13, 2011, 16:08:27 »

В-общем...приехала я с кучей лекарств,а он...час-полтора как не дождался...был ещё тёплый...мама говорит,он днём поел тушёного кабачка и попил водички,чайную ложечку,она мне на вокзал звонила,мы обрадовались уже...она весь день с ним сидела,пыталась и кормить и поить,но он всё отталкивал ,не ел.Потом вот сам поел,попил,улёгся...тяжело дышал боками.Короче,если бы я приехала хоть чуть-чуть пораньше!!!...Как же у них всё быстро протекает!...Похудел на сто грамм за эти два дня...Колоть она сама побоялась,она читает в очках и с лупой,думала,никогда никому уколов не делала,попадёт не туда куда...а я приехала ПОЗДНО!!!Такого крысу потеряла...Ужасно.
Записан
Хочу крысоБЕЗлимит!!!!!!!!!
AnnaVale
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 173


Растём)))

« Ответ #32 : Октябрь 13, 2011, 16:12:18 »

Новички,кто будет читать,имейте в виду - у крыс действительно всё ОЧЕНЬ быстро!...Какой-то час-другой - и можно потерять зверька...Не бойтесь ни уколов,ни лекарств.Лучше поспешить...
Записан
Хочу крысоБЕЗлимит!!!!!!!!!
AnnaVale
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 173


Растём)))

« Ответ #33 : Октябрь 13, 2011, 16:20:44 »

Второй крысик жив-здоров,вот,привезла уже.Первые два дня очень тосковал по братишке,чувстовал себя совсем потерянным,даже ел-пил едва-едва,так,для поддержания...отпоили клубничным компотом(очень сладким).Засыпал,только если ему в домик положишь ладонь под голову...Вообще,всё время на руки просился и тииихо там сидел...Ещё сладкой дыней кормили и  разными запрещёнными вкусняшками,постепенно вот пришёл в себя.Дорогу перенёс отлично,аппетит и подвижность в полном порядке,заново осваивается на подзабытом диване...Но всё равно видно,что ему так не хватает братишки пушка...
Записан
Хочу крысоБЕЗлимит!!!!!!!!!
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #34 : Октябрь 13, 2011, 18:37:44 »

очень сочувствую Вам... :'( :'( :'(
братику и Вам держаться!!!

мягких облачков мальчику и яркой радуги...
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Страницы: Назад 1 2 [3] Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!