Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 26, 2024, 20:17:42

581914 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крысиное царство из Пскова
Страницы: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Крысиное царство из Пскова  (Прочитано 1219 раз)
Ksandrina
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Псков
Сообщений: 88


Сомнений нет, безумству воля

« : Апрель 16, 2013, 16:38:15 »

     Всем добрый день! У меня уже однажды был тут дневничок, тогда у меня было сначала две, потом три крыски, две из них лысые. Сейчас уже прошло много времени. к сожалению тех крысок уже не стало, но теперь у меня их семеро, и это не считая двух лысых выводков что родились в начале и середине апреля.
  Прежде чем начать рассказ о моих нынешних подопечных, хочу сразу пресечь возмущения  многих не любителей "разводчиков" крыс. Да! Я не питомник крыс, Да, я осознанно развожу крыс. Да, развожу Лысых крыс. И, Да, у лысых самок Есть молоко. Они сами выкармливают свое потомство. Единственное, они с браком по шерсти, тоесть, не чисто голые. В одном помёте, чистых сфинксов 2-4, остальные с некоторым количеством волос. Сейчас глаза у некоторых читателей еще больше полезут на лоб - я работаю в ЗООМАГАЗИНЕ.
      Но, сразу оговорюсь, крыс я развожу НЕ по инициативе магазина, и начала этим заниматься еще до того, как начала работу в зоомагазине. Еще сразу оговорюсь, я бОльшую часть своего времени провожу на работе, поэтому все животные что у нас живут на работе, будь то крысы, хомяки или шиншиллы, все находятся в очень пристойных условиях, я лично за этим слежу, если необходимо, сама лично вожу к ветеринарам и сама лично лечу их от недугов.  Если есть вопросы касаемо меня как личности занимающейся крысами и их разводом - спрашивайте, не стесняйтесь.
  Теперь что касается непосредственно моих "домочадцев":)
 Как я уже сказала их семеро. Сейчас рыла свой архив, оказывается некоторых своих куклях я давно не фоткала))))) Надо на досуге этим заняться. Значит буду показывать и знакомить с ними со старыми фотками. Начнем по старшинству:
 
Записан
Будущее принадлежит тому, кто верит в красоту своей мечты...(Куда приводят мечты)
Ksandrina
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Псков
Сообщений: 88


Сомнений нет, безумству воля

« Ответ #1 : Апрель 16, 2013, 16:38:36 »

Это Мася, она самая старая, ей уже три года. Ко мне она попала уже в годовалом возрасте. Очень мудрая, очень общительная, но уже болеющая крыса....





А это Буля, или Булка. В детстве она была оочень пугливой симпатичной хасочкой, на следующую ночь, после того как я принесла ее из зоомага, она родила, но деток съела Ксюха (ее тоже уже нет) и Мася, они сидели в высокой многоярусной клетке и ночью открыли дверку и пробрались к молодой маме.. На утро я нашла только следы крови. Так вот Буля, ей сейчас около полутора лет. Она по прежнему не очень любит когда ее насильно берут в руки, и складывает уши назад, становится похожа на бультерьера)))





Теперь братва по моложе. Чипс, лысый крыс, ему около полугода, но он очень крупный. Не задира, и очень обходителен с дамами.

на первой фото Чипс того же возраста что и Кнопка, куплены практически в один день, но в разных местах. Чипс куплен в зоомаге, где  их и разводят, специально для продажи в Пскове. Условия я вам скажу.... В общем врагу не пожелаешь, а самка там сидит.. вообще как инкубатор..
Итак, Чипсик в малолетстве и в повзрослевшем возрасте






Кнопка, полугодовалая дама, с очень нежным пухом на спине была в детстве, сфоткаю ее немного позже, она только 14го родила, не хочу пока беспокоить. А так, вот она в детстве рядом с Чипсом, она темная и покрыта пухом




 
Записан
Будущее принадлежит тому, кто верит в красоту своей мечты...(Куда приводят мечты)
Ksandrina
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Псков
Сообщений: 88


Сомнений нет, безумству воля

« Ответ #2 : Апрель 16, 2013, 16:39:04 »

Вторая девочка, родившая 8го апреля, Лариска, еще молодая, ей всего три месяца, но купила я ее уже беременную, месяц назад, из того же магазина что и Чипса, от тех же родителей, уж сильно мне стало ее жаль, одну сидящую среди своих братьев.  Она как и Кнопка была в черном пуху, но шерсть у нее еще мягче и нежнее, и сейчас она уже подросла, а фотка есть только когда она еще мельче.. странно.. смотрю на фото - совсем ребенок.. а сейчас нос высовывает из клетки уже размером и видом как Кнопка, они очень похожи, только структура и мягкость шерсти разная!




Теперь расскажу вам про еще одного моего самца. Она просто слон! Его зовут Тотошка, он рекс и он огромен! Он перерос уже мою старушку, хотя по возрасту ему тоже около полугода! Боюсь что будет дальше))) На фотке ему месяца три четыре, точно не помню уже.Надо срочно всех перефотографировать! )))






Ну и седьмая, это рексовая девочка, нам на той неделе девчушка принесла 7ых в магазин, помесь хаски и лысика, получились кудрявые детки, очень она мне понравилась, цвет агути, назвала Мультиком, но еще не фотографировала ее. Так что попозже покажу=)
  Вот такая у нас семья, две недели назад еще завела наконец собаку, двухмесячного ротвейлера, девку, не нанянькатся теперь))) Знакомтесь, улыбчивая собака Герда)))



Записан
Будущее принадлежит тому, кто верит в красоту своей мечты...(Куда приводят мечты)
Страницы: [1] Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!