Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 29, 2024, 05:57:16

581914 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Здоровье (Модераторы: karnimata, Нюра)
| | |-+  крыс лежит пластом,изо рта течёт слюна...чем срочно можно помочь???
Страницы: Назад 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: крыс лежит пластом,изо рта течёт слюна...чем срочно можно помочь???  (Прочитано 13565 раз)
AnnaVale
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 173


Растём)))

« Ответ #15 : Апрель 29, 2010, 22:30:11 »

после предыдущего крысика у нас тоже гормоны всегда в холодильнике,потому как действительно очень стремительно им плохо становится...только у нас не преднизолон,а дексаметазон - ну,вроде как при смешивании в одном шприце коктейля с дексом он не сворачивается,ну,и типа более современный препарат - да просто остался,там же пачка большая)))О еде - никакой экзотики он и так не ест,сушка тоже всегда постоянная...наполнитель тоже всё тот же самый.

он щас уже полегче себя ощущает,даже побегал маленько))ко врачу свезла бы с удовольствием,но вот,блин,просто денег щас реально по нулям...

уколы проколем по схеме.

а вообще большущее спасибо за совет и участие!!действительно,просто страшно смотреть на тряпочку,в которую неожиданно превращается бодрый и жизнерадостный питомец :-\
Записан
Хочу крысоБЕЗлимит!!!!!!!!!
glushandco
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 735


« Ответ #16 : Апрель 30, 2010, 14:13:32 »

Отпишитесь, полегчало ли крысу.
Записан
Рузя, Люба, Емеля, Джина, Хрюн
Федор-ты мой настоящий друг, помню и люблю, Мартин-ты был не крысом, ты был человеком, Риччи-у тебя была длинная счастливая жизнь,Паганиша-ты по-настоящему любил жизнь, Дуся-добрая красавица, Фрай-мой хороший, Ярик-твоя привязанность покоряла,(Т)Уська,Трумик,Сёма,Вилли
AnnaVale
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 173


Растём)))

« Ответ #17 : Май 01, 2010, 14:20:33 »

ПОЛЕГЧАЛО,УРРААА!!!!!Правда,теперь он уколы игнорирует ;Dпришлось вчера капнуть декса в пасть - я,вроде,читала,что можно.Только в руки берёшь - удирает,не дожидаясь шприца,удержать невозможно :o-общем,характер восстановился полностью))))

Мы вот думаем,это  - если аллергия - из-за ссосиски всё((((Хоть и маленький кусочек...но из чего и с чем их там делают??????

Ещё раз спасибущее огроменное!!!!!!Теперь будем отслеживать самочувствие и - тьфу-тьфу! - если что,мы вооружены!
Записан
Хочу крысоБЕЗлимит!!!!!!!!!
AnnaVale
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 173


Растём)))

« Ответ #18 : Май 01, 2010, 15:24:35 »

я вот только думаю - если декс продолжать колоть,то так и по 0,1 или же дозу уменьшить?а еще:если он и дальше на руках буянить будет - можно снова в рот залить??он по жизни жуткий непоседа и драчун))))колоться давал только пока никак себя чувствовал,а вот оклемался...и всё!не удержишь!
Записан
Хочу крысоБЕЗлимит!!!!!!!!!
AnnaVale
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 173


Растём)))

« Ответ #19 : Май 01, 2010, 15:37:16 »

"Захарина говорила, если крысу полегчает, уколы можно не колоть."(я функцией цитирования - сорри!! - полльзоваться не умею :-\)

Ну выглядит-то он вполне здоровым!просто,ну,чтоб наверняка,сегодня-то ,наверное,всё же надо ещё хотя бы раз укол?
Записан
Хочу крысоБЕЗлимит!!!!!!!!!
glushandco
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 735


« Ответ #20 : Май 02, 2010, 18:44:20 »

 :) Поздравляю!!! Я в последний раз по совету Захариной курс не продолжала. Больше сосиску не давайте :)
Удачи!
Записан
Рузя, Люба, Емеля, Джина, Хрюн
Федор-ты мой настоящий друг, помню и люблю, Мартин-ты был не крысом, ты был человеком, Риччи-у тебя была длинная счастливая жизнь,Паганиша-ты по-настоящему любил жизнь, Дуся-добрая красавица, Фрай-мой хороший, Ярик-твоя привязанность покоряла,(Т)Уська,Трумик,Сёма,Вилли
Страницы: Назад 1 [2] Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!