Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 26, 2024, 17:51:37

581914 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Наши девчонки
Страницы: Назад 1 2 [3] Вниз Печать
Автор Тема: Наши девчонки  (Прочитано 5919 раз)
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #30 : Октябрь 06, 2010, 13:08:57 »

Ничего, главное, чтоб нормально родила и все были здоровы!!! и мамочка и детки!!! @@@@@@@@@@@@@
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #31 : Октябрь 06, 2010, 14:21:32 »

Думаю Вам надо искать кормилицу для детей Хрюши и не одну. Она может и родит нормально и заботится будет, но  лысые не могут выкормить детей, не потому что не хотят, а потому что дети в складках без шерсти задыхаются во время сосания. Заводчикам нашим напишите по личкам, может у кого ожидаются пометы. Одной кормилице можно подкинуть штуки три-четыре. Ну и изучайте пока эту тему http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=1743.0 и готовьтесь на всякий случай.
Записан
VK148172227
4ерни4ка
Гость
« Ответ #32 : Октябрь 06, 2010, 14:47:26 »

какие лапочки. Прям ваще. Такие глазки!!! трогательные фотки. Особенно та, где спят обе :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Записан
100$toha
Гость
« Ответ #33 : Октябрь 07, 2010, 00:58:47 »

Второй день на антибиотиках.
Вчера укол и таблэтка, сегодня два раза таблэтка.
Как ни страно (я не ожидал такого быстрого результата), Хрюша стала чихать Очень редко.
Будем продолжать лечиться. Если так и пойдёт всё в гору, то скоо будет всё в порядке. В общем не унываем и боремся!
Теперь постепенно настраиваю себя и думаю о другой проблеме. Если всё будет хорошо и гладко, и моя девчуха родит, выкормит (или помогут выкормить - не надеюсь на это), то куда девать это замечательное потомство. Я ниразу не салкивался с этой на мой взгляд проблемой. Я знаю, есть путь - сдать обратно на рынок. Но ФИГ ИМ В НОС!!! Я НИКОГДА НЕ ОБРЕКУ ЖИВОТНОЕ НА ТАКОЕ МУЧЕНИЕ.
"Корова наша, значит и телёнок наш!" :)
Записан
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #34 : Октябрь 07, 2010, 01:21:14 »

Дай Бог, что бы роды прошли удачно ТТТ, а вот с кормлением огромная проблема, кормилиц нужно искать за ранее (как уже писали 3-4 мамочки нужны), детей придется развозить в экстренном порядке, готовьтесь, не повторяйте чужих ошибок и малыши выживут.
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
100$toha
Гость
« Ответ #35 : Октябрь 07, 2010, 01:36:11 »

Дай Бог, что бы роды прошли удачно ТТТ, а вот с кормлением огромная проблема, кормилиц нужно искать за ранее (как уже писали 3-4 мамочки нужны), детей придется развозить в экстренном порядке, готовьтесь, не повторяйте чужих ошибок и малыши выживут.
Эта ситуация застала меня врасплох. Готов развезти в экстренном порядке (авто имеется), готов заплатить за вскармливание, но куда, к кому везти?... Я никого здесь не знаю! Я здесь совсем новенький и уже с проблемами...
Записан
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #36 : Октябрь 07, 2010, 01:42:02 »

создайте в разделе здоровье отдельную темку, просите откликнуться у кого ожидаются пометы в течении 7-10 дней и по факту родов у кормилец уже определитесь кому и сколько можно будет отвезти, у крыс 12 сосков, большее количество малышей кормилица не потянет (знаю по своему опыту), к моменту родов Хрюши Вы уже будете готовы развести детей к кормилицам.
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #37 : Октябрь 07, 2010, 01:45:54 »

http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=5725.0
прочтите эту темку и поймете к чему готовиться, там конечно много эмоций, но ход событий весь от начала и до конца
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #38 : Октябрь 07, 2010, 10:55:33 »

Цитата
Если всё будет хорошо и гладко, и моя девчуха родит, выкормит (или помогут выкормить - не надеюсь на это), то куда девать это замечательное потомство.

Крысят, сможете пристраивать через форум, самая большая проблема сейчас - найти кормилиц. Если зарегистрированы в контакте, пробуйте там тоже искать. Если найдете кормилиц не в клубе, сразу четко договаривайтесь, об оплате или других условиях, что крысят заберете и т.д. Люди разные, чтобы проблем потом не было.
Записан
VK148172227
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #39 : Октябрь 09, 2010, 21:42:18 »

как девочки поживают?
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Страницы: Назад 1 2 [3] Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!