Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 23, 2024, 14:28:44

582016 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Содержание и кормление (Модераторы: karnimata, Mila-milka)
| | |-+  Какой водки налить крысику
Страницы: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Какой водки налить крысику  (Прочитано 3528 раз)
Rainman
Гость
« : Октябрь 02, 2010, 02:14:04 »

Здраствуйте. Ситуация следующая: мой крыс очень любит пиво. Пьет его уже где-то год, но при этом выборочно: например, Жигулевское он совершенно не любит, зато обожает лакать марку "Генрих" (разливное). Хочу вот ему водки дать попробовать, однако не знаю, какой лучше. Если у кого-нибудь возникала аналогичная ситуация, посоветуйте.
Записан
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1 : Октябрь 02, 2010, 02:33:09 »

Спиртные напитки крысым давать нельзя, равно как и всем другим животным.
Поэтому никто Вам здесь ничего не посоветует. Вопросы о содержании и кормлении надо задавать тут http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?board=9.0

Кстати, там же можете почитать как правильно кормить крыс.
Записан
VK148172227
Rainman
Гость
« Ответ #2 : Октябрь 02, 2010, 02:38:31 »

дык я правильно кормлю. У меня вторая уже крыса, и это миф, что им то-то и то-то нельзя. Каждому свое. Предыдущий прожил почти четыре года, коньяк с рюмки лакал и не дох. Показатель же?
Записан
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #3 : Октябрь 02, 2010, 02:51:24 »

Цитата
дык я правильно кормлю. У меня вторая уже крыса, и это миф, что им то-то и то-то нельзя. Каждому свое. Предыдущий прожил почти четыре года, коньяк с рюмки лакал и не дох. Показатель же?

Очень хорошо! Но на этом форуме собрались люди, которые придерживаются определенных принципов относительно содержания крыс. Не давать крысам спиртное-один из них. Либо Вы этот принцип принимаете и не задаете бессмысленных вопросов, либо Вам лучше поискать форум единомышленников.
Записан
VK148172227
Rainman
Гость
« Ответ #4 : Октябрь 02, 2010, 03:02:22 »

что за тупой совет - был бы форум единомышленников, очевидно, что я здесь бы не сидел. Вы так рогами уперлись в это утверждение: не давать крысам спиртное, и точка. Вы ж не пробовали даже. Эксперты, млин.
Записан
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #5 : Октябрь 02, 2010, 09:24:40 »

Какая прелестная тема!!!!! Главное- в интересном разделе!!!
Афтар, спасибо, повеселил!!! ;D
Записан
Джанис
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 481

« Ответ #6 : Октябрь 02, 2010, 10:53:55 »

 ;D ;D ;D
Ждем вопросов "Какие сигареты купить крысе?" и "Гашиш или ЛСД - что предпочтительнее для крыс?"  ;D ;D ;D
Rainman, у крыс все процессы в организме идут во много раз быстрее, чем у человека. А с алкогольдегидрогеназой у всех животных проблематично. Следовательно, сопьется и  помрет от цирроза крыс в разы быстрее, зачем?!
Трололо
Не-а, вряд ли. Было дело, я дражайшему спутнику жизни читала лекцию по физиологии млекопитающих, чтобы пресечь заходы типа: "Ну он же уже взрослый! Давай ему капельку нальем? Он же так просит!"  ;D
ЗвЭрь действительно, если чует пиво или вино, идет попрошайничать, хотя ни разу в жизни даже лизнуть не давали - вкуса не знает. Но запах ему явно нравится  ;)
Записан
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #7 : Октябрь 02, 2010, 11:05:32 »

Пиво или вино - да.Но водку
« Последнее редактирование: Октябрь 02, 2010, 11:16:43 от МТише » Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Джанис
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 481

« Ответ #8 : Октябрь 02, 2010, 11:27:36 »

Пиво или вино - да.Но водку
На мой вкус, так по доброй воле ни одно животное водку лакать не станет, но у животных могут быть другие взгляды по этому поводу.  ;D Жаль, не успела в свое время заснять картинку "сладкий сон алкоголика" - на столе стояла бутылка с виски и, обняв ее лапками, докуда дотянулся, с умильным видом "столбиком" стоял совсем тогда еще мелкий Дарт: типа, это все моё, знать бы еще, как до этого "всего" добраться...  ;D
Записан
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #9 : Октябрь 02, 2010, 11:48:49 »

Здраствуйте. Ситуация следующая: мой крыс очень любит пиво. Пьет его уже где-то год, но при этом выборочно: например, Жигулевское он совершенно не любит, зато обожает лакать марку "Генрих" (разливное). Хочу вот ему водки дать попробовать, однако не знаю, какой лучше. Если у кого-нибудь возникала аналогичная ситуация, посоветуйте.
я так понимаю, товарищ решил поприкалываться, вызвать взрывную реакцию крысоводов. Думаю, что не получится у вас :)
Сходите в цирк, если вам не хватает положительных эмоций в жизни, а лучше к доктору, если у вас больной и извращенный разум ;)
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #10 : Октябрь 02, 2010, 12:22:42 »

Да, весело у вас тут! Я вот Ланку приглашаю-приглашаю принять участие в вечеринке, нейдет - спит видать. :P
Записан
VK148172227
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #11 : Октябрь 02, 2010, 15:34:14 »

Rainman, тему закрываю. Считаю, что она исчерпана!
Серьезный ответ дан во 2 посте. А поприкалываться можно на других ресурсах.

Модератор раздела БЯША.



от себя добавлю: увижу еще подобный вопрос от автора топика - будет бан навсегда.

Модератор Тилвит Тег
« Последнее редактирование: Октябрь 02, 2010, 22:41:01 от Tilvitteg » Записан
Страницы: [1] Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!