Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июль 07, 2024, 15:43:14

581923 Сообщений в 11505 Тем от 5690 Пользователей
Последний пользователь: igekuj
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Помощь крысам
| | |-+  Истории спасения (Модераторы: Melamory, Нюра)
| | | |-+  Бросили мальчика!!! Пока взяла себе. Что делать дальше не знаю:(
Страницы: Назад 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: Бросили мальчика!!! Пока взяла себе. Что делать дальше не знаю:(  (Прочитано 2768 раз)
Ыыш
Член КДК СПб*
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 1148


Лена 8.950.032.71.32

« Ответ #15 : Июнь 26, 2015, 22:13:58 »

Если хотите, могу дать фронтлайн, чтобы не мыть крыса, я в Пушкине
Записан
Крысостадо

Ночью все спят, а в Пушкине два человека сидят на кухне и дуют крысе в пах
Skype burivuh.
Лаириэль
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2137


ЛаИриэль. ;)

« Ответ #16 : Июнь 26, 2015, 22:20:05 »

Ксения, мальчику с Вами очень повезло.)) Удачи Вам!
Записан
KseniaD
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 50

+7(931)202-19-22

« Ответ #17 : Июнь 26, 2015, 22:34:23 »

Спасибо всем за поддержку, надеюсь у нас всё получится!!!!   А начиналось все с двух крысодевиц, подаренных мне мужем!!! У него жуткая аллергия на кошек, а я несколько лет страдала что очень хочу животное дома))  как выяснелось, он долго вынашивал мысль, как решить проблему!!! и вот заветная коробочка и на меня смотрят две сладких морды))) я в шоке))) они тоже)))  это был подарок-сюрприз))) теперь  у нас огромная клетка вместо телевизора))  и наши любимые девочки!!!
Потом мы стали читать форум и у нас стало в два раза больше))  две девченки спасенки от Аниты)) мелкие шилопопые создания)) а вот теперь и наш мальчик Крыся, надеюсь, теперь у него всё сложится и  наши девочки его примут.... Так не хочу его кому то отдавать!!! Муж уже смеется, говорит опять всех в ванную сажать что бы подружить))
Записан
Лаириэль
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2137


ЛаИриэль. ;)

« Ответ #18 : Июнь 26, 2015, 22:39:58 »

Пусть муж пообщается с мальчиком и посмотрит на свои ощущения. Если у него на девочек аллергии нет, то на мальчика может пойти реакция. Но пусть не пойдет, и у вас будет большая дружная разнополая стая.))
Записан
KseniaD
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 50

+7(931)202-19-22

« Ответ #19 : Июнь 29, 2015, 00:18:41 »

Наверное уже не в эту тему надо, но пока не сселила со своими всё же отчитываюсь тут. Удалось сегодня показать мальчонку Захариной.  Мальчик здоров, даже соплей не нашли)) тьфу тьфу тьфу...  Обработали для профилактики фронтлайном прямо в клинике, стоило как то символично 30 рублей) весит наш толстячок 600 гр))) Поселился пока на кухне в маленьком, но трехэтажном особняке, клетка у меня вторая оказалась 30 на 40 на 50 :((( попа у нас на поворотах почти застревает)))  но оставила  на ночь в свободном выгуле на пустом кухонном столе 130 на 85. И оттуда выход на подоконник. Карантин будем держать 2 недели, за это время кастрирую своих мелочей и будем пытаться дружить)) Назвала мальчика Боря))
Проблемы с питанием, вообще не понимает что такое сухой корм, дала 3 вида и плюс грызунчик 3 и 4, пока не ест, даже семечки не выбирает(( хомячит йогурт, мясное питание и огурцы. Воду тоже не понимает, поилку пока игнорирует, видимо привык на капусте:(((  и вот верь после этого в капустные диеты)))))зато на ура копает кукурузный наполнитель))
Просто влюбилась в зверя за выходные, ну очень ласковый, аккуратный и послушный малыш)  Если мои девочки его примут, то единственный вариант, оставить себе!!!!
Записан
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #20 : Июнь 29, 2015, 07:46:21 »

Ну вот и отлично,что без болячек.Здоровенький во всех смыслах слова.По поводу корма:ничего,распробует.Жаль конечно,что до сего момента его кормили не гоже,но уверена,что теперь это поправимо)И удачного подселения в скором времени ;)
Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
KseniaD
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 50

+7(931)202-19-22

« Ответ #21 : Июль 22, 2015, 17:01:27 »

Мальчик, теперь его зовут Борька, третий день живет у нас в гареме))) девченки конечно не очень довольны, он занял весь их домик, в котором они помещались все в четвером. Но в целом, приняли его неплохо, не обижают.
Так что мальчишке повезло, теперь у него есть дом!!!
Записан
Melamory
Руководитель Фонда помощи брошенным крысам
Модератор раздела
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Лен. область, Федоровское
Сообщений: 4047


8-911-219-60-55 Наташа

« Ответ #22 : Июль 22, 2015, 17:13:15 »

Ну что? Значит пора тему переносить в счастливый раздел! :)
Записан
Страницы: Назад 1 [2] Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!