Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 30, 2024, 19:54:10

581914 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  История Лошади
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] Вниз Печать
Автор Тема: История Лошади  (Прочитано 10577 раз)
V.A.V.
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ленинский пр.
Сообщений: 115

« Ответ #75 : Март 09, 2012, 12:33:12 »

Вчера умерла Авдотья - чудесная лысая крыса, которую я забрала от девушки, кормившей ее чипсами и шоколадом. Она прожила у меня чуть больше года и умерла от ОГМ в возрасте 2 лет и 3 месяцев. 

Великим чудом в мае прошлого года Авдотья, Бенья и Ася сселились с Верещагиной. То есть особого чуда не было - Верещагина их исправно ненавидела, но, когда их разморило в переноске по дороге из клиники домой, они внезапно заснули вместе. С тех пор живут в одной клетке.

Вот думаю - в моем доме заводятся и умирают крысы, одно остается неизменным - ненависть Верещагиной. В свои 2 г и 7 месяцев она сатанеет как молодая, когда видит новую крысу... (в роли новой крысы - крыса с усыпления из Рощино). Дня через 3-4 буду пробовать их вместе выгуливать.

Хотя, сегодня, например, я фырчания еще не слышала. 

Крысу из Рощино я назвала Ириной. Всегда хотела белую крысу с черными глазками.
Записан
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #76 : Март 09, 2012, 12:36:48 »

 :o
2 и 7 - это супер! Может она на таких вот сильных эмоциях и держится?  ;)
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
V.A.V.
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ленинский пр.
Сообщений: 115

« Ответ #77 : Март 09, 2012, 12:45:46 »

Наверное :)  С одной стороны, я понимаю, что ей уже вредно нервничать, а с другой - она регулярно пытается строить других крыс. С переменным успехом, правда;). Просто такой мерзкий характер у животного.

Не получится сселить - возьму для Ирины еще какую-нибудь старушку в компанию. Или подсажу к ней Асю.
Записан
V.A.V.
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ленинский пр.
Сообщений: 115

« Ответ #78 : Апрель 22, 2012, 14:25:57 »

У Ирины опухоли молочных желез с обеих сторон. Пока еще маленькие, для операции нужно ждать, пока станут побольше.
 
В прошлый четверг ездили все вместе к ветеринару в одной переноске, все было нормально, спали вповалку. Я обрадовалась, решила, что они смирились с присутствием друг друга... Посадила в одну клетку. И тут интеллигентнейшая Ирина начала раздавать люлей всем, до кого смогла дотянуться, начала с Аси, в которой 500 граммов живого веса... Пришлось изолировать. Теперь опять только гуляют вместе.
Записан
liukkonen.o
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Финляндия, Хельсинки
Сообщений: 513

« Ответ #79 : Апрель 22, 2012, 14:51:41 »

a вы куда ходили к ветеринару?
в 2,7 что сказали, еще оперируют?

Кстати только сегодня вспоминала почему то вас и вашу Лошадь.
Записан
V.A.V.
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ленинский пр.
Сообщений: 115

« Ответ #80 : Апрель 22, 2012, 15:05:27 »

Я носила их к Захариной. 2.7 (а скоро уже и 2.9) - это Верещагиной, а Ирка-то помладше будет;) Ей чуть больше двух. Еще очень даже бодра, только ножки задние слабенькие.
У Верещагиной лейкоз, так что ей уже, к сожалению, никаких операций... Но она, при почти полностью отказавших задних лапах, тоже вполне себе в тонусе, насколько это возможно в ее состоянии.
Записан
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!