Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июль 03, 2024, 10:45:23

581918 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Здоровье (Модераторы: karnimata, Нюра)
| | |-+  Заменить биовестин зоонормом - можно или н
Страницы: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Заменить биовестин зоонормом - можно или н  (Прочитано 1513 раз)
AnnaVale
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 173


Растём)))

« : Май 31, 2011, 00:31:46 »

Вот,оказался волею судьбы у меня на руках грудничок.Ест с аппетитом,бодро,кормлю по правилам и по часам.Зверь у меня всего лишь третий день.А биовестина в доме нет.Зато есть зоонорм.Инструкция сообщает,что его и новорожденным можно.Вопрос - можно ли им ВРЕМЕННО заменить биовестин?Пока не купила,потому как сложно было привыкнуть к расписанию и приноловчиться к способу кормления(зверищща шустрая,в руках ни минуты не проводит спокойно).Всё это массу времени отнимало,а ещё семья.Поэтому вот зоонорм чуть-чуть и добавляла в сегодняшнюю кормёжку,тщательно растерев с молочной смесью.Теперь пойду искать в аптеках.Но вдруг?Вдруг не окажется?Или заказали,но ещё не пришёл?Словом,так,на день-другой,можно зоонорм замешивать?Только,повторюсь,как ВРЕМЕННАЯ,нет,КРАТКОВРЕМЕННАЯ мера.Всем спасибо.
« Последнее редактирование: Май 31, 2011, 03:15:37 от AnnaVale » Записан
Хочу крысоБЕЗлимит!!!!!!!!!
AnnaVale
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 173


Растём)))

« Ответ #1 : Май 31, 2011, 00:36:57 »

Да,и как определить - есть у него вздутие кишечника или нет????Писает и какает и с массажем,и само по себе на подстилку,всё отмываю,конечно,цвет у как самый что ни на есть натуральный,"детской неожиданности",желтоватый.Дитё не пищит,не плачет,поест - и спит себе до следующей кормёжки.Молочко в пузе просматривается,пузо после еды круглое,массаж пузичный делаю,ест детище очень с аппетитом,но не торопясь.Спит совершенно спокойно.Значит,вздутия нет?....
Записан
Хочу крысоБЕЗлимит!!!!!!!!!
Страницы: [1] Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!