Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июль 05, 2024, 06:47:55

581919 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Дневничок АдкоМошкоБобрика))
Страницы: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Дневничок АдкоМошкоБобрика))  (Прочитано 1806 раз)
Ksandrina
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Псков
Сообщений: 88


Сомнений нет, безумству воля

« : Июль 16, 2009, 13:32:18 »

Ну-с, давайте я вас познакомлю. Это наша троица. Называется она наверное "и стар(а так же суперстар) и млад"

 но, обо всех по порядку. Итак первая, на фото Мошка. Купила я ее в зоомаге на старом Арбате. купила в подарок своему мужу. он очень хотел черненькую крыску, а на тот момент у нас была самая обычная,стандарт, купленная здесь в Острове в живом уголке при доме детского творчества. Привезла я ее домой и долго понять не могла, почему она такая странная на ощупь, и усики у нее закручиваются. Сижу и думаю, несчастная крыска, ее наверное опалили, издевались может в зоомаге то. Думаю, вот изверги, но теперь то с ней все будет хорошо. Ощупала со всех сторон, вроде цела не вридима. И только потом прочла в интернете что крысы Рекс имеют подобный вид. Была очень удивлена. Раньше у меня были только стандартные крысы и о наличии подобных пород я и слыхом не слыхивала. И вот такая вот дама в расцвете сил теперь живет с нами, уже больше полутора лет))

Записан
Будущее принадлежит тому, кто верит в красоту своей мечты...(Куда приводят мечты)
Ksandrina
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Псков
Сообщений: 88


Сомнений нет, безумству воля

« Ответ #1 : Июль 16, 2009, 13:45:08 »

Далее у нас появилась Ада. купили мы ее на Птичьем рынке, уж сильно жаль нам стало подругу. вот такой малышь приехал к нам темным зимним вечером в запазухе:

 росла и развивалась она довольно быстро. Но характер был паршивенький. Проявляла всякое доминанство над старшими крысами, тогда еще Муся жива была, она старше Моши на год. Прижимала обеих к полу клетки, а как только выпускали погулять, уматывала. поймать ее было практически не реально, но нам это удавалось, выпуская ее только на ограниченную территорию, в руки эта дама даваться всячески не желала. помог переезд из Москвы в Остров. Ада поутихла почуяв незнакомый запах и постепенно привыкла к рукам. Теперь нежнее дама, только Моша. Правда, когда появился мАрковка (кролик) Ада решила и его подмять под себя, есть плохого качества но очень смешной кадр. Ада в гостях у кролика:

  сейчас ада еще более повзрослела и остепенилась. Сейчас мы строим для ады с Мошей целый замок, надеюсь там они не будут выяснять кто из них прав, а кто виноват)))
 
Записан
Будущее принадлежит тому, кто верит в красоту своей мечты...(Куда приводят мечты)
Ksandrina
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Псков
Сообщений: 88


Сомнений нет, безумству воля

« Ответ #2 : Июль 16, 2009, 13:58:12 »

Ну и наконец, Бобрик! Этот парень появился у нас совсем недавно. По моей просьбе, мне привезли его из Питера, одна хорошая подруга, купив его в зоомаге, она девушка подозрительная, поэтому с уверенностью могу сказать что магазин она выбрала не подозрительный))) Итак. У меня никогда не было самцов, и тут я на это решилась.  Не удачный опыт получился, но в следующий раз буду умнее. Вот он мой красавчик Бобрик.
 В гостях у кроликов с крыши будки не уходим, зажмурился от удовольствия :

 носимся по дивану как электровеники



Записан
Будущее принадлежит тому, кто верит в красоту своей мечты...(Куда приводят мечты)
Наташуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Пятигорск
Сообщений: 1412


крыски -наши земные ангелочки

« Ответ #3 : Март 31, 2010, 21:22:21 »

 :)
« Последнее редактирование: Март 31, 2010, 21:25:34 от Наташуля » Записан
Дневничок Пятигорских оболтусов

http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2604.0
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #4 : Март 31, 2010, 21:34:14 »

На последней фотке Бобрик похож на что-то оооочень экзотическое)) Крыс-экзот =) (кажется, потому что фон сзади добавляет какие-то дополнительные очертания и контуры зверька мысленно достраиваются, если не всматриваться, а скользнуть взглядом..))
Записан
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #5 : Март 31, 2010, 21:41:26 »

ой :)смешные-то какие :D
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #6 : Апрель 01, 2010, 03:26:13 »

Девочки, Катя давно (с января 2010 г) переехала в другой дневничок - "Лысая Щастья".  Все новости там!  ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #7 : Май 04, 2010, 01:16:46 »

Вот он!Я узнала его :-* :-* :-* Это самый красивый крыс в мире! Я любуюсь каждый день на его фото!
Вот,это же он???



Как я понимаю,он уже погиб :'( :'( :'( Так жаль,это такой крыс!Красивейший!!!
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Страницы: [1] Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!