Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июль 01, 2024, 16:22:19

581915 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  счастье есть или моя семья
Страницы: Назад 1 2 3 [4] Вниз Печать
Автор Тема: счастье есть или моя семья  (Прочитано 10221 раз)
Ksea
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6


Ушло мое голубое счастье(((

WWW
« Ответ #45 : Июль 06, 2010, 14:03:46 »

Сестренка тоже на "Т" зовется)) как и братишка))

я так понимаю проблем с подселением не возникло? а по характеру она на руки дается?
а то братишка малость шилопоп - стремится все исследовать и не сидит на одном месте)
Записан
Разноцветные хвосты - Стив, Люк, FH Damon Salvatore, Яри Оливер Сибирский. FH Finnick Odair)))
Дневник моих парней) - http://rat.ru/forum/index.php?topic=35030.0
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #46 : Июль 06, 2010, 14:31:01 »


Спасибо :D Элли, а пробовали клетку и крыс помыть с неостомазаном? Он отобьет запах... Да и в клетке перестановку не плохо сделать [cool2]

Перестановку некоторую сделала, убрала один гамак. повесила другой (для подстраховки). А стомазанить пока не хочется, не все ранки у Цофико зажили.
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Deino
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 38


Нора

« Ответ #47 : Июль 07, 2010, 13:21:04 »

Подселились хорошо, но даже сейчас пытаемся сосать новую мамку ???  В руки дается, но усидеть не может, дел у нее много. Не могу отучить писать и какать на руках... может посоветуете как?
Элли ну тогда только терпение .
Записан
Крысы самые симпатичные создания на земле :)  НАШ ДНЕВНИЧОК: http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=5647.0 Счастье есть или моя семья
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #48 : Июль 07, 2010, 13:23:43 »

Подселились хорошо, но даже сейчас пытаемся сосать новую мамку ???  В руки дается, но усидеть не может, дел у нее много. Не могу отучить писать и какать на руках... может посоветуете как?
Элли ну тогда только терпение .

Насчет писает, скорее, она просто Вас метит как любимую хозяйку.) а каки - вот уж не в курсе как, может, опытные крысоводы подскажут. А в разделе "Компаньон" ничего подобного нет?
« Последнее редактирование: Июль 07, 2010, 13:25:24 от Eily » Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Ksea
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6


Ушло мое голубое счастье(((

WWW
« Ответ #49 : Июль 07, 2010, 17:52:53 »

насчет писанья на рук - верно подмечено,что она метит.
А вот каки - это сложнее.Скорее весго просто потому что она еще малышка. И не может долго себя сдерживать.Мой мелкий правда в этот момент старается уйти с рук и в тихом месте сделать все.Но я не всегда успеваю - и порй случается и на руках отметится.

А вообще они сами с возрастом учатся все делать в клетке или строго определенном месте когда гуляют.
Записан
Разноцветные хвосты - Стив, Люк, FH Damon Salvatore, Яри Оливер Сибирский. FH Finnick Odair)))
Дневник моих парней) - http://rat.ru/forum/index.php?topic=35030.0
Машустрик
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Веселый Поселок
Сообщений: 3464


Зюзенька покинула меня (((

« Ответ #50 : Июль 07, 2010, 22:44:30 »

Писается и какается она с непривычки просто. Моя Зюзя тоже поначалу так себя вела, а потом освоилась и перестала :)
Записан
Deino
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 38


Нора

« Ответ #51 : Июль 30, 2010, 00:07:40 »

Мы просим прощения за долгое отсутствие записей и фоток в дневничке! Просто мы со всем зоопарком находимся на выезде в деревне, где нет интернета и компа... Тиль подросла и гоняет Нору, но не сильно. Они лучшие подруги так сладко спят вместе, что хочется присоединиться) Думаю наверстать отчеты после выходных...
Записан
Крысы самые симпатичные создания на земле :)  НАШ ДНЕВНИЧОК: http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=5647.0 Счастье есть или моя семья
Машустрик
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Веселый Поселок
Сообщений: 3464


Зюзенька покинула меня (((

« Ответ #52 : Июль 30, 2010, 00:11:10 »

 [dance] ждем-ждем фото [dance]
Записан
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #53 : Июль 30, 2010, 01:54:19 »

Тиль подросла и гоняет Нору, но не сильно. Они лучшие подруги так сладко спят вместе, что хочется присоединиться)

Замечательные новости  ;) Мои крысуньки тоже поладили, теперь у них мелкие потасовки соединяются со спаньем в обнимку и лизанием-вычесыванием друг друга.
Ждем новых фоток.)
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Deino
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 38


Нора

« Ответ #54 : Август 02, 2010, 21:40:44 »

в выходные у зверей был фотосет)) фотки здесь http://vkontakte.ru/album728104_97473606   последние в альбоме))
Записан
Крысы самые симпатичные создания на земле :)  НАШ ДНЕВНИЧОК: http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=5647.0 Счастье есть или моя семья
Страницы: Назад 1 2 3 [4] Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!