Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 16, 2024, 03:12:02

581907 Сообщений в 11504 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  !Наше маленькое счастье!
Страницы: Назад 1 ... 10 11 [12] Вниз Печать
Автор Тема: !Наше маленькое счастье!  (Прочитано 18404 раз)
Oks
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пионерская
Сообщений: 75


Оксана

« Ответ #165 : Ноябрь 24, 2011, 23:18:28 »

Вот мы и вернулись вновь.
Правда Риккочка наша болеет и меня это ужасно расстраивает  :-[
У нас мастопатия, назначили Галостоп. Не знаю на сколько это лекарство эффективно... Может кто-то поделится опытом?
Но это пол беды.
6 ноября у малышки опухло в одночасье две лапки, я уже думала что сломаны. Но Озеркова осмотрев, сказала что это вывихи и что скорее всего у нас уже слабы суставы. Назначила преднизолон, кетофен и мы пошли на поправку! Отек спал, Рикка с радостью снова передвигалась в прежнем ритме.
Но не прошло и недели после успеха, как эти же лапы стали вновь отекать. Только теперь четко в области сустава. Передней лапой она пользуется без проблем, а вот заднюю подогнула и не ступает на нее.  :(
Подключили по рекопендации ИП Юнидокс. Теперь вот жду результата, борюсь с девочкой, пытаясь впихнуть в нее это лекарство и так мне грустно на душе... Со шприца его есть она не хочет,  в еду с переменным успехом добавлять получается. Активности в ней уже особой нет, правда аппетит хороший. Но она раньше такая шустрая была, такая любопытная, а теперь все дни на пролет в гамачке сидит и грустными глазами смотрит  :'(
Эми тоже переживает, с ней слава богу все впорядке, но она замечает изменения в Рикке и не понимает почему та как прежде с ней не играет и не бесится.
Год и семь, неужели это так много для крыски... Очень все печально.
Плюс все эти лекарства по расписанию, мне кажется я ее замучала уже, а я  всего лишь хочу ей помочь...  [ak]
Записан
*О жизни Рикки и Эмми*
Наше маленькое счастье!
Страницы: Назад 1 ... 10 11 [12] Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!