Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 20, 2024, 20:46:15

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  "..Ося с Пузей из волшебной страны.."(С)-сынулька
Страницы: Назад 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: "..Ося с Пузей из волшебной страны.."(С)-сынулька  (Прочитано 3973 раз)
Victorina
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петербург, м. Коменданский проспект
Сообщений: 43


« Ответ #15 : Октябрь 26, 2009, 16:27:35 »

клетка просто заглядение ))
Записан
Kiss Rain(Лизавета)
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 95


Мне 12 лет, обращайтесь ко мне на "ты"))

« Ответ #16 : Октябрь 26, 2009, 16:29:29 »

клетка просто заглядение ))
у меня такая же,только белая)))
Записан
misnastenka
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ломоносовская
Сообщений: 17


« Ответ #17 : Ноябрь 12, 2009, 01:25:51 »

наконец инет объявился!!! ломка была не детская - только мужички и спасали)) [crazy]
отчитываюсь - итак, эти попки толстеют, матереют - в смысле мужают, и наглеют лень ото дня!!  [smileyyy]изначально Я повелась на предупреждение - мол Оська оч любопытный, за ним глаз да глаз, везде пролезет... про Пузика - ни слова...ну я и слежу за тем, кто в капюшоне [tss]...а на практике чо получилось???? [blaz] Остап - сама скромность, с дивана ни лапой, со мной играет, хоть и отличается весьма подлизывательным характером - мол хозяйка и поиграет, и покормит, и в клетку посадит....Пузентий.....хм.... [hand]"сволочь" - в начале был чёрным и пушистым, втирался в доверие - я даже поверила!!! думала - скромняга парень!!! такой лапушок - жалеть его надо, прикармливать...а он???? [axa] он оказался весьма гулящим типом!!! сдрыснул с дивана, только хвост и видели!!! Остапу было поручено за дизертиром следить и возвращать, как минимум - сделать внушение...результат - 2 дезертира....возвращаются только на голосовое сообщение - "кушать подано" [angry2]
о мужиках - Остап - точняк пасюк!! крупный, пузо на выворот, морда наглая, но наивная...Пузентий - мелковат, а с учётом ушей - ну Дамбо-Дамбо!!морда - на вид не обременённая, на практике - злой гений [zl].... но шкурка...........я такой красоты никогда не видела, не считая магазина мехОв...муж шутит - сколько тушек надо вырастить на хорошее монто??? в общем - жиних завидный!!!!лоск отменный))
 в любом случае - спасибо за мальчиков!!!!!!!!!!!! они очень скрашивают мой досуг)))) дить к ним привык - играет, кормит...они тоже...привыкли...
Записан
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #18 : Ноябрь 12, 2009, 01:44:32 »

Настюш, как хорошо, что вы появились с вашим мужским коллективом!)))
Вижу, мальчики прижились )))
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
misnastenka
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ломоносовская
Сообщений: 17


« Ответ #19 : Ноябрь 12, 2009, 01:53:14 »

прижились...вот только не могут разобраться - кто из них главнее, постоянно "грызутся", особенно, когда я с ними двоими играю - ревнуют не по-мышиному, и с самочувствием тоже хорошо....в начале я беспокоилась - хм...яички у них совсем лысые были, подумала - от нервов, зализали.....я теперь - всё ок!!! мохнатые в меру [lovs] [smileyyy]
Записан
misnastenka
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ломоносовская
Сообщений: 17


« Ответ #20 : Ноябрь 21, 2009, 20:44:38 »

надеюсь, что инет больше не пропадёт.....а то слово "мышь" теперь ассоциируется только с мужичками в клетке))
итак - с фотками пока проблема, так как единственное, что пострадало от крысоэнергии - это провод от фотоаппарата...теперь кардридер покупать надо [blaz]...благо больше ничего не покрысли
мужики растут - прибавляют как лоси, [smileyyy] особенно Остап - грамм 300 точно весит...за глаза его обзываем котлетой [lovs]
Пузентий - тож отличился...погрызлись они с Остапом за орешек (хотя выдано було по штуке на хвост) результат - плачевный - погрызен хвост!!!!! [lady] [lady] [lady]!!!! и связочка выпала, в общем - свозила я его к Озерковой, итог - -2см хвоста...экстерьер подкорректировали...зато теперь Остап Пузика жалеет...интересно...а с "укороченным" хвостом нас на выставку возьмут???? не забракуют???
Записан
Страницы: Назад 1 [2] Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!