Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 28, 2024, 02:13:41

581889 Сообщений в 11503 Тем от 5683 Пользователей
Последний пользователь: eraten
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крыса – гениальный зверь!
Страницы: Назад 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 363 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крыса – гениальный зверь!  (Прочитано 286071 раз)
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #210 : Февраль 26, 2011, 16:10:38 »

Сегодня мыла клеточку.Джаз сидевший спокойно на диване и намывающий мосю,вдруг забегал по самому краю.Куда я с клеткой туда и он!! -Чего это ты мой дом таскаешь?? - Мою я его,развёл плесень!!! -Всё там чисто!!!-Ну,да..того гляди паутина свисать с потолка начнёт.-Ты это...не утрируй...ну есть запасики под постелью,а что???А вдруг голодный год,а я с запасом!!!-Твои запасы уже давно испортились и пахнут!!-А мне нравится,нравится!!!Это мой дом!!Хочу запасы порчу,хочу паутину развожу!!!Я тебе не указываю как хозяйство вести!!!-Да не ори,говорю,иди в свой дом!!Вот смотри как чисто и хорошо!!-Чисто..Хорошо..Вот где тут хлебушек был??А кусочек курицы?А чернослива остатки??КАРАУЛ!!!МИЛИЦИЯ!!ГРАБЯТ,средь бела дня!!!Блин...теперь всё сначала запасать придётся!!Ещё раз при уборке моё добро тронешь,я тебе новое постельное бельё поправлю!!Всё будет в красивую мелкую,а то и в крупную,как карта ляжет,дырочку!!!Ясно??Ещё бы!!Всё понятно!!)))
Записан
Счастье - есть!
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #211 : Февраль 26, 2011, 17:45:23 »

 [hohot] Джаз в своем репертуаре! 5 баллов!!!
А мои помогают клеточку убирать и проверяют, конечно, тоже  ;D В процессе уборки носятся по пустым этажам - контролируют, значит!!! А когда гамачки развешиваю, заворачиваются в них - это помогают  ;D ;D ;D
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Маруся Вжик
Член КДК СПб*
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе
Сообщений: 2719


8-904-617-43-83

« Ответ #212 : Февраль 26, 2011, 17:48:33 »

 [smileyyy] [smileyyy] [smileyyy]

Записан
♥Сладкие моськи♥
Кеша, Джинглс, Сырочек, Джим, Гоша, Шурик,Пасюшка, Васька, Борька, Белочка- помню и люблю....
ШКОЛА ОТЕЧЕСТВЕННЫХ БОЕВЫХ ИСКУССТВ
Lusha
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Нижний Новгород
Сообщений: 569


Елена 8-915-934-73-43

« Ответ #213 : Февраль 26, 2011, 17:51:22 »

Джазище!!! Заяц, он еще не знает о подвохе, который ему мамка приготовила! Или предупредили парня?
Записан
Парни из Дзержинска
100% женщин при виде крысы визжат, но некоторые из них - от восторга.
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #214 : Февраль 26, 2011, 20:36:37 »

А ты не мой ему клетку - пусть в хлеву живет ;D хОТЯ....не ты быстрее взвоешь ;D
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #215 : Февраль 27, 2011, 00:19:07 »

Ну, как вы там в предвкушении? Завтра - роковой день... Новая жизнь начнётся - канун, можно сказать, сегодня... Удачи! Пусть всё будет хорошо! ТТТ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [yes] :-* :-* :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #216 : Февраль 27, 2011, 10:42:39 »

Джазище!!! Заяц, он еще не знает о подвохе, который ему мамка приготовила! Или предупредили парня?
   Да-а-а...я говорила ему,конечно... ;D Но Джаз слышит только то,что хочет слышать!!! Может игнорнул меня,как всегда!!! Всё,сегодня детей заберу и сразу напишу как и чего!!!
Записан
Счастье - есть!
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #217 : Февраль 27, 2011, 11:00:37 »

Ждем с нетерпением!!!!! Держим кулочки, чтоб Джазик принял ребят без проишествий!!!
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #218 : Февраль 27, 2011, 12:22:17 »

За счастливую встречу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть наши кулачки помогут ребятам поскорей сдружиться! :-* :-* :-*
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #219 : Февраль 27, 2011, 13:54:46 »

Спасибо за поддержку!!! [lavr2]  Может сразу фоточки выложу!!!
Записан
Счастье - есть!
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #220 : Февраль 27, 2011, 19:30:54 »

Всё,дети дома!!!Вобщем,первое впечатление довольно странное.Они какие-то запущенные.За ними явно никто не следил.И в клеточке нет подстилочек.И сама клетка грязная.Наполнителя тоже нет.Брют очень пугливый,кричит,если берёшь в руки.Может потому,что с ними плохо обращались.Или не привыкли...Винтаж к рукам спокойнее,хотя тоже попискивает.Но не так истошно.Вобщем,отдраила я клеть,вымыла поилку(она внутри была очень грязной) и самих крысиков.С Джазиком,как ни странно,не возникло никаких проблем.Все трое тусили на диване!!!Всё спокойно без войн,писка и валяния на спине.Единственно Брют и Винтаж ходили и оглядывались,осматривались.А мой носился как потерпевший и не понимал,а где игры??Пока оставила их в покое.И фотки попозднее сделаю,а то и так стресс..Будем лечить любовью и всё будет хорошо!!!
Записан
Счастье - есть!
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #221 : Февраль 27, 2011, 19:32:58 »

Удачи вам всем, Мариш! Жалко Джазика: надеялся поиграть с новенькими, а они пока неигручие... Облом... ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #222 : Февраль 27, 2011, 19:38:18 »

Спасибо,Ирочка!!! Да,он расстроился. :( Но ничего,дети быстро забывают плохое!!!Надеюсь,немного отогреются и станут снова игручими и лизучими!!!
Записан
Счастье - есть!
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #223 : Февраль 27, 2011, 20:06:49 »

А мой носился как потерпевший и не понимал,а где игры??
:D Бедный Джазик! Обманули, дитятку  ;D
Поздравляю с приездом Брю и Винтажа  :-* :-* :-* Поскорей мальчикам "оттаять" [baby]
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #224 : Февраль 27, 2011, 20:28:59 »

Бедные мальчишки одичали совсем без любви и ласки! Но я думаю ты все это скоро исправишь и будут они самыми ласкучими! А то, что Джаз их принял хорошо - так это вообще счастье!!!!! Я же говорила, что примет!!!! А ты сумневалась ;D
Записан
Страницы: Назад 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 363 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!