Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 04, 2024, 07:46:32

581842 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Вопросы новичков (Модераторы: Ronda, Tango, Mila-milka)
| | |-+  Крысенок чешется
Страницы: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Крысенок чешется  (Прочитано 1720 раз)
Madaraaaa
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия, город Черногорск
Сообщений: 1

« : Сентябрь 15, 2021, 10:01:31 »

Добрый день! Недавно приобрела крысенка -девочку. Довольно дружелюбная и сразу привыкла ко мне, но иногда бывает пугливой и бегает очень быстро. На протяжении некоторого времени, я заметила что она чешется, может даже во время бега :-\ Никаких ранок или перхоти нет....наполнитель используем кукурузный, корм зерновой для крыс.....Подскажите, что это может быть?
Записан
Весна
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 220


крысы начались с 92 года

« Ответ #1 : Январь 02, 2022, 16:57:13 »

Добрый день! Недавно приобрела крысенка -девочку. Довольно дружелюбная и сразу привыкла ко мне, но иногда бывает пугливой и бегает очень быстро. На протяжении некоторого времени, я заметила что она чешется, может даже во время бега :-\ Никаких ранок или перхоти нет....наполнитель используем кукурузный, корм зерновой для крыс.....Подскажите, что это может быть?
Если недавно - может быть стресс от переезда. На этом фоне и всякие паразиты заводятся, лучше показать ратологу, для явного диагноза обычно советуют котячий Стронгхолд в особенной дозировке и по правилам нанесения (если никогда не делали, лучше пусть сделают там при вас, будете знать как это делать, да и необязательно будет покупать целую упаковку).
Записан
Страницы: [1] Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!