Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 16, 2024, 00:25:57

581870 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Помощь крысам
| | |-+  Истории спасения (Модераторы: Melamory, Нюра)
| | | |-+  Дорожный альбиносик
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] Вниз Печать
Автор Тема: Дорожный альбиносик  (Прочитано 21202 раз)
Никто
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Великий Новгород
Сообщений: 75


WWW
« Ответ #90 : Июль 14, 2009, 14:59:31 »

annaponomareva, спасибо)) привет передали))

Jordan Sullivan, дорогу, вроде бы, перенес нормально. Мы его сегодня ни с кем из своей живности знакомить не стали, чтобы лишний раз не нервировать)) Верхние куски пледа вытащили потихоньку, а на их место гамак повесили - Наташа нам привезла вместе с ним))Посягательство на частную собственность ему не понравилось: полез к рукам, я думала кусит - а он только раскричался)) я его чуть-чуть погладила - не удержалась)) - так он залез в коробочку из под салфеток и минут 15 там умывался ;D  Сейчас там в коробочке и спит, хвостик свесил)))
Записан
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #91 : Июль 14, 2009, 16:10:02 »

 :))) Хороший ребенок))
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #92 : Июль 14, 2009, 21:12:09 »

заводите дневничок и выкладывайте фотоотчеты)))
повезло Дорожику!))
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
ya_riha
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3171

« Ответ #93 : Июль 14, 2009, 22:08:18 »

он уже приехпл)) Наташа оставила его с клеткой)) хозяйственный товарищ, ниче не скажешь))
Он такой маленький! по фоткам казалось, что он гораздо больше))  уже вылезал на верхнюю полочку, пообщался с нами маленько))

ya_riha, а можно спросить)) какие у него любимые лакомства?))хотим задобрить товарища ;D

хорошо. Гамак я ему как-то тоже вешала... он отгрыз веревочки и утащил в нору :)

из лакомств я их приемущественно всех дропсами балую. Он ест их с удовольствием...
Записан
ya_riha
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3171

« Ответ #94 : Июль 14, 2009, 22:11:18 »


Посягательство на частную собственность ему не понравилось: полез к рукам, я думала кусит - а он только раскричался)) я его чуть-чуть погладила - не удержалась)) - так он залез в коробочку из под салфеток и минут 15 там умывался ;D  Сейчас там в коробочке и спит, хвостик свесил)))

Если не трогать - не кусает, криком отпугивает - да. А вот если брать - тогда может кусить...
А коробочку из под салфеток он ОЧЕНЬ любит:)
Записан
Никто
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Великий Новгород
Сообщений: 75


WWW
« Ответ #95 : Июль 15, 2009, 01:19:41 »

annaponomareva, это нам повезло))

ya_riha, он пока никакой пищей не интересуется(( из коробочки вылез, по клетке ползает, но к еде не видели, чтоб подходил((

А куда переносят темы о пристроенных крысах?? можно нас отсюда сразу в дневник перенсти??
Записан
Юка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Чернышевская, Выборгская
Сообщений: 1710

+7(921)331-4691, Юлия

« Ответ #96 : Июль 15, 2009, 01:39:41 »

А куда переносят темы о пристроенных крысах?? можно нас отсюда сразу в дневник перенсти??
На этом форуме счастливые темы не переносятся, а просто закрываются.
Оставляйте ссылочку на Дневничок, чтобы те, кто интересовался вашей судьбой знали, куда идти дальше.

И очень рада, что у Подорожника теперь такие замечательные хозяева! Была на сайте вашего фонда - большое дело делаете. Дай вам Бог помощи.
Записан
ya_riha
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3171

« Ответ #97 : Июль 15, 2009, 01:47:14 »


ya_riha, он пока никакой пищей не интересуется(( из коробочки вылез, по клетке ползает, но к еде не видели, чтоб подходил((

Я тоже не часто видела как он ест... он это делает втихоря ночью в норе обычно:)
и миску приходится потом из норы вытягивать:)
но дропсы ел! и молочную детскую кашку при мне ел и кусочичек сыра - это так редкое баловство, что надо сразу лопать:)
Записан
Никто
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Великий Новгород
Сообщений: 75


WWW
« Ответ #98 : Июль 15, 2009, 02:10:15 »

Юка, спасибо)) вы ведь тоже дело большое делаете - собакой-кошкой психологически проще человеку заниматься и судьбой ее проникнуться проще, чем крысиной :-\
завтра дневник заведем)))

ya_riha, щас сыра попробуем дать! каши нет, дропсину не взял( гамаком пока вообще не интересуется  ??? 
Записан
Никто
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Великий Новгород
Сообщений: 75


WWW
« Ответ #99 : Июль 15, 2009, 18:35:05 »

Открыла про Подорожника темку в дневниках) Надеюсь на продолжение общения)) http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2511.0
Записан
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!