Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 17, 2024, 19:08:19

581872 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Rats Files, или Крысиные материалы
Страницы: Назад 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 269 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Rats Files, или Крысиные материалы  (Прочитано 288626 раз)
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #960 : Апрель 22, 2011, 15:20:38 »

Как раз в детстве братцы очень даже хорошо отличались друг от друга, а с возрастом окрас сравнялся. На прогулке, когда начинают хулиганить, я издалека не вижу кто, поэтому кричу: "Эй, Царапыч, так тебя и растак!" Если не лень, то встану, поймаю, на лапы посмотрю (у Роньки лапки беленькие), тогда могу уже адресно ругаться. ;D

Крысавцы какие, нинадааа ругаться  [old] на таких славных детишек!
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #961 : Апрель 25, 2011, 13:56:15 »

Что-то в эти выходные было - то ли магнитные бури, то ли вспышки на солнце. Неспроста ведь мои бандиты передрались все в пух и прах! Ну, не все, конечно. Молодежная сборная вполне себе мирно жила. А вот Ронька с Нотиком, которые вообще никогда не дрались, вдруг ни с того ни с сего сцепились на прогулке. В клетке все тихо мирно, а выпускаю на диван - картина маслом: Нотик распушается (шарик такой микнковый получился ;D), шипит, пыхтит, на Роньку наскакивает, и начинают клубком кататься. Ронька вроде бы и не сопротивляется особо, не пушится, но когда на тебя такой наезд, приходится адекватно реагировать. И вот такая фигня два дня подряд происходила. Я уже боялась за мелких (Лекса и Дерибаса), попадут под горячую лапу и схлопочут ни за что ни про что. Но братья мелочь не трогали, отношения между собой выясняли.
А вчера сижу на диване, книжку читаю, вдруг слышу в клетке Великолепной пятерки дикий визг. Подрываюсь, бегу предотвращать смертоубийство. Вижу - Фома кого-то из Ушанок гоняет (как оказалось, Фродо) аж по стенкам и потолку, тот, убегая, орет как резаный. Рявкнула на них, Фома затормозил, смотрю, а у него в зубах огромный клок шерсти "противника". Фомка презрительно так его сплюнул и пошел водички испить, жажда видишь ли замучила. Я уже потом Фродо осматривала, ранений никаких не нашла, больших залысин тоже. Ну, Ушанки у меня мохнатые, так что для них какой-то там вырванный клочок шерсти - небольшая потеря. А вот чего сцепились - непонятно. Попутно, кстати, Гоше досталось - погоня пронеслась через гамак, в котором он возлежал. Кузя же с Бильбо предусмотрительно сныкались в домик. 
Вот такие были у нас веселые пасхальные выходные :)))
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #962 : Апрель 25, 2011, 14:05:26 »

А еще Ронька чего-то вдруг захрюкал, причем так сильно, что я испугалась. Вчера съездили без записи в КЛ. ИП посмотрела, сказала, что ничего страшного нет, обычный ринит. Так что, теперь колем цеф и пьем лекарство (тоже на букву "ц" с длиным названием).

Заглянула в стационар, ужаснулась количеству зверья. Видела там очаровательную рыжулю, беременную. [lovs] Может быть, хоть она мне рыжика родит, раз уж некоторые привередливые барышни не желают. [shuffle]
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #963 : Апрель 25, 2011, 14:54:00 »

Нюся, спасибо тебе огромное за поилки!  [lavr2] [lavr2] [lavr2]
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #964 : Апрель 26, 2011, 17:02:01 »

Неужто у братьев пора пришла выяснить - кто главнее? Начал, как я понимаю, более активный товариСЧ? ;D
Сколько крысиных драк наблюдала, никогда не видела, чтоб кто-то "под горячую руку" попал,
Всегда бьются целенаправленно, на других не отвлекаются :)))
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #965 : Апрель 26, 2011, 17:12:06 »

Да, Нотик, как более активный, на брательника бочку покатил ;D А мелочь, она ж любопытная. Эти распушенным клубком по дивану катаются, а Дерибас наровит между ними вклиниться. Может случайно и огрести. [axa]
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #966 : Апрель 26, 2011, 22:58:38 »

А еще Ронька чего-то вдруг захрюкал, причем так сильно, что я испугалась. Вчера съездили без записи в КЛ. ИП посмотрела, сказала, что ничего страшного нет, обычный ринит. Так что, теперь колем цеф и пьем лекарство (тоже на букву "ц" с длиным названием).

Заглянула в стационар, ужаснулась количеству зверья. Видела там очаровательную рыжулю, беременную. [lovs] Может быть, хоть она мне рыжика родит, раз уж некоторые привередливые барышни не желают. [shuffle]

Забивай очередь, рыжик родила в стационаре).
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #967 : Апрель 27, 2011, 00:55:35 »

У меня Патрик с Донькой поочередно последнее время на прогулках меряются силами довольно часто, и я убеждена,что правильно сделал, что старшего кастрировала, потому что хотя бы сейчас эти выяснения отношений не уходят в чересчур агрессивный характер. Патрик просто активный, большой крыс, может топтаться на животе с подпрыгом и слегка прикусывать, несмотря на то,что кастрат. Я представляю,что было бы, если бы в нем гормоны вовсю "гуляли" - покалечил бы Доньку.
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #968 : Апрель 29, 2011, 12:26:17 »

Ну вот, пропустила вчера ДР у ребенков, на встрече, понимаешь, тусила. Вчера Кристалликам - Касперу и Казику - исполнилось 3 месяца. Ну, ничего, впереди три выходных, мы все наверстаем.

Казанова


Касперский
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #969 : Апрель 29, 2011, 12:33:54 »

Нюсь, ты не одинока, я тоже только сегодня сообразила, что Казюле вчера три стукнуло.  [ah] Целуй свой дубль, и второй, вернее первый,  тоже чмокни.  :-*
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #970 : Апрель 29, 2011, 12:37:32 »

Поздраляю братишек С днем Рожденья!!! :-* [fl] [fl] :-*
Расти большими, здоровенькими, шилолпопыми! Хорошей вечеринки! [dance]
                                                     
                             
Записан
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #971 : Апрель 29, 2011, 12:48:22 »

Спасибо за поздравления! [lavr2]
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #972 : Апрель 29, 2011, 12:52:23 »

С рожденьем вас!
Не будет тебе рыжиков Нюсь, там агути, семь штук! :P
Записан
VK148172227
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #973 : Апрель 29, 2011, 13:01:10 »

Да, я уже поняла. Вот ведь непруха какая! Может, мне Лена Кенунен отдаст мальчишку, хотя на него очередь. Или Франя Наташи Melanye все-таки со второй попытки забеременеет. Подожду, что ж делать...
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #974 : Апрель 29, 2011, 13:26:20 »

Ура! Мне Лена бронь на топазового мальчика поставила! [love] Я уже знаю как его будут звать - Парсифаль. Вот!
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Страницы: Назад 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 269 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!