Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 21, 2024, 11:40:07

581875 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Rats Files, или Крысиные материалы
Страницы: Назад 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 269 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Rats Files, или Крысиные материалы  (Прочитано 288771 раз)
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #660 : Февраль 03, 2011, 12:27:01 »

Твой питомник меня тоже вполне устроит, Наташ. :D
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #661 : Февраль 07, 2011, 13:57:36 »

Вчера возила Гошу, Кузю, Фому и Бильбо на осмотр в КЛ. Все с разной степенью хрюков и сопения носом. Фродо остался дома клетку сторожить. :) Я не стала его брать, т.к. по-моему с ним все в порядке, да и пятого в переноску уже не впихнуть (давно говорю, что пора Ферпласту выпускать переноски XXL). Фродо, бедолага, наверное, решил, что его бросили: когда мы вернулись домой, он сидел, забившись в угол домика с несчастным видом, даже не съел ничего за это время. Обрадовался возвращению товарищей!
Взвесила всех: Кузя - 700 гр., Бильбо - 600 гр., Фома - 580 гр. Фома - молодец, давно этот вес держит и не толстеет. Гошу было даже страшно ставить на весы. Зажмурилась и поставила, глаза открыла - 960 гр.! [lady]  Не знаю, что с ним делать, как его похудеть. При этом своем весе, он очень бодрый, активный, подвижный, по дивану носится - будь здоров! С грацией слоненка, конечно, но все-таки. Сейчас вот прописали ему синулокс, так это ж надо с какой-то едой давать - и как тут похудеешь.
Фоме, Кузе и Бильбо ИП прописала уколы. Фома нормально переносит - проверено. А вот Кузя с Бильбо - еще те поганцы. В прошлый раз пришлось к Наташе ТТ с ними ходить на уколы, сама не справилась. Кузя просто вырывается со страшной силой, а Бильбо при этом еще и орет как резаный. Буду пробовать опять. Не лечение, а мучение (для меня в основном).
А у Роньки после уколов байтрила такой страшный некроз на загривке образовался. Сначала под шерстью не видно было, а теперь там шерсть выпала и весь этот ужас на виду. Вот интересно, а обратно волсья вырастут или он так и будет с плешью ходить? 
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #662 : Февраль 07, 2011, 14:11:28 »

вы давайте там - не болейте!  [nono] [yes]

Ёсика с днем рожденья прошедшим!!!  [hrb] [hrb] [fl] [fl] [fl] [love] [love] [yes!] [dance2] [kiss2]
пусть растет здоровым и счастливым мальчиком!  :-* :-* :-*
у меня у Арчюни там, где некрозы были, чуть-чуть заросла шёрстка, но шрамчики все равно видать  :-\
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #663 : Февраль 07, 2011, 14:35:57 »

У нас шёрстка растёт...  ;)  И у вас, я думаю, тоже всё будет ОК!  ;D
Ань! А чего не хвастаешь радостью?..  [shuffle]
Записан
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #664 : Февраль 07, 2011, 14:53:40 »

Это какой? В Кристалликах подсмотрела? Мне добрая Наташа две брони поставила, но вообще я хочу одного взять. Только вот не определиться никак - все нравятся, и черные, и голубые! Мы договорились, что как только крысята глазки откроют, я придйу воочию посмотреть и выбрать. А может так понравятся, что и двух захапаю. [gy]
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #665 : Февраль 07, 2011, 14:59:49 »

Кто бы сомневался!!!  [hohot]  Твоя страсть к мелкооптовым "закупкам" крысят давно ни для кого не тайна!  [smileyyy]  По одному даже и предлагать неприлично как-то...   ;D
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #666 : Февраль 07, 2011, 15:05:29 »

По одному даже и предлагать неприлично как-то...   ;D

Точно, точно!  Нюсь, не нарушай традицию!  [hohot]

А шерстка должна отрасти, она только у старичков плохо зарастает, а мОлодежь должна быстро заволосеть.  :)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #667 : Февраль 08, 2011, 10:00:04 »

Ого! У Ярлика появился конкурент на "самую толстую крысу"!  [crazy2] Мы-то старательно худеем (с 1002 г до 930-950 г; в этом интервале вес "гуляет" и больше снижаться не хочет ;)) Сегодня - 937 г! Так что, Гоша у тебя, Ань, претендент на награду (если такая номинация будет в марте), потому как мы к 960 г возвращаться не собираемся (Ярлику скоро 2 года, ему низзя...). А Гоша-то пусть пока не худеет - молодой исчо - успеется: кубок получит - тогда можно на диету!  ;D :-*
« Последнее редактирование: Февраль 08, 2011, 10:03:06 от Ирочка » Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #668 : Февраль 09, 2011, 13:00:04 »

Не знаю-не знаю, стоит ли наградой в такой номинации гордиться. Вот у Гошки "Приз зрительских симпатий" есть - это да!  [new_rus]
Пытаюсь Гошку кормит синулоксом. Закатала лекарство в кусочек сыра, Гошенька, умничка, сыр аккуратно объел, а синулокс оставил. Ей Богу, легче уколы колоть! Скормить им лекарство с едой - задача нереальной сложности.
« Последнее редактирование: Февраль 09, 2011, 13:06:28 от Нюся » Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #669 : Февраль 09, 2011, 14:07:34 »

А знаменитый биовиталь-гель не поможет в этом случае?..  ::)
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #670 : Февраль 09, 2011, 14:10:56 »

сорри за офф: а где продается биовиталь гель?  ::)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #671 : Февраль 09, 2011, 14:15:15 »

сорри за офф: а где продается биовиталь гель?  ::)
В обычной человечьей аптеке.  ;)
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #672 : Февраль 09, 2011, 14:19:41 »

В обычной человечьей аптеке.  ;)

спс!  :-*
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #673 : Февраль 09, 2011, 14:22:22 »

Надо попробовать. Я им только недавно тюбик скормила. Единственный минус, что этот гель тягучий очень, трудно будет в него лекарство замешать.
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #674 : Февраль 09, 2011, 16:39:02 »

А я в субботу пойду к Наташе Tilvitteg дитёв Кристалликов смотреть! [baby] И уже мысли крутятся: а зачем выбирать из двух, если можно сразу двоих взять? Такие детки прекрасные! Ну ведь правильно? Поддержите меня!
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Страницы: Назад 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 269 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!