Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 17, 2024, 21:14:55

581872 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Rats Files, или Крысиные материалы
Страницы: Назад 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 269 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Rats Files, или Крысиные материалы  (Прочитано 288634 раз)
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #315 : Октябрь 05, 2010, 15:32:13 »

Ждут-ждут - это точно! Мамку с теплым ковриком. Мерзнут мои зайчики. Вчера пришла домой, потрогала батареи, они были чуть теплые. Я уж обрадовалась, решила, что за ночь ракочегарятся. Ага, щаз! Утром встала, батареи опять холодные. Я грешным делом подумала, что мне вчера почудилось. ???
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #316 : Октябрь 12, 2010, 14:09:33 »

У нас наконец-то дали отопление! Ура! Теперь хоть мальчишки мои мерзнуть перестанут. А то от этой "вечной мерзлоты" уже начались чихи, хрюки. Два моих хася - Умка и Пиня - такие стали рулады носом выдавать, что мои нервы не выдержали и я решила их ИП показать. На улице уже отнюдь не жарко, ехать в КЛ далеко, думаю, надо купить соляную грелку, которую опытные крысоводы рекомендуют. Купила 2 шт. Внимательно прочла инструкцию, в которой говорится "нажми на кнопку - получишь результат" :), стала жать (чуть палец не отвалился!) - ничего не происходит. Вот, блин, думаю, продали бракованые грелки! А бежать в аптеку менять их времени нет. Пришлось закутать переноски в теплые шарфы, все это с трудом засунуть в сумки - и вперед.
ИП прописала каждому курс а/б, так что будем лечиться. Когда взвешивала, то про Умку сказала, что он "крупняшка" (680 гр.), а про Пиню - "криминально толстый" (620 гр.). Пинька сам по себе некрупный, поэтому жировые отложения более заметны. Велено худеть! Пиню, мне кажется, можно некоторое время вообще не кормить, он на своих жировых запасах долго протянет. ;D
И завершение истории про грелки. Вернувшись домой из клиники, я взяла их, и пошла в аптеку. Говорю, так мол и так, грелки ваши ни фига не греют, давайте деньги взад (кстати, маленькая грелочка в "Озерках" 102 р. стоит). Аптекарша стала уточнять, как я пыталась ее активировать, и выяснилось, что жала я на кнопку неправильно. Вот что значит - кривые ручки! Для особо вдумчивых (т.е. для меня) был проведен мастер-класс по введению в действие соляной грелки. В следующий раз обязательно воспользуюсь этим чудом изобретательской мысли.
« Последнее редактирование: Октябрь 12, 2010, 14:14:13 от Нюся » Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
БУ!!:)
Родился в городе- герое Ленинграде!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино, ул. Вязов 1428
Сообщений: 6165


КрысоМаньяки-кто они?:))))Чингис-Хан ибн Малипусь!

« Ответ #317 : Октябрь 12, 2010, 14:20:26 »

Голодом морить не стоит,отмена еды для здоровья не гуд! [nono],можно исключить например каши и оставить тока сушняк или наооборот,смотря чем кормите,вместо того или другого включить в рацион яблоки,огурцы и пр лёгкие углеводы,резкая отмена всех!каллорий приведёт организм к сильному стрессу,который особенно опасен для возрастных и пожилых животных,постепенное снижение рациона,до определённых значений и приведёт к снижению жировых отложений за счёт их использования организмом,при ежедневном уменьшенном потребление калорий из вне,организм БУ!;)дит их дополучать за счёт своих же накоплений.Во как! :)
Записан
Тошенька,Ирисуля,Стрекоза моя,Гоша,Лайджик,Малипусенька,Инька,Шерик,Зевсюле:к(,Шеридан и Зезюля,Зе:дик,Чипонька мой,Кукусик, Шмелёньчик,АрБУ!зян,Ёжик((,БУ!;)тч,Зюмка;Муха,БУ:)ква,Гаечка,Васька,Искра,Рип
Моя банда или наш крысиный БУ:)м<
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #318 : Октябрь 12, 2010, 14:28:24 »

 ;D БУ!!:), ты не диетолог случайно?
У меня Алиска еще немного похудела. Я просто порции уменьшила и сушняк из клети убрала. Ставлю на час утром и на час вечером. Пока действует. Худеем медленно, но верно.
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
БУ!!:)
Родился в городе- герое Ленинграде!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино, ул. Вязов 1428
Сообщений: 6165


КрысоМаньяки-кто они?:))))Чингис-Хан ибн Малипусь!

« Ответ #319 : Октябрь 12, 2010, 14:34:34 »

Очень хорошо,что худеете постепенно  :)
Цитата
БУ!!:), ты не диетолог случайно?
тока учусь  ;D
Записан
Тошенька,Ирисуля,Стрекоза моя,Гоша,Лайджик,Малипусенька,Инька,Шерик,Зевсюле:к(,Шеридан и Зезюля,Зе:дик,Чипонька мой,Кукусик, Шмелёньчик,АрБУ!зян,Ёжик((,БУ!;)тч,Зюмка;Муха,БУ:)ква,Гаечка,Васька,Искра,Рип
Моя банда или наш крысиный БУ:)м<
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #320 : Октябрь 12, 2010, 14:37:24 »

Вот ведь завернул, так завернул!!!   ;D  И правильно так всё, и понятно...   ::)
Записан
БУ!!:)
Родился в городе- герое Ленинграде!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино, ул. Вязов 1428
Сообщений: 6165


КрысоМаньяки-кто они?:))))Чингис-Хан ибн Малипусь!

« Ответ #321 : Октябрь 12, 2010, 14:41:00 »

Спасибо  :),мне даже самому понравилось  ;D.Но это так и есть,подпишусь под каждым словом.
Записан
Тошенька,Ирисуля,Стрекоза моя,Гоша,Лайджик,Малипусенька,Инька,Шерик,Зевсюле:к(,Шеридан и Зезюля,Зе:дик,Чипонька мой,Кукусик, Шмелёньчик,АрБУ!зян,Ёжик((,БУ!;)тч,Зюмка;Муха,БУ:)ква,Гаечка,Васька,Искра,Рип
Моя банда или наш крысиный БУ:)м<
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #322 : Октябрь 12, 2010, 14:42:10 »

Вылечивайтесь, пожалуйста, не нужны эти чихи, хрюки!
Собираюсь тоже грелку соляную приобретать. А в чем же была "хитрость" введения в эксплуатацию?
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #323 : Октябрь 12, 2010, 14:43:58 »

Спасибо  :),мне даже самому понравилось  ;D.Но это так и есть,подпишусь под каждым словом.
Дык я и не спорю...   ::)  Молодец!   ;)
И про грелку тож интересно...
Записан
БУ!!:)
Родился в городе- герое Ленинграде!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино, ул. Вязов 1428
Сообщений: 6165


КрысоМаньяки-кто они?:))))Чингис-Хан ибн Малипусь!

« Ответ #324 : Октябрь 12, 2010, 14:45:25 »

 [shuffle]  ::)  ;D
Записан
Тошенька,Ирисуля,Стрекоза моя,Гоша,Лайджик,Малипусенька,Инька,Шерик,Зевсюле:к(,Шеридан и Зезюля,Зе:дик,Чипонька мой,Кукусик, Шмелёньчик,АрБУ!зян,Ёжик((,БУ!;)тч,Зюмка;Муха,БУ:)ква,Гаечка,Васька,Искра,Рип
Моя банда или наш крысиный БУ:)м<
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #325 : Октябрь 12, 2010, 15:00:03 »

Я, того-этого, пошутила неудачно. [shuffle] Никто не собирается бедолагу голодом морить. Бум худеть постепенно.
А по поводу грелки: надо наглядно показывать, так трудно объяснить. Я вот из инструкции не поняла, как это правильно делать. Эту кнопочку надо не просто нажимать, а так, как будто ты ее разламываешь (ну, как большую таблетку на две части).
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #326 : Октябрь 12, 2010, 15:02:44 »

Поняли мы :) Издеваимси))
Здоровья ребятишкам! Теперь уже должно быть тепло.
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #327 : Октябрь 12, 2010, 15:14:57 »

А по поводу грелки: надо наглядно показывать, так трудно объяснить. Я вот из инструкции не поняла, как это правильно делать. Эту кнопочку надо не просто нажимать, а так, как будто ты ее разламываешь (ну, как большую таблетку на две части).

Понятно, надо будет вцепится в продавца в аптеке ,чтобы пояснил, если что))
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #328 : Октябрь 12, 2010, 15:30:05 »

Во как! :)

О как!  [shocked2]

 ;D

Ань, поправляйтесь поскоее. Ну а про диету, БУ!!:)льшой спец все рассказал.  ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #329 : Октябрь 12, 2010, 15:42:09 »

Ага, я пока читала, аж сама на несколько грамм похудела. ;D
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Страницы: Назад 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 269 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!