Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 06, 2024, 07:03:07

581846 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Мероприятия (Модератор: Ronda)
| | |-+  Праздник грызунов - 21 и 22 ноября 2015
Страницы: Назад 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Праздник грызунов - 21 и 22 ноября 2015  (Прочитано 49657 раз)
irish-whisky
Организационная
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2406


злобный гоблин

« Ответ #240 : Ноябрь 23, 2015, 17:15:33 »

не на всех выставках. в Лахте - да, в Ледовый и т.п. - только с регистрацией и только с ветсправкой.
Это зависит от организации и выставки. Но в 80% случаев пускают всех и Зоошоу - не исключение, лично вчера-позавчера таких собак видела
Записан
Лучшее доказательство чьего-либо существования — это если их помнят, даже когда они ушли. © Almost Human

КПДК "Rotte Verden"
Пепелюшка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Чернышевская
Сообщений: 5560


8-911-235-35-88 Ольга

« Ответ #241 : Ноябрь 23, 2015, 17:24:08 »

Насть, говорю за себя. Как развивались события. Увидела тетку - поняла, что не наша-подошла спросить. В набитой крысятами клетке увидела всякийх-разных. Увидела визитки. Спросила, заводчик ли она. На ответ "нет, но я стараюсь", спросила, под каким клубом она вяжет крыс. - "Сама по себе". Пошла искать Ланку, но Ланка на тот момент уже уехала. Сказала об увиденном Пепелюшке и Танго, Пепелюшка обещала Ланке передать. Дальше, если помнишь, я подошла уже на стадии выгоняния.
Рена, и мы с Ланкой сразу же подошли к этой девушке с просьбой переместиться к улиткам. Она пообещала. Как видим, не выполнила своего обещания. Во второй раз часа в четыре к ней подходили.
Записан
I've got a pet, it's not a cat.
It's not a dog, it's not a frog.
It's not a bat...
It's a rat!
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #242 : Ноябрь 23, 2015, 17:31:14 »

Рена, и мы с Ланкой сразу же подошли к этой девушке с просьбой переместиться к улиткам. Она пообещала. Как видим, не выполнила своего обещания. Во второй раз часа в четыре к ней подходили.
Оль, так я знаю. видимо, надо было у нее над душой стоять.
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Лаириэль
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2137


ЛаИриэль. ;)

« Ответ #243 : Ноябрь 23, 2015, 17:36:22 »

Рена, так надо было донести своим одноклубниками, что она не ушла и что лучше сделать так-то и так-то. Ты же видела и знала, во ЧТО это выльется. И сидела, ждала, когда сдетонирует
Записан
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10512


+7 (921)3877470

« Ответ #244 : Ноябрь 23, 2015, 17:42:32 »

Рена то как раз и не ждала, а первая к ней подошла!!! Я например тоже с самого начала думала, что новичок это, мне даже в голову не пришло бы, что кто то сможет так просто с улицы прийти и продавать крыс на выставке.
Записан
Лаириэль
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2137


ЛаИриэль. ;)

« Ответ #245 : Ноябрь 23, 2015, 17:48:13 »

Таня, я к тому, что надо было добивать. Зная, что будет. Я больше переживала за соседство за змеями. А бахнуло в середине улья.

Кстати, именно аргумент Рены про юр.аспект дал тетке мощного пинка по направлению к выходу. ;)
« Последнее редактирование: Ноябрь 23, 2015, 17:56:29 от Лаириэль » Записан
Самайн
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Южное Подмосковье
Сообщений: 95


Тамара

« Ответ #246 : Ноябрь 23, 2015, 19:16:40 »

Я не в курсе, кто и где заводчик, сама лично с ней, как с заводчиком, не контактировала и ситуацию о том кто внезапно стал заводчиком, а кто им быть перестал - не отслеживаю  ;)
Спасибо. Я тебя точно так же уважаю.
Я пришла на выставку поздороваться со знакомыми (тебя я попыталась поприветствовать, но ты проигнорировала меня. Я третью ночь спать не могу, рыдаю), посмотреть на питерских крыс в-общем и на амберов в-частности (сообщаю тебе, как самой неинформированной, что моя тема- амберы, без конкуренции ФоксХолам, а вяжу я под племкомиссией Планеты Крыс) и познакомиться с новинками зооиндустрии (познакомилась).
Крысы красивые, достойные, многие меня просто восхитили.
Если бы перечисленные мной пункты не бросались в глаза так явно- я ни слова не написала бы против. Фиг с ними, со змеями,- это такая питерская фишка, которую не запихнёшь в карман. Но всё остальное... Сто человек несколько часов стояли рядом- и никто ничего не видел. Пришла гадина Самайн и ничего никому не сказала. Ну не тварь ли?!
За сим-
Виннету всё сказал.
Записан
Клуб "Планета крыс"
Маруся Вжик
Член КДК СПб*
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе
Сообщений: 2719


8-904-617-43-83

« Ответ #247 : Ноябрь 23, 2015, 19:24:59 »

Ага...а Питерские крысоводы вот так стояли в стороне и ничегошеньки не видели и не пытались предпринять...ходили мимо и тетку эту не видели....
Записан
♥Сладкие моськи♥
Кеша, Джинглс, Сырочек, Джим, Гоша, Шурик,Пасюшка, Васька, Борька, Белочка- помню и люблю....
ШКОЛА ОТЕЧЕСТВЕННЫХ БОЕВЫХ ИСКУССТВ
Лосенька
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер
Сообщений: 3027


+7 981 745 35 13. Ко мне на "ТЫ" :)

« Ответ #248 : Ноябрь 23, 2015, 19:28:42 »

Не помню тебя вообще, вот честно. М б не увидела, ибо была уставшая. Специально я никого и никогда не игнорирую.
Сколько можно приписывать мне лично и Питеру в целом всевозможные собственные домыслы? Ну до чего де мерщко выглядит, когда под видом сочувствия и информации подаются свои измышления щедро политые желчью. не понятно мне сие.
Записан
RV Quaesitum of the Life
Помню всех моих хвостатых ангелов...

http://vk.com/yanchevskaya_a
Лаириэль
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2137


ЛаИриэль. ;)

« Ответ #249 : Ноябрь 23, 2015, 19:34:24 »

Ага...а Питерские крысоводы вот так стояли в стороне и ничегошеньки не видели и не пытались предпринять...ходили мимо и тетку эту не видели....
Ты вот, не будучи на выставке, почему душою опасность не почуяла?))
Записан
Лаириэль
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2137


ЛаИриэль. ;)

« Ответ #250 : Ноябрь 23, 2015, 19:37:39 »

Обиднее всего, когда ругаются крысоводы, давно мною уважаемые и давно мне знакомые. А, главное, из-за чего?.. И ведь каждую выставку под любым клубом эта участь постигает. Праздник, да. Цивилизованное крысоводство.
Записан
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #251 : Ноябрь 23, 2015, 19:42:26 »

Мне тоже всегда казалось, что крысы должны объединять людей, делать их лучше и добрее. Но что ни выставка в Москве или Питере, то срач до неба. Печально :(
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #252 : Ноябрь 23, 2015, 19:50:15 »

Филина, кстати, я вообще не видела и никто, ни разу не сказал мне про него.
Я видела мужчину с филином, он подошел к экспертному столу. В ответ на замечание, что его шутки неуместны в данном месте, он быстренько ушел. Ну а около крысоводческих столов меня вообще не было, так что я его больше не видела.
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #253 : Ноябрь 23, 2015, 19:54:51 »

У девушки был желтый браслет участника выставки, а не красный гостя. Она пришла как участник.

так вам же написали, она с улитками пришла как участник. А кого она принесла в сумке утром - никто не смотрел. Я вот с рыбами пришла, хотя их никому не показывала. Но в сумку ко мне никто не заглядывал утром.
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #254 : Ноябрь 23, 2015, 19:58:44 »

так вам же написали, она с улитками пришла как участник. А кого она принесла в сумке утром - никто не смотрел. Я вот с рыбами пришла, хотя их никому не показывала. Но в сумку ко мне никто не заглядывал утром.

Наташа, но ты и визитки свои не раздавала, дескать, скалярии по 50 рэ, гуппи по 55.
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Страницы: Назад 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!