Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 06, 2024, 06:52:22

581846 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Мероприятия (Модератор: Ronda)
| | |-+  Праздник грызунов - 21 и 22 ноября 2015
Страницы: Назад 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 22 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Праздник грызунов - 21 и 22 ноября 2015  (Прочитано 49657 раз)
Lanka
Админ
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 21316


8 (911) 233-3978

WWW
« Ответ #210 : Ноябрь 23, 2015, 14:27:12 »

Если дашь надувную биту - могу [axa]
А тетка правда от улиток. Ахатинов она всяко-разных разводит.

Могу дать бейджик "Ответственный за соблюдение правил" и лицензию на выдворение с территории выставки :)

З.Ы. Разводит и крыс и улиток?
Записан
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru
Lanka
Админ
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 21316


8 (911) 233-3978

WWW
« Ответ #211 : Ноябрь 23, 2015, 14:32:31 »


Для крыс было выделено 2 ряда столов (плотность клеток высокая), для прочих свинок- ещё 2 ряда (просторненько). Заметила несоответствие количества участников и числа стульев для них. Или мне показалось? Чайный столик, просторное место для фонда (листовки, рекламки, стенд), рукоделия. В этом же зале у стены, без ширм, столы экспертизы,- и в стороне от потока, и зрители могут понаблюдать за процессом, место позволяет стоять не мешая (наверное, не знаю, не видела) участникам и экспертам.


Стульев хватило в итоге? Мне интересно.
С плотностью клеток - желающие могли перейти на вторую половину зала, там была возможность встать (и там же была девочка с визитками - не среди крысоводов).
Да, у нас нет взноса за стол-стул и нумерации мест  - потому каждый занимает место сам, и где захочет. Было бы участников больше раза в три - тогда бы пришлось систематизировать, пока помещаемся :)
Записан
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru
sn_koroleva
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 124

WWW
« Ответ #212 : Ноябрь 23, 2015, 14:37:06 »

Спрошу тут, раз тут оперативно отвечают: А как вообще девушка с крысами там оказалась, если вся регистрация грызунов проходила через КДК насколько я понимаю и как она проходила ветконтроль?
Записан
Lanka
Админ
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 21316


8 (911) 233-3978

WWW
« Ответ #213 : Ноябрь 23, 2015, 14:39:03 »

Спрошу тут, раз тут оперативно отвечают: А как вообще девушка с крысами там оказалась, если вся регистрация грызунов проходила через КДК насколько я понимаю и как она проходила ветконтроль?

У меня на контроле не было ее, на регистрации тоже. Вероятно, пришла позже :(

Сейчас поняла, номерков на клетке нет - это первый признак.
Записан
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru
sn_koroleva
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 124

WWW
« Ответ #214 : Ноябрь 23, 2015, 14:45:25 »

У меня на контроле не было ее, на регистрации тоже. Вероятно, пришла позже :(

Сейчас поняла, номерков на клетке нет - это первый признак.

Светлана, а как такое возможно вообще? То есть можно прийти со своим животным и тебя пропустят? Нас досматривали как в аэропорту  на входе.
Записан
Lanka
Админ
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 21316


8 (911) 233-3978

WWW
« Ответ #215 : Ноябрь 23, 2015, 14:55:18 »

Светлана, а как такое возможно вообще? То есть можно прийти со своим животным и тебя пропустят? Нас досматривали как в аэропорту  на входе.

Это большая выставка, а грызуны - лишь часть общей экспозиции - все открыто, все ходят где хотят. И заборов нету, и комнат отдельных для участников. С животными утром пропускали всех свободно - на общем входе.
Если есть мысли, как можно этот момент отслеживать - делись! Пока вот только вариант Контролера пришел в голову - человек, кто следит только за порядком, но не участвует в общей организации выставки.
Записан
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru
sn_koroleva
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 124

WWW
« Ответ #216 : Ноябрь 23, 2015, 14:56:10 »

Участники довольны  [yes]
А недовольные всегда были и будут. Что уж тут поделать, если кроме как ходить и гадости говорить - нет у людей развлечений?  ;)


Вы считаете нормально так говорить об уважаемом заводчике?
Записан
irish-whisky
Организационная
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2406


злобный гоблин

« Ответ #217 : Ноябрь 23, 2015, 14:57:06 »

Светлана, а как такое возможно вообще? То есть можно прийти со своим животным и тебя пропустят? Нас досматривали как в аэропорту  на входе.

Я не Светлана, но к тем же собакам на выставку зрителем можно придти вообще с любой собакой с улицы. И всем плевать, есть у вас ветсправка или нет
Записан
Лучшее доказательство чьего-либо существования — это если их помнят, даже когда они ушли. © Almost Human

КПДК "Rotte Verden"
sn_koroleva
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 124

WWW
« Ответ #218 : Ноябрь 23, 2015, 14:59:44 »

Это большая выставка, а грызуны - лишь часть общей экспозиции - все открыто, все ходят где хотят. И заборов нету, и комнат отдельных для участников. С животными утром пропускали всех свободно - на общем входе.
Если есть мысли, как можно этот момент отслеживать - делись! Пока вот только вариант Контролера пришел в голову - человек, кто следит только за порядком, но не участвует в общей организации выставки.

У девушки был желтый браслет участника выставки, а не красный гостя. Она пришла как участник. Если она не регистрировалась у вас, то где она регистрировалась и получила этот браслет? Вы как организатор можете рассказать про внутреннюю кухню - по какому принципу и кем выдаются браслеты и кто обеспечивает ветконтролем?
Записан
sn_koroleva
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 124

WWW
« Ответ #219 : Ноябрь 23, 2015, 15:00:34 »

Я не Светлана, но к тем же собакам на выставку зрителем можно придти вообще с любой собакой с улицы. И всем плевать, есть у вас ветсправка или нет

 [shocked2]
Записан
Лосенька
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер
Сообщений: 3027


+7 981 745 35 13. Ко мне на "ТЫ" :)

« Ответ #220 : Ноябрь 23, 2015, 15:00:52 »

Вы считаете нормально так говорить об уважаемом заводчике?
Я не в курсе, кто и где заводчик, сама лично с ней, как с заводчиком, не контактировала и ситуацию о том кто внезапно стал заводчиком, а кто им быть перестал - не отслеживаю  ;)
И извините, но прийти на выставку с целью настрочить пост гадостей - другого мнения от меня не получат.
Записан
RV Quaesitum of the Life
Помню всех моих хвостатых ангелов...

http://vk.com/yanchevskaya_a
Lanka
Админ
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 21316


8 (911) 233-3978

WWW
« Ответ #221 : Ноябрь 23, 2015, 15:03:41 »

У девушки был желтый браслет участника выставки, а не красный гостя. Она пришла как участник. Если она не регистрировалась у вас, то где она регистрировалась и получила этот браслет? Вы как организатор можете рассказать про внутреннюю кухню - по какому принципу и кем выдаются браслеты и кто обеспечивает ветконтролем?

Вероятно, браслет она получила у тех, кто ее пригласил - у улиток, они участники другой экспозиции.
Контроль ветсправок проводит Экспофорум - мы не имеем к нему отношения (справка, по ее словам, у нее была), ветосмотр крыс УЧАСТНИКОВ нашей экспозиции провожу непосредственно я. Девочка мне не показывалась.
Записан
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru
sn_koroleva
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 124

WWW
« Ответ #222 : Ноябрь 23, 2015, 15:05:50 »

Я не в курсе, кто и где заводчик, сама лично с ней, как с заводчиком, не контактировала и ситуацию о том кто внезапно стал заводчиком, а кто им быть перестал - не отслеживаю  ;)
И извините, но прийти на выставку с целью настрочить пост гадостей - другого мнения от меня не получат.

Прийти на выставку с целью настрочить пост гадостей? Серьезно? То есть мы с Тамарой потратили по 10 тысяч на билеты для того, что бы очернить несчастную выставку? У Вас паранойя? Есть специалисты, паранойя хорошо купируется.
Записан
Лаириэль
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2137


ЛаИриэль. ;)

« Ответ #223 : Ноябрь 23, 2015, 15:08:41 »

Снежная, у тех, кто через Ланку прошёл, были наши бейджики с рыжей крысой, как на каталоге. А проходок-желтых браслетов у нас было штуки три, которые давались своим, если хотели в другой корпус сходить.
Записан
sn_koroleva
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 124

WWW
« Ответ #224 : Ноябрь 23, 2015, 15:11:05 »

Снежная, у тех, кто через Ланку прошёл, были наши бейджики с рыжей крысой, как на каталоге. А проходок-желтых браслетов у нас было штуки три, которые давались своим, если хотели в другой корпус сходить.

Да мы уже все выяснили с Вашей одноклубницей Лосенькой. Мы приехали специально, что бы найти недостатки и потом гадости писать. Больше вопросов нет.
Записан
Страницы: Назад 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 22 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!