Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 13, 2024, 23:46:49

581868 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Уже не Восьмёрка..без Хару..:Каору,Чика..Ну и Рика,Шуська,Чингисхан,Мелкий..
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] Вниз Печать
Автор Тема: Уже не Восьмёрка..без Хару..:Каору,Чика..Ну и Рика,Шуська,Чингисхан,Мелкий..  (Прочитано 15067 раз)
Хисока
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Комендантский пр.
Сообщений: 77


« Ответ #75 : Март 31, 2009, 23:30:02 »

Ну..не судьба,видимо..
Записан
Хисока
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Комендантский пр.
Сообщений: 77


« Ответ #76 : Март 31, 2009, 23:42:24 »

Вот только не представляю,как жене сообщить обо всём..Она у меня очень эмоциональная..эх..Жаль нельзя частичную амнезию вызвать..
Записан
Lubawa
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ломоносовская-Пролетарская
Сообщений: 1558


« Ответ #77 : Март 31, 2009, 23:51:00 »

ой, маленькая :'( Вы столько для нее сделали, как жаль, сочувствую :'( 
Записан
Дневничок

Ричард, Рональдо, Сэр Бернар из Ратто Инканто
Хисока
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Комендантский пр.
Сообщений: 77


« Ответ #78 : Апрель 01, 2009, 10:51:03 »

Эх..что-то кажется мне,что больше крысаков я заводить не буду..Вот выращу этих аболтусов и аболтусих и всё...
  Рика почихивать начала,даю ей Аги горошки,а остальные(даже те,что их ни разу не пробовали),так и висят на прутьях..У проныры вобще истерика начинается(он-то их распробовал в карантине..!)грызёт прутья,лапками тянется,всячески просит,а,если одну таки даю-аж до потолка прыгает от счастья,хрустя шариком на ходу..Каору только мордочку из домика высовывает,а выражение такое,тип,с больными не связываемся....
Записан
ANNUSHKA
Крысы приносят СЧАСТЬЕ!!!
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Удельная
Сообщений: 2450


8950-009-00-28

« Ответ #79 : Апрель 02, 2009, 00:35:42 »

Прощай, малышок!!!! :'( Так жаль... :'( :'( :'(
Записан
Тасенька, Нюша, Бусинка, Оливия, Жасмин, Камелия, Шафали, Мими, Элик, Тэллин, Симочка, Минг Шу, Пылинка навсегда в моем сердце... МV Fantasia неповторимая... Тюшенька мой самый-самый мальчик...
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2398.0
Питомник "Ratto Incanto"
rattus-rattus
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 663


« Ответ #80 : Апрель 02, 2009, 00:57:58 »

Госссподи! Читаю и плачу...  :'( :'( :'( :'( :'(
Записан
Хисока
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Комендантский пр.
Сообщений: 77


« Ответ #81 : Апрель 02, 2009, 02:19:25 »

И почему девушки такие чувствительные..?..Хоть вешайся..и жена никакая..и племяш в трауре..блин..*гдеж та стенка,об которую можно убиться..?!*
Записан
Хисока
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Комендантский пр.
Сообщений: 77


« Ответ #82 : Апрель 02, 2009, 12:43:58 »

А Проныра оказался таким хозяйственным:подстилку в домике меняет регулярно,Каору вкусности носит,всячески его охраняет..Пару дней назад Каору начал сам забираться на руки,а потом,вдруг,перестал..Долго не мог понять,почему,пока вчера не поставил клетку рядом с собой.Я,когда работаю дома,ставлю клетку на стол и дверцу открываю,чтобы Каору мог свободно выходить и бегать(Проныру жена обычно с собой держит,обожает она его),а вчера они оба в клетке были..Каору,как обычно,носик высунул,бегать по клетке начал, его пару раз доставал,он по мне побегал,потом обратно убежал..И тут,он,видимо,сам решил выйти из клетки,почти на половину вылез,как к нему подбежал Проныра,схватил за шкирку(а они одинакового размера!!) и быстро-быстро затащил в домик..!Каору попытался вылезти снова,за что получил лапой по мордочке и больше не высовывался,а Проныра сел у выхода из клетки,аки телохранитель высокопоставленного лица,только пистолета ему не хватало ;DВот такой вот он засранец,прям,как мамка для Каору..Не удивительно,что тот не вылезает из клетки,когда рядом такой телохранитель 8)
Записан
Хисока
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Комендантский пр.
Сообщений: 77


« Ответ #83 : Апрель 14, 2009, 22:38:45 »

Ну,в общем Каору совсем освоился под защитой Проньки..Живут теперь в большой компании,впятером..И,даже от моих старичков Проныра защищает друга(ну,мальчишки любят помутузить друг друга,а он не даёт мутузить Каору)..Чика тоже вполне себе..Все растут потихоньку..
Записан
teravista
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 28


« Ответ #84 : Май 07, 2009, 09:39:14 »

Хисока, как ваш пасючонок - братик нашего Шавы? Приручился, на руки идет? У нас как-то застопорился этот момент... чтобы взять на руки приходиться ловить по клетке, бегает и кушает когда никого нет рядом из людей... Даже не знаю, что и делать, чтобы исправить положение
Записан
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!