Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 12, 2024, 12:42:11

581866 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Мероприятия (Модератор: Ronda)
| | |-+  Племенной смотр декоративных крыс "Розовые Пятки" 22 февраля и 8 марта 2009
Страницы: Назад 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 33 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Племенной смотр декоративных крыс "Розовые Пятки" 22 февраля и 8 марта 2009  (Прочитано 111243 раз)
Alenush
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва, Щербинка
Сообщений: 254


« Ответ #285 : Февраль 23, 2010, 16:44:42 »

А когда будут опубликованы результаты смотра? [crazy2]
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #286 : Февраль 23, 2010, 16:50:16 »

а я бы хотела предложить такой конкурс или не конкурс, а приз :) ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ!  [shuffle]
вот мне, как простому крысоводу, несведущему в правильных маркировках, кривых или ровным блейзах :), мне бы хотелось просто выбрать ту крыску, которая ну вот просто мне понравилась :)  она может быть смешная, красивая, шустрая и т.д. и т.п.
может, какую анкету сообразить, и пока крысоводы ходят мимо клеток, вот и присмотрят, кто им понравился :)
а в конце подвести итог зрительского голосования :)
любому крысоводу было бы очень приятно, что его крыса станет лучшей по итогам голосования владельцев крысавец и крысавцев  [cool2]
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Машустрик
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Веселый Поселок
Сообщений: 3464


Зюзенька покинула меня (((

« Ответ #287 : Февраль 23, 2010, 16:53:39 »

ТОЧНО! И я думала об этом на смотре - на Крысе Счастья такое голосование было, и ООООООчень приятно было получить приз зрительских симпатий [ah] Ведь и на Смотре можно сделать то же! Просто добавить номинацию :D
Записан
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #288 : Февраль 23, 2010, 17:03:41 »

а я бы хотела предложить такой конкурс или не конкурс, а приз :) ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ!  [shuffle]
вот мне, как простому крысоводу, несведущему в правильных маркировках, кривых или ровным блейзах :), мне бы хотелось просто выбрать ту крыску, которая ну вот просто мне понравилась :)  она может быть смешная, красивая, шустрая и т.д. и т.п.
может, какую анкету сообразить, и пока крысоводы ходят мимо клеток, вот и присмотрят, кто им понравился :)
а в конце подвести итог зрительского голосования :)
любому крысоводу было бы очень приятно, что его крыса станет лучшей по итогам голосования владельцев крысавец и крысавцев  [cool2]
Была на выставках раньше такая вещь, правда очень здорово! Мы завсегда эти бумажки зрительских симпатий заполняли)))

А вообще - читаю и радуюсь, что мои никакой племенной ценности не представляют ;D ;D , с пристройства - просто любимые, и всё :)
Хотя, когда клубные будут (ТТТ)  - тоже, может переживать буду :)))
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Машустрик
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Веселый Поселок
Сообщений: 3464


Зюзенька покинула меня (((

« Ответ #289 : Февраль 23, 2010, 17:06:18 »

А просто любимых мы будем выставлять на Смотре Петов, правда? !!! ;) :D
Записан
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #290 : Февраль 23, 2010, 17:09:38 »

Я, кстати, удивилась, что в этот раз зрительских симпатий не было... забыли, наверное!)

Товарищи участники выставки! будьте смелее и инициативнее! Всегда можно предложить что-то уже на выставке. Главное - сделать это потом САМОМУ! ;)

Я-риха, не пугай меня! еще и выдумывать, за что крысу поощрить... [vis] КАЖДУЮ, заметь... Это целое лишнее дело. Может, оно и не лишнее, но дополнительное.... Бывает, что бросается что-то в глаза, но спецом решать... Охххх....
Хочешь еще дольше награждения ждать? ;)
Ну, можно подумать на племсмотр... Все же крыс меньше, чем обычно...

Давайте тех, кто придумывает допработы экспертам, посадим ассистентами? ::) ;D
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
Lanka
Админ
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 21316


8 (911) 233-3978

WWW
« Ответ #291 : Февраль 23, 2010, 17:12:45 »

Я, кстати, удивилась, что в этот раз зрительских симпатий не было... забыли, наверное!)

Не, не забыли. Обычно все же голосуют ЗРИТЕЛИ, а в этот раз зрителей не было почти... Потому голосование отменилось.
Может зря, но листочки у меня есть - можно в след раз провести, если посчитаете целесообразным.
Записан
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru
Alisonya
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградка
Сообщений: 395


Аня

« Ответ #292 : Февраль 23, 2010, 17:14:59 »

А мне наоборот показалось, что эксперты  были очень доброжелательные! 
Может потому, что я на смотр не за баллами пришла... Я просто получала удовольствие от процесса, в том числе и от процесса оценивания крыс :) Нашу желтую шерстку на спинке судьям очень хотелось белой назвать, а горбик на спинке - буквально уговаривали крыску сесть так, чтобы горбик убрался :)  ( Судей я не подкупала, чессно!!! :) Потом нам всё-таки сняли баллы за шерстку и горбик, но я чувствовала, что судьи это делают с большим сожалением, как будто они сами за крыску переживают и хотят ей побольше баллов оставить.
Так что не обижайте судей! Они хорошие!!!

Хвосты замучанные были у нас :(  Я думаю, это получилось от того, что из-за холодов я действительно долго не мыла крыс - боялась простудить. А когда к смотру стали готовиться, хвосты уже и не хотели отмываться :(  Обещаем мыться регулярнее!

Атмосфера на смотре была замечательная! Всем большое спасибо! Правда познакомиться у меня особо ни с кем не получилось, но это я сама виновата - стесняюсь :( А дочка много с кем поперезнакомилась!

Идея с призом зрительских симпатий мне нравится :) Ещё одна возможность поближе познакомиться с каждой крыской :)
« Последнее редактирование: Февраль 23, 2010, 21:59:37 от Alisonya » Записан
____(¯`''•.¸  || ¸.•''´¯)____       Дневничок
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #293 : Февраль 23, 2010, 17:17:41 »

а разве сами крысоводы не зрители? :)
я тока за!!!! тем более, что, оказывается, и листочки есть! давайте 8-го и проведем :)
можно еще какой-нибудь приз учредить. надо подумать...
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Машустрик
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Веселый Поселок
Сообщений: 3464


Зюзенька покинула меня (((

« Ответ #294 : Февраль 23, 2010, 17:22:38 »

Не, не забыли. Обычно все же голосуют ЗРИТЕЛИ, а в этот раз зрителей не было почти... Потому голосование отменилось.


а разве сами крысоводы не зрители? :)

Можно голосовать крысоводам за крыс других крысоводов - почему нет?! Запретить голосовать за своих, и все. Можно ведь так? !
Записан
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #295 : Февраль 23, 2010, 17:28:36 »

Хвосты замучанные были у нас :(  Я думаю, это получилось от того, что из-за холодов я действительно долго не мыла крыс - боялась простудить. А когда к смотру стали готовиться, хвосты уже и не хотели отмываться :(  Обещаем мыться регулярнее!
нет, не только у тебя. Кончики хвостов у многих были сплющенные, синие и с чешуйками. Баллов не снимали за механические повреждения, и за разрезы на ушах тоже.
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #296 : Февраль 23, 2010, 17:38:35 »

А просто любимых мы будем выставлять на Смотре Петов, правда? !!! ;) :D
Ой Маш, низнаю.. не представляю их на выставке.. Ну, будем здоровы - попробуем ;D

А Наташино ТТ предложение насчёт спец. номинаций - отлично!
« Последнее редактирование: Февраль 23, 2010, 17:40:35 от karnimata » Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
MidnightSun
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 1468


Добро- оно рядом. Но откликнется только добру.

« Ответ #297 : Февраль 23, 2010, 17:39:00 »

Блин, а я и не знала, что владельцу надо молчать когда судят его крысу.   :-[. Извините.
Записан
Ronda
+7(952) 206-66-21
Модератор раздела
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Елизаровская
Сообщений: 10631


Группа ВК: https://vk.com/romashka_rat

WWW
« Ответ #298 : Февраль 23, 2010, 20:44:25 »


Улыбнитесь!!! :D  Весна, говорят, будет! Но то, что к августу растает снег- не обещали!

Не пугай так!!!! я в июне уже купаться ХОЧУ!!!!


простите за офф....
Записан
Мы в ответе за тех, кого приручили!

ПДК "Ромашка" (http://romashka-rat.ru)
Е-Мейл: romashka-rat@yandex.ru
Lanka
Админ
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 21316


8 (911) 233-3978

WWW
« Ответ #299 : Февраль 24, 2010, 01:41:18 »

Результаты племенного смотра декоративных крыс "Розовые Пятки"  - 22 февраля 2010.

Эксперты: Куликова Н.Б., Зимичева Е. В., Исупова Н. Л., Орлова О. П.

Титул BS
Фиорентина из Крыскиного Теремка- 97,5 баллов (вл. и зав. Городнина Т. Б.)
Ratto Incanto Jacline - 95.5 баллов (вл. Панкова Е. Г., зав. Симчук Е. Ю.)
Миля из КДК СПб - 94 балла (вл. и зав. Кенунен Е. О.)
Flying Spot Maslinka - 90.5 баллов (вл. Торбан О. Р., зав. Алимова Н.)

Титул CAC JUN
Чайная Роза из Тилвит Тег - 96 (вл. и зав. Городнина Т. Б.)
Twinky Iron Rat - 97 (вл. Панкова Е. Г., зав. Миланович Е.)

Титул CAC AD
Матрешка из КДК СПб - 93,5 (вл. Суворова М. В., Кенунен Е. О.)

Лучшая юная самка дамбо - Холли Берри из Страны Чудес - 97,5 (вл. Лукина Е. Ю., зав. Матвеева А. А.)
Лучшая юная самка стандартЮстейна из Крыскиного Теремка - 96 (вл. Герасимова В. С., зав. Лагожина Л. Б.)
Лучшая стандартная самка - Опушка из  Крыскиного Теремка - 93 (вл. и зав. Зимичева Е. В.)
Лучшая самка дамбо - Никс с Планеты Крыс - 96 (вл. Иванова А. В., зав. Юрьева Ю.)
Лучшая нестандартизированная по окрасу - Modus Vivendi Femistia - 92 (вл. Пономарева А. С., зав. Киселева Е.)
Лучшая нестандартизированная по маркировке - Ratto Incanto Lily Blue - 95 (вл. Лукина Е. Ю., зав. Симчук Е. Ю.)

« Последнее редактирование: Февраль 24, 2010, 13:16:49 от Lanka » Записан
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru
Страницы: Назад 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 33 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!