Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 08, 2024, 03:28:27

581851 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Здоровье
| | |-+  Рекомендованные крысиные врачи (Модераторы: karnimata, Нюра)
| | | |-+  Хабаровск, рекомендованные хирурги!(+ Биробиджан и Комсомольск)
Страницы: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Хабаровск, рекомендованные хирурги!(+ Биробиджан и Комсомольск)  (Прочитано 7350 раз)
Maiyalz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Хабаровск
Сообщений: 171


« : Сентябрь 17, 2014, 10:21:46 »

Хабаровск :

1. Краснореченская 20, 53-89-02 Гос клиника, Хирург Маринина Елена Геннадьевна, оперирует по схеме от Malyavka, по этой схеме уже давно и успешно оперируют в Москве и Питере.
У Елены Геннадьевны есть схема, но лучше перестраховаться и распечатать самой и принести. По записи. И только к ней!!!


На данный момент, Маринина ушла с клиники, теперь там наш хирург Алена, обращаемся только к ней! Оперирует по схеме от Malyavka, к тому же не останавливается только на операциях и желает изучить и терапию крыс, в чем мы ей активно помогаем.
Адрес и телефон тот же
Краснореченская 20, 53-89-02 Гос клиника, остановка Стройка.
Есть личный номер Алены, если потребуется  - дам в личку.


. Переулок Трубный 6,  691-188 Смирнов (есть газовый наркоз)
Александр Сергеевич
. "Vita-Clinic" - Кирова 5. Тел. 942001 Круглосуточно
Филиал - Краснодарская 14. Телефон тот же. (могут ставить в вену наркоз, нужно только объяснить как(через хвост)
. Павла Морозова 46, 500555, Иван Романович Ибрагимов (вроде тоже есть газовый наркоз...не помню)
. Павел Сергеевич Буев(вроде такая фамилия...) , работает по Краснореченской улице, если не ошибаюсь Краснореченская 201 , тел 307007, есть личный его номер 8 (909) 855-78-18

Биробиджан:

Цитата
Тел в Биробиджане Антон 89246447896 и 89644796908 Спасает и крыс и черепах и даже варанов

Комсомольск :
Цитата
В Комсомольске на Амуре есть хороший врач в клинике Фауна, звать Надежда. Отчество не помню,полная такая. Кесорила мою почти мертвую крысу. Крыса два дня от наркоза отходила,прошло пол года жива. Также лечила подобранную мною крысу от воспаления лёгких, за 10 дневный курс все прошло.



« Последнее редактирование: Февраль 11, 2016, 06:48:42 от Maiyalz » Записан
"Крыса, - какой бы она не была, - все равно прекрасна! Мы победим!" (с)
юля
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Хабаровск
Сообщений: 76


Проститься -это немножко умереть....

« Ответ #1 : Октябрь 29, 2014, 16:00:15 »

как давно вы обращались в данные центры?
бетховен не делает рентген по утверждению врачей(мы неоднократно были там на приеме,у меня была крыса у нее были хрипы и гулы в легких и так же заложенность носа,заведя речь о рентген нам было отказано!)
Вита клиник тоже самое я не раз обращалась к ним с просьбой о проведения узи и рентгена ,но вновь отказ с заявлением ,что они не занимаются грызунами(только могут осмотреть на наличие клещей на теле если такие имеются,я с фреской приехала нам и то с трудом его сделали,заявляют,что у них специализация кошки и собаки не раз ругалась с ними что на кирова,что в своем доме)
 в клиник хирургии и терапии позвоню(спасибо за предоставления адреса)
Скажите какой период курса указанного мне?
Записан
Maiyalz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Хабаровск
Сообщений: 171


« Ответ #2 : Октябрь 29, 2014, 19:15:14 »

Не давно. Рентген делала наша хабаровчанка, вот тут отзывы http://dvrat.unoforum.ru/?1-2-0-00000000-000-0-0-1412251044
И все указанные клиники не отказывают в операции. Я их лично обзванивала. Узи можно попросить сделать в государственной клинике , рентген аппарата у них вроде нет, а узи точно есть. Краснореченская 20, район Стройки, там замечательная заведующая, Алена. 53 89 02, может и рентген там есть, уточните, напишите потом , сделали вам или нет.
Записан
"Крыса, - какой бы она не была, - все равно прекрасна! Мы победим!" (с)
юля
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Хабаровск
Сообщений: 76


Проститься -это немножко умереть....

« Ответ #3 : Октябрь 30, 2014, 16:28:19 »

узи проще нежели рентген , но сам факт что они не умеют читать ни то ни другое и при наркозе правильно рассчитывать дозировку,единственный врач которы показал себя лучше всех это измайлова.
Рентген сделают нам завтра (без наркоза) говорят будем пробовать если получиться то хорошо нет то увы приносим свои соболезнования.
Как у них меняется все на глазах сначало говорят не делаем,а теперь ну можно попробовать.Видать любителей грызунов стало больше и меня это радует)
Записан
Maiyalz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Хабаровск
Сообщений: 171


« Ответ #4 : Октябрь 30, 2014, 16:53:14 »

узи проще нежели рентген , но сам факт что они не умеют читать ни то ни другое и при наркозе правильно рассчитывать дозировку,единственный врач которы показал себя лучше всех это измайлова.
Рентген сделают нам завтра (без наркоза) говорят будем пробовать если получиться то хорошо нет то увы приносим свои соболезнования.
Как у них меняется все на глазах сначало говорят не делаем,а теперь ну можно попробовать.Видать любителей грызунов стало больше и меня это радует)

Прочитайте как делать рентген крысам или попросите ссылки! Что бы точно знать и не зря платить деньги!
Где вам будут делать рентген? напишите мне ватсап 89241112919, хабаровским крысолюбам нужно держаться вместе!
Я тут поговорила с заведующей ветлечебницы по поводу стажировки у Питерского ратолога...им интересно, если начальство позволит - то у нас будет свой ратолог со временем!!
Записан
"Крыса, - какой бы она не была, - все равно прекрасна! Мы победим!" (с)
Maiyalz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Хабаровск
Сообщений: 171


« Ответ #5 : Октябрь 30, 2014, 16:55:14 »

измайлова.

Не доверяю я ей. Она берется за всех!! А ошибки совершала грубые!

Не мало операций сделал Смирнов, но он не особо заинтересован в развитии.
Записан
"Крыса, - какой бы она не была, - все равно прекрасна! Мы победим!" (с)
юля
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Хабаровск
Сообщений: 76


Проститься -это немножко умереть....

« Ответ #6 : Октябрь 31, 2014, 14:32:58 »

сделали в вита клиник,остальные по записи.Прогноз врача в расшифровке не утешителен(у нас патология легких ).
Знаете я своих детишек уже никому не хочу доверять,не раз мне гробили их не правильными диагнозами и лечением!
Записан
юля
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Хабаровск
Сообщений: 76


Проститься -это немножко умереть....

« Ответ #7 : Октябрь 31, 2014, 14:38:40 »

Не доверяю я ей. Она берется за всех!! А ошибки совершала грубые!

Не мало операций сделал Смирнов, но он не особо заинтересован в развитии.
Их это мало интересует им проще сказать усыпите и все они не знают как их лечить.Я порой думаю самой ехать учиться на ветеринара,но блин нет возможности.
Записан
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #8 : Октябрь 31, 2014, 15:14:13 »

По поводу рентгена. Я в этом не очень разбираюсь. Но когда делают снимок мелких животных, нужно не только уметь, но и аппарат подходит не любой. На некоторых это сделать вообще не возможно, в смысле, что не показательно будет.
Записан
VK148172227
юля
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Хабаровск
Сообщений: 76


Проститься -это немножко умереть....

« Ответ #9 : Октябрь 31, 2014, 15:20:01 »

По поводу рентгена. Я в этом не очень разбираюсь. Но когда делают снимок мелких животных, нужно не только уметь, но и аппарат подходит не любой. На некоторых это сделать вообще не возможно, в смысле, что не показательно будет.
аппаратуру он настроил и довольно быстро сделал,рассказал нам по снимку предварительно поговорив с заведующим ,но мне от этого не легче ,моей герди не становится лучше она страдает ,а я е могу ей помочь.Если на самом деле патология и нужно откачивать жидкость которая там скопилась,где блин найти врача который за это возьмется?((((
Записан
юля
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Хабаровск
Сообщений: 76


Проститься -это немножко умереть....

« Ответ #10 : Октябрь 31, 2014, 15:22:37 »

По поводу рентгена. Я в этом не очень разбираюсь.
Нюра кто может мне подсказать ,что на рентгене ?
Записан
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #11 : Ноябрь 04, 2014, 11:41:10 »

Я покажу нашему врачу, постараюсь на этой неделе. Здесь эту тему развивать не будем, поскольку офф. Я потом поудаляю лишнее.
Записан
VK148172227
Nata55555
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Хабаровск
Сообщений: 176


« Ответ #12 : Ноябрь 10, 2014, 16:08:47 »

Смирнов хороший хирург, мы отдавали своих ему 4 раза
правда он действительно думаю не хочет быть ратологом
потому что после того как наша умерла старушка, у нее были проблемы с сердцем но мы рискнули
он сказал что подумывал о том что не будет больше браться за крыс
потому что ему самому не очень приятно когда животное умирает
Записан
Maiyalz
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Хабаровск
Сообщений: 171


« Ответ #13 : Февраль 11, 2016, 06:47:50 »

На данный момент, Маринина ушла с клиники, теперь там наш хирург Алена, обращаемся только к ней! Оперирует по схеме от Malyavka, к тому же не останавливается только на операциях и желает изучить и терапию крыс, в чем мы ей активно помогаем.
Адрес и телефон тот же
Краснореченская 20, 53-89-02 Гос клиника, остановка Стройка.
Есть личный номер Алены, если потребуется  - дам в личку.
Записан
"Крыса, - какой бы она не была, - все равно прекрасна! Мы победим!" (с)
Страницы: [1] Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!