Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 19, 2024, 15:45:51

581874 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Другие животные (Модераторы: Ronda, Melamory, Tango)
| | |-+  Поговорим о собаках
Страницы: Назад 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 120 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Поговорим о собаках  (Прочитано 289482 раз)
Nikkol
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пионерская
Сообщений: 476

« Ответ #840 : Апрель 16, 2013, 09:09:25 »

Хилер? зверушка неплохая (у знакомой живет). на бордера смахивает, но не такой реактивный.
правда редкая для нас пока что.

или келпи  :)

Австралийцы слишком беговые, да и инструктор мне мягко намекнула что не моё.....похоже не так чтобы особо дрессируются.
А я не знала что у нас хилеры есть. Помню в энциклопедии собачьей давно видела, внешность дворовая оч нравится.....пока читаю, если на самом деле пастух с мозгами, то хачу!!!!! И цена адекватная.
Апенцеллер стоит космос - 40 тыр брак и 60 стандарт. Да ну нафик, не может столько щенок стоить, считали себестоимость максимум 10 тыр. полностью привитого, а там в 2 мес. сплавляют. За эти бабки лучше кардигана из финки привезу, хоть моральное удовлетворение будет)) Только мама с короткими лапами не хочет((
На выгуле скорее всего энтлебухер - их больше, у нас одна тоже гуляет. По мне так мелковата слегка, и говорят оч активные.
Босерон оч большой - тоже когда первый раз увидела на аджилити думала забавный гибрид)))

На моих лабр шоколадный постоянно швыряется, причем он какой-то супер-чемпион. Вот купишь такое счастье за немалые деньги и всю жизнь мучиться.
« Последнее редактирование: Апрель 16, 2013, 09:23:41 от Nikkol » Записан
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #841 : Апрель 16, 2013, 09:56:27 »

Да, вот про лабров это точно... Не первый раз сама сталкиваюсь. Но что самое интересное - не замечала подобного за голденами. Хотя собаки довольно похожи.

А я стала заглядываться на бедлингтонов, внешность мне уж больно нравится. Но не больше... С таким в парке у нас не погуляешь, замучишься колючки снимать. Да и терьер - не моё. А ещё, пока составляла фото групп, очень понравился веймаранер, но тоже только внешне. Охотника в город не взяла бы.
Записан
Ronda
+7(952) 206-66-21
Модератор раздела
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Елизаровская
Сообщений: 10631


Группа ВК: https://vk.com/romashka_rat

WWW
« Ответ #842 : Апрель 16, 2013, 13:46:33 »

Читаю, читаю вас и уже почти отказалась от мысли, что я хочу собаку....я видимо вечно буду влюблена в Ронду и больше никого не будет с таки же ангельским характером и терпением.
Записан
Мы в ответе за тех, кого приручили!

ПДК "Ромашка" (http://romashka-rat.ru)
Е-Мейл: romashka-rat@yandex.ru
Ronda
+7(952) 206-66-21
Модератор раздела
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Елизаровская
Сообщений: 10631


Группа ВК: https://vk.com/romashka_rat

WWW
« Ответ #843 : Апрель 16, 2013, 13:48:22 »

На детской площадке, где гуляю с ребенком, периодически носится шальной ретривер. Отбирает у детей мячики, ведра, игрушки... Сегодня полчаса за ним гонялась, чтобы наш мяч отобрать.
А всё хозяева - выпустят его во двор, он сам гуляет, а они дома сидят. Хорошо хоть не злой, а вот с ног сшибает на раз... Да еще и дела свои справляет прямо на детской площадке. Хозяйка периодически довольная ходит как ни в чем не бывало...
Ух, зла не хватает на таких собаководов  [horror]
А если пригрозить, что вызовите спец. службу и оштрафуют её за это дело? Вообще это не дело собаку вот так отпускать и пусть ходит где хочет...Тем более на детской площадке!
Записан
Мы в ответе за тех, кого приручили!

ПДК "Ромашка" (http://romashka-rat.ru)
Е-Мейл: romashka-rat@yandex.ru
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #844 : Апрель 16, 2013, 13:52:18 »

На детской площадке, где гуляю с ребенком, периодически носится шальной ретривер. Отбирает у детей мячики, ведра, игрушки... Сегодня полчаса за ним гонялась, чтобы наш мяч отобрать.
А всё хозяева - выпустят его во двор, он сам гуляет, а они дома сидят. Хорошо хоть не злой, а вот с ног сшибает на раз... Да еще и дела свои справляет прямо на детской площадке. Хозяйка периодически довольная ходит как ни в чем не бывало...
Ух, зла не хватает на таких собаководов  [horror]
Я так понимаю, что знаете владельца? Собираете свидетелей, собираете подписи и заявление в милицию. А когда собака гуляет можно вообще ментов или отлов собак вызвать.  Иначе никак не побороться. Будете молча терпеть - будет продолжаться.
Записан
JL Rats
Нарушитель
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская, Каменноостровский
Сообщений: 900


WWW
« Ответ #845 : Апрель 16, 2013, 14:03:39 »

А моей бедной Джине сегодня досталось от...лабрадора.
Встретились, обнюхались и та набросилась. Не ожидала я такой агрессии от лабрика. Моя псина вообще была деморализована.
так-так-так.. что это там за агрессор завелся?
Записан
Lee. Стилист, Крысовод и Человек
irish-whisky
Организационная
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2406


злобный гоблин

« Ответ #846 : Апрель 16, 2013, 15:23:05 »

Австралийцы слишком беговые, да и инструктор мне мягко намекнула что не моё.....похоже не так чтобы особо дрессируются.
А я не знала что у нас хилеры есть. Помню в энциклопедии собачьей давно видела, внешность дворовая оч нравится.....пока читаю, если на самом деле пастух с мозгами, то хачу!!!!! И цена адекватная.
Апенцеллер стоит космос - 40 тыр брак и 60 стандарт. Да ну нафик, не может столько щенок стоить, считали себестоимость максимум 10 тыр. полностью привитого, а там в 2 мес. сплавляют. За эти бабки лучше кардигана из финки привезу, хоть моральное удовлетворение будет)) Только мама с короткими лапами не хочет((

охренеть цены  >:(
хотя вспоминая, как у нас ПП питят продавал по 75к и ПитРеал с их 40к за редноуз и 35 за черноносого, не удивляюсь  :(
Записан
Лучшее доказательство чьего-либо существования — это если их помнят, даже когда они ушли. © Almost Human

КПДК "Rotte Verden"
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #847 : Апрель 16, 2013, 15:46:33 »

так-так-так.. что это там за агрессор завелся?

Чёрный лабр.
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
JL Rats
Нарушитель
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская, Каменноостровский
Сообщений: 900


WWW
« Ответ #848 : Апрель 16, 2013, 16:00:28 »

Чёрный лабр.
учтем
Записан
Lee. Стилист, Крысовод и Человек
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #849 : Апрель 16, 2013, 23:10:20 »

А если пригрозить, что вызовите спец. службу и оштрафуют её за это дело? Вообще это не дело собаку вот так отпускать и пусть ходит где хочет...Тем более на детской площадке!

Угу, как мне родители оставляют на отпуск собаку - я сразу начинаю таких бегающих замечать. Причем, как правило, выпускают невоспитанных и без намордников. Один овчароид прикусил даже за шкирку - вообще шли мимо, никого не трогали. Вышел такой из подъезда и стоит.
Уже метров сто вперед от него прошли, он решил догнать и вцепиться. Благо трусливая сволочь от пинка быстро удрал, и песы шерсти много, полную пасть шерсти набил, не прикусил. Но от выдранной с корнем шерсти потом кожа долго мокла и плохо заживала. Куда все собаки ходят гулять - на набережную пряжки - вообще стремно. Тоже суки совершенно неадекватные - мчаться аж издалека. Нормально гуляли только со стерилизованной спаниелькой и шнауцером. Потом его эти большие собаки погоняют, так он тоже начинает рычать на всех мелких кобелей - тоев, пикинесов и прочих болонкоидов.
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
Nikkol
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пионерская
Сообщений: 476

« Ответ #850 : Апрель 17, 2013, 13:52:17 »

охренеть цены  >:(
хотя вспоминая, как у нас ПП питят продавал по 75к и ПитРеал с их 40к за редноуз и 35 за черноносого, не удивляюсь  :(

Да я тоже от рынка в шоке. Все позиционируют как супер-выставочные и т.д. А мне просто собаку домой надо, и два условия - здоровая и с породным темпераментом.

Склоняю маму к коржику))) У меня заводчик как раз двух подрощенных щенов продает))
Нашла хилера в питомнике, который корги занимается. Попробую пообщаться с заводчиком.

Не знала что питы столько стоят. Думала они как-то более демократичны.
Записан
irish-whisky
Организационная
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2406


злобный гоблин

« Ответ #851 : Апрель 23, 2013, 22:31:35 »

у нас дурдом  >:( в доме живет девочка с восточницей молодой. собака обычно бегает без поводка, но, стоит отметить, хозяйку слушает.

сейчас вышла с бабушкиной мопсихой. прогулялись, все отлично, уже подходим к подъезду, как эта овчарка с рыком несется к нам. девочка ей кричит стоять, я хватаю собаку на руки. только потом уже разглядела, что овчарка в наморднике.
еле сдержалась, чтоб этой горе-хозяйке не врезать  >:(

я думала, собаку нашу инфаркт хватит. 10 лет ей, ветеранша уже, а тут такое  >:(
Записан
Лучшее доказательство чьего-либо существования — это если их помнят, даже когда они ушли. © Almost Human

КПДК "Rotte Verden"
noni
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Карелия, Питкяранта
Сообщений: 634


« Ответ #852 : Май 02, 2013, 22:22:45 »

Тут как-то речь была о корсо, обсуждали какие нравятся, так вот, я у нас увидела и сфотала очень привлекательного на мой взгляд корсика ( кстати, питерского) -  не курнос, не тяжел, не брыляст, может стандарт диктует другие требования, но мое сердце отдано именно таким корсо.



Уши ему, конечно, изуродовали.
Записан
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #853 : Май 23, 2013, 22:47:29 »

Девочки, а у нас дежавю((((

Гера опять кинулась на Настю, удар от намордника как раз над тем же глазом... настя испугалась, плакала.

Собаке вставили, конечно, но особо надежды на понимание с ее стороны уже нет(((

Блин... что делать? ???
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #854 : Май 23, 2013, 22:57:16 »

Блин... что делать? ???

Лена, вломить по полной, так чтобы обо...лась не раз.
Бедный ребёнок(
Если эта пакость начала давить деть, то действовать нужно жёстко. Мне, в итоге, пришлось избавиться от своей собаки, пожрала и детей и за меня принялась.
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Страницы: Назад 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 120 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!