Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 18, 2024, 04:31:19

581874 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Помощь крысам
| | |-+  Истории спасения (Модераторы: Melamory, Нюра)
| | | |-+  подкинули крыску-очень раненую - спасли!
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 ... 9 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: подкинули крыску-очень раненую - спасли!  (Прочитано 20875 раз)
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #30 : Октябрь 05, 2011, 23:06:34 »

спасибо Вам, Александра, что обратились к нам на форум  [lavr2]
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #31 : Октябрь 05, 2011, 23:08:55 »

как бы не беременная была  :-\

Тьфу-тьфу-тьфу....
Записан
sandrin-81
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 31

« Ответ #32 : Октябрь 05, 2011, 23:13:34 »

Вот, вот, вечером, а точнее ближе к ночи-она уже и с поилки пила(правда, я дежурила рядом с клеткой и периодически просто подавала сквозь прутья поилку, т.к. поилка текла сильно), и домики из рукавов от свитера стала строить и спать укладываться...А утром и днем ей хуже стало-все из клетки рвалась-на руки просилась. Еще, я заметила, очень она любит на левом плече сидеть и щечкой тереться об щеку человека...Но, это может у всех крысок так, я же не общалась с ними раньше))
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #33 : Октябрь 05, 2011, 23:14:25 »

а сколько она у Вас была? по времени.
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
sandrin-81
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 31

« Ответ #34 : Октябрь 05, 2011, 23:17:08 »

Я, вообще, стала в контакте группы искать, связанные с крысками-там и кидала объявления о нашем ребенке, и, вот этот мужчина http://vkontakte.ru/nikola67 написал, что я писала в Московских группах и дал ссылку на Ваш форум и приписал, что он самый лучший..Вот я сразу и побежала сюда..
Записан
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #35 : Октябрь 05, 2011, 23:20:33 »

Думаю, Ляля имела в виду количество дней. Ляль, а что у нее кроме лапы ужасного, что там с мордой?
Да, и может мне эту тему в Фонд перенести?
« Последнее редактирование: Октябрь 05, 2011, 23:23:06 от Нюра » Записан
VK148172227
sandrin-81
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 31

« Ответ #36 : Октябрь 05, 2011, 23:23:35 »

она у нас была(насколько не ошибаюсь)три дня и две ночи, до этого, как я узнала, она стояла три дня в закутке у лифта-её никто не видел из соседей, но, вот как не слышали-я удивлена!!! Я сразу пошла забрать её домой-у нас у лифта ОЧЕНЬ холодно!!!! Она была сильно ослабевшая и при виде человека даже опрокинулась назад -на спину, то есть встала от радости и упала из-за слабости(((( Ну я её и стала укутывать и активно пальчик ей с водой и бульоном куриным давать, от мяса она отказывалась-и от сырого и от вареного.. Сам факт ужасен-если бы я не взяла её-она бы до сих пор стояла там....У нас и соседи то такие-похеристы((((
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #37 : Октябрь 05, 2011, 23:24:55 »

Думаю, Ляля имела в виду количество дней. Ляль, а что у нее кроме лапы ужасного, что там с мордой?

да, я имела ввиду дни :)
лапа опухшая, синяя. моська ранена, от укуса, полагаю, прямо в носик. т.е. как бы нет кусочка верхней губы, но с одной стороны, и ноздря одна забита  :(
девочка активная, т.е. не лежит пластом, а всё изучала в клетке, моется постоянно. всю дорогу сидела и марафет наводила в переноске  :-*
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #38 : Октябрь 05, 2011, 23:25:46 »

Да, и может мне эту тему в Фонд перенести?

да, переноси :)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #39 : Октябрь 05, 2011, 23:26:51 »

она у нас была(насколько не ошибаюсь)три дня и две ночи, до этого, как я узнала, она стояла три дня в закутке у лифта-её никто не видел из соседей, но, вот как не слышали-я удивлена!!! Я сразу пошла забрать её домой-у нас у лифта ОЧЕНЬ холодно!!!! Она была сильно ослабевшая и при виде человека даже опрокинулась назад -на спину, то есть встала от радости и упала из-за слабости(((( Ну я её и стала укутывать и активно пальчик ей с водой и бульоном куриным давать, от мяса она отказывалась-и от сырого и от вареного.. Сам факт ужасен-если бы я не взяла её-она бы до сих пор стояла там....У нас и соседи то такие-похеристы((((

бедная девочка  :( досталось же ей!
главное, чтоб сейчас все хорошо было!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
sandrin-81
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 31

« Ответ #40 : Октябрь 05, 2011, 23:30:09 »

Вот вот, я так переживаю, всегда неравнодушна была к животным...ко всем...очень жду, что врач скажет...
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #41 : Октябрь 05, 2011, 23:35:43 »

а, забыла написать еще: у крыски порвано веко на глазике, но глазик не задет, и она дабл рекс черненькая, на вид месяца 4-6, ну во всяком случае до года точно.
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
sandrin-81
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 31

« Ответ #42 : Октябрь 05, 2011, 23:44:23 »

мне сегодня показалось, что глазик этот-с веком раненым-помутнел, до этого он был блестящий, как второй, а сегодня изменился((
Записан
RAPTOR
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Дыбенко
Сообщений: 794

Сергей +7-911-947-01-62

« Ответ #43 : Октябрь 06, 2011, 01:06:23 »

@@@@@@@@@@@@@
Все кулачки и лапки за девочку
Записан
[Бычок], [Чипся] и [Дэйлюшка], [Пух] и [Кузя], [Микки], [Петрович] - навсегда в моем сердце.
Максимус
Дневник моих маленьких друзей
Жду своего пасюка.
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #44 : Октябрь 06, 2011, 07:37:55 »

Малышке @@@@@@@@@@@
              @@@@@@@@@@@
Записан
Счастье - есть!
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 ... 9 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!