Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 18, 2024, 09:50:38

581874 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Мой Матриархат. Осталась только Белочка
Страницы: Назад 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 26 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Мой Матриархат. Осталась только Белочка  (Прочитано 38158 раз)
Кайса
Петрозаводск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 2254


Ирина

« Ответ #105 : Ноябрь 08, 2015, 00:58:40 »

Недавно с Анитой Няшку вспоминали и её сестричек :)
Записан
[Буся], [Чипа], [Тишш], [Бяша], [Кроля], [Пенка], [Марцелл], [Капитоша], [Луша], [Десик], [Кнопа], Фимка и [Ириска], Лиза, Травка, а также [Агат], [Оникс], [Вэл] и [Таш].
Ежики пушистые
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #106 : Ноябрь 08, 2015, 01:10:23 »

Девочкам сил и здоровья! @@@@@@@@@@@@@

дома и стены помогают
Подпишусь под этим! Всех моих животных всегда забираю домой и никогда не оставляю в стаце - дома все заживает быстрее и я всегда за ними сама слежу. Причем, это именно мой загон! Радостно достаю врачей по телефону, но до последнего дома все делаю  [yes]
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #107 : Ноябрь 08, 2015, 01:58:53 »

Няшке побыстрее выздоравливать. @@@@@@@@@@
Записан
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #108 : Ноябрь 08, 2015, 12:33:44 »

Ира, Анита, всем все передам)))

Юля, ну у нас в Лисе всегда аншлаг. если не записаться заранее-заранее, то все уже занято. тогда можно ток в порядке живой очереди. а это можно до закрытия просидеть. и в таком случае врачи советуют оставить в стаце живиков.
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #109 : Ноябрь 08, 2015, 14:00:08 »

Юля, ну у нас в Лисе всегда аншлаг. если не записаться заранее-заранее, то все уже занято. тогда можно ток в порядке живой очереди. а это можно до закрытия просидеть. и в таком случае врачи советуют оставить в стаце живиков.
И у нас аншлаг и надо звонить, потому что 3 толковых врача на весь город. У нас круглосуточно и я обычно хожу к 11-12 вечера, "на чай"  ;D и то, позвонила-пришла-народ сидит  :o Но я живу рядом, поэтому не оставляю  :-\
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #110 : Ноябрь 12, 2015, 00:11:30 »

Товарищи, мне одной кажется, что щас у всех осеннее обострение? в том числе и у крыс.
прихожу домой уставшая после работы и застаю просто потрясающую картину.
щас расскажу, что было ДО. на столе на скатерти стоял подсвечник с прилагающимися к нему свечами, лежала упаковка шоколадок, рядом лежал подарочный набор чая в виде торта. и еще, я неосмотрительно оставила на столе в пакете сушеные отжимки кофе. для скраба. а, еще левомеколь и рядом на салфетке чайную ложку для пюре. а, еще заколка для волос...
а что было ПОСЛЕ.  пакет с кофе погрызен в клочья. шоколадки утащены куда-то. оставлена тока одна. мое бабье и обо мне подумало :-D свечи погрызаны, подсвечник перевернут. чайная упаковка разгрызана, скинута на пол, ложка там же. кофе рассыпан не только на столе, но и на полу. остатки упаковки от чая даже в клети у виви на передержке..
а за моей огромной клетью шляется ставшая уже моей виви Буська...думаю, клеть открыли??? ниче подобного!!залезаю внутрь клети и вижу дырку диаметром с пластиковый стаканчик.я так медленно сползаю на пол, думаю, как же теперь искать пасюкатора...и вовремя я увидела серо-рыжий хитропопый нос, торчащий из гамака. она вдруг ломанулась к дырке..не ожидала я от себя такой реакции. успела дырку загородить. и даже без жертв))
потом все было еще веселей. надо было изловить шляющихся девок...шлялись их две...плин..у меня и так спелись 4 козы, что я спать полночи не могу. скачут, как кони.
в общем, шлялись лысость Крош и чернышка Нюська. а Нюську пасюкатор учит...я прям чую....она диковатая немного.
короче, кое-как изловила этих засранок...а потом полчаса уборки...кое-как залатала дырень. точнее, обложила решетками..надолго ли?)) ох, уж эти тетки....
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #111 : Ноябрь 12, 2015, 00:24:06 »

Капец!  :rat:
Товарищи, мне одной кажется, что щас у всех осеннее обострение? в том числе и у крыс.
Ага, сезонное!

мое бабье и обо мне подумало :-D
Женщины женщину поймут!  [smileyyy]

залезаю внутрь клети и вижу дырку диаметром с пластиковый стаканчик
Это не девки, это крокодилы у тебя  [shocked2]

Мда, называется - отошла в магаз за хлебушком [jest]
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #112 : Ноябрь 12, 2015, 00:28:13 »

не, ну шлялка у меня же не одна))) грызли толпой...кроме самых честных теток....ох, доведут меня они до Цугундера....
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #113 : Ноябрь 12, 2015, 00:33:14 »

кроме самых честных теток...
Я бы не была так уверена  ;D Иногда самые честные оказываются редкостными партизанами  [yes]
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #114 : Ноябрь 12, 2015, 00:46:43 »

Юля, сплюнь....не хочу новой порции седых волос и микроинфарктов.....
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #115 : Ноябрь 12, 2015, 00:49:35 »

ТТТ!  [tss]
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #116 : Ноябрь 12, 2015, 01:01:16 »

ТТТ!  [tss]
в глаз попала))))
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #117 : Ноябрь 12, 2015, 01:02:32 »

в глаз попала))))
кому? вас там много, всем точно не могла  ;D
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #118 : Ноябрь 12, 2015, 01:12:24 »

кому? вас там много, всем точно не могла  ;D
мы все тебя запомнили :-D:-D:-D
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #119 : Ноябрь 12, 2015, 01:15:00 »

мы все тебя запомнили :-D:-D:-D
зло нужно помнить в мордолицо, чтоб изощренно наказать?  :)))
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Страницы: Назад 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 26 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!