Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 02, 2024, 15:52:02

581842 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Мой Матриархат. Осталась только Белочка
Страницы: Назад 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 26 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Мой Матриархат. Осталась только Белочка  (Прочитано 37430 раз)
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #315 : Август 16, 2016, 14:23:10 »

Нюсеньку с юбилеем.  [hrb]
Няше здоровья. @@@@@@@@
Даша, сил, ох много надо сил чтобы лечить наших хвостатых
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #316 : Август 16, 2016, 15:15:41 »

От всей моей крысобанды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Няшеньке здоровья и сил!

Нюсю с маленьким Юбилеем  :-*
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #317 : Август 16, 2016, 18:08:47 »

Няшке @@@@@@@@@@@@ Держитесь.
Нюсю с Юбилеем! :-*
Записан
m_ari_a
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Череповец
Сообщений: 327

Мария

« Ответ #318 : Август 28, 2016, 12:08:30 »

Ох тыж...
Няше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держитесь, девочки  :-\
Записан
Симка (28.01.15), Мася (16.03.15), [Фима (23.03.15-11.01.16)], Зая (12.04.15), Ая (19.05.15), Ежевика из ГР (14.11.15), MV Фамильяр (03.01.2016), MV Фумико (03.01.2016), Сириус Блэк (25.12.15)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=18721.0
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #319 : Сентябрь 22, 2016, 17:09:09 »

Всем приветы. что-то подзабросила я дневничок. :( :( :(  некогда сейчас  от слова совсем(( прибавление в семействе отбирает все время и силы. перед крысявами стыдно, что уже не получается уделять им столько внимания, как раньше.  :-\ но я стараюсь общаться с ними побольше, даю вкусняшки. выгул конечно сократился. но всех стараюсь потискать-почмокать.
Расскажу вкратце про наши дела.
У Няши ОГМ. сидим на берголаке. вроде держится бодрячком. практически бегает. правда было время, когда мне предлагали ее отпустить. но мы решили еще побороться.  8) и это у нас получается. ттт
правда, похудела на преднизолоне. эдакий скелетик... просто Освенцим. но на аппетит не жалуется. мы еще всем покажем, какие мы настырные в желании жить.  :-* :-* :-*

И немного позитива. 18 сентября моей Ксю исполнилось 2 года. Поздравляю мою шампаньку-дамбяшку с этим юбилеем)))Желаю ей здоровья (оно нам очень нужно - в субботу нам будут удалять молочки) :-* :-* :-* :-*
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #320 : Сентябрь 22, 2016, 17:29:20 »

Няше держаться. Молодец!
Ксю с Юбилеем. Удачной операции  :-*
Тебе сил во всем [kiss2]
Записан
sniff
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2634


все будет хорошо

WWW
« Ответ #321 : Сентябрь 22, 2016, 17:43:08 »

здоровья всем
Записан
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #322 : Сентябрь 22, 2016, 18:22:59 »

спасибо, девочки! :-* :-* :-* :-* :-*
мы еще повоюем 8)
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #323 : Сентябрь 22, 2016, 19:05:10 »

Здоровья и сил!!!
Ксю расстаться с бякой быстро и спокойно ттт  :-* :-* :-*
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #324 : Сентябрь 22, 2016, 19:38:25 »

спасибо, Юль. буду пальцы крестиком держать) особенно на ногах)
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #325 : Январь 10, 2017, 16:58:42 »

Посматривая новости в контакте, сделала вывод, что в конце 2016 было в тренде подводить итоги уходящего года. Так как я человек нетрендовый, ВК такого наказания избежал. Поэтому я решила подвести итоги 2016 тут.

Год был насыщенным. В нашей человечьей семье произошло пополнение)) Это огромный плюс))

Но он был так же очень грустным. Не стало трех моих милых девочек: Нули, Дрелюсика и Лампуши(((
Нуля (1 января 2015 г. - 18 апреля 2016 г.)  ушла от остеомиелита.
У Дрели (11 января 2015 г. - 29 июля 2016 г.) диагноз (диагнозы?) был (-и)  неоднозначным (-и). Пришлось посетить две клиники. На рентгене все ок, легкие вроде чистые. Лечили по разным схемам,  сажали в кислородную камеру. Ребенку становилось хуже. Потом стало пахнуть из ротика нехорошо. ИП поставила диагноз остеомиелит. В итоге спасти не удалось. Ушла в Лисе на руках(((((
Лампушика (8 марта 2014 г.-13 августа 2016г.) подкосила бронхопневмония. Причем, не было никаких симптомов(( Девочка, не смотря на солидный возраст, была бодра и весела, только немного лапки подволакивала. Узнала случайно, когда взяла крысоньку за компанию на осмотр с другими девочками. Не успела вылечить. Ушла, заснув, когда меня не было дома(((

Я уже писала ранее, что Няшик сейчас сражается с ОГМ. Сидим на берголаке. Округлились на пюрешках и творожках. Девочка активная, тянется ко мне по-прежнему. Мое солнышко  :-*
 Новых крысиков в ближайшее время брать не буду. Из-за малыша приходится уделять им меньше времени. Корю себя за это, но иначе не получается. Стараюсь их баловать вкусняшками.

Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
sniff
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2634


все будет хорошо

WWW
« Ответ #326 : Январь 10, 2017, 17:01:37 »

няшик супер молодец!
Записан
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #327 : Январь 12, 2017, 17:34:10 »

Здоровья хвостатам, особенно Няшке сил держаться.
Записан
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #328 : Январь 12, 2017, 20:31:22 »

sniff, да, Няшка умница...))
Анита, спасибо)) стараемся держаться. Стали часто пачкаться((( но она живет щас вместе с Виолой - та ее вычесывает, умывает.

И видимо, чтоб мне совсем не расслабляться, у Фили вылезла молочка и потекло из ушей.. эх.. ну не может быть все спокойно((
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #329 : Январь 24, 2017, 15:08:18 »

совсем покрылся пылью мой дневничок. :(
а между тем, 1 января у Няши был юбилей - 2 года))))  пришлось всем выдать вкусняшек. мы лечимся, надеемся покоптить небушко еще и еще))
давно фоточек не выкладывала.

моя деньрожденница








это тырили салат, пока я не видела)


а это одна из последних фото

Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Страницы: Назад 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 26 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!