Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 05, 2024, 09:09:47

581844 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Моя Чудо-Юдо команда
Страницы: Назад 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 127 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Моя Чудо-Юдо команда  (Прочитано 173920 раз)
sniff
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2634


все будет хорошо

WWW
« Ответ #1710 : Апрель 15, 2017, 22:34:25 »

Ох, как рано, соболезную. Радуги
Записан
Пепелюшка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Чернышевская
Сообщений: 5560


8-911-235-35-88 Ольга

« Ответ #1711 : Апрель 15, 2017, 23:07:43 »

Соболезную  :'( :'( :'( :'( :'(
Записан
I've got a pet, it's not a cat.
It's not a dog, it's not a frog.
It's not a bat...
It's a rat!
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #1712 : Апрель 16, 2017, 02:25:03 »

Шандору мягких облачков.
соболезную  :'(
погода сейчас тяжелая для огм-щиков  :(
Записан
Mila-milka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Сообщений: 3363


+7 900 627 80 50 Мила)

« Ответ #1713 : Апрель 16, 2017, 10:51:25 »

Алена, сочувствую  :'( :'( :'(
Шанечке зеленой травки... Пусть отдыхает и возвращается к тебе.
Записан
"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Чак Паланик

МИЛЫе моКРЫе ноСЫ
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #1714 : Апрель 16, 2017, 23:51:18 »

Шанечке самых пушистых крыльев!  :'(
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Samerika
Организационная
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Замшина ул.
Сообщений: 1240

« Ответ #1715 : Апрель 17, 2017, 02:40:46 »

Спасибо! Шандор в очередной раз показал свой веселый характер и решил умереть вовсе не от ОГМ. Опухоль желудка/кровоизлияние в легкие. Судя по позе, ушел во сне либо полудреме, быстро и безболезненно. И, видимо, на прощание оставил свой характер Ягелю, который живет в другой части комнаты и лично с Шанечкой не знаком. Но ведет себя как Шаня. И я до сих пор по привычке ругаюсь на Шанечку, если слышу шум из пацанячей половины  :-\

Невесело все. Балетка гниет хвост, у Тессы опухоль в опухоли, пасюка Телька дерет себя уже на морде, Ивушка с опухолью...На этом фоне зубы Дженьки и кастрация Игогоши уже не так страшно, привычно  :-\

Из хорошего - Амиша зарастила швы и вернулась в общую стаю  ;D ттт на мою девочку, все хорошо.

А, еще гадский Рошик опять расхрюкался и не желает есть лекарство(( А колоть его не вариант, он сразу же хочет помереть от приступа. Прям на полном серьезе - лапы синие, язык синий, крыса задыхается...Он дико боится даже не уколов, а самого прикосновения к холке. Хз очередное. Я просто коллекционер хз  8)
Записан
sniff
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2634


все будет хорошо

WWW
« Ответ #1716 : Апрель 17, 2017, 10:20:25 »

Сил тебе и крысам
Записан
Mila-milka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Сообщений: 3363


+7 900 627 80 50 Мила)

« Ответ #1717 : Апрель 17, 2017, 10:42:48 »

Опухоль желудка/кровоизлияние в легкие. Судя по позе, ушел во сне либо полудреме, быстро и безболезненно.

Блин, у Ризулика тоже самое было. Умер, свернувшись клубочком. А по вскрытию опухоль со множественными метастазами по телу, кровотечение в легких... Что же такое(
Записан
"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Чак Паланик

МИЛЫе моКРЫе ноСЫ
Пепелюшка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Чернышевская
Сообщений: 5560


8-911-235-35-88 Ольга

« Ответ #1718 : Апрель 17, 2017, 11:12:36 »

Ох, Алёна, сил тебе и хвостикам@@@@@@@@@@
Записан
I've got a pet, it's not a cat.
It's not a dog, it's not a frog.
It's not a bat...
It's a rat!
Ater
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Пролетарская
Сообщений: 6358


Анастасия

WWW
« Ответ #1719 : Апрель 17, 2017, 15:16:05 »

Сил и здоровья!
Записан
Контакты для связи ,,,^._.^,,, Дневник крысофей
Всех своих крысочек помню и люблю. Они навсегда в моем сердце.
Samerika
Организационная
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Замшина ул.
Сообщений: 1240

« Ответ #1720 : Апрель 25, 2017, 00:32:36 »

Покажу и здесь, чтоль...

Литера F, женская часть  ;D

Извините, просмотр спойлеров возможен только после регистрации.

Темы нет, ибо я все еще не могу определиться со "своей" мадамой  [dash] А мадамы не могут определиться с окрасами
Записан
Samerika
Организационная
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Замшина ул.
Сообщений: 1240

« Ответ #1721 : Май 08, 2017, 19:43:27 »

Злобные крысы сожрали тауэр  [dash] Несмертельно, они расширили отверстие-переход с верхнего этажа на нижний. Но все равно обидно, я его на время подселения обычно перекрываю, вниз - новичков, вверху остается старая гвардия. И потихоньку вниз переселяю по двое-трое. Теперь так не получится, крысы прогрызли новый проход. 

Из плюсов - подселение из двухнедельного превратилось в трехдневное  ;D Злобные доминанты так увлеклись грызением, что не заметили новых морд  :P

Но Тауэр мне все равно жалко  [ah]
Записан
Вишня
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 787


Крыса друг человека!

« Ответ #1722 : Май 10, 2017, 13:07:50 »

Поздравляю Роксолану с полугодом!
Хотелось бы увидеть фото именинницы :)
Записан
Samerika
Организационная
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Замшина ул.
Сообщений: 1240

« Ответ #1723 : Май 12, 2017, 03:51:37 »

Вишня,  запоздалое спасибо! Роксюша вымахала в огромную крысь, хотя и меньше своей тетки Амиши. Фото на выхах постараюсь сделать  [ah]

Человеки, если вдруг кто сюда заходит еще - остро встала проблема различения двух альбиносок. Кроме фукорцина в голову ничего не приходит, но пока стая огромная (22 крысы, скоро будет 23) и фукорцин с хвоста отмывают на раз-два. Может есть более долговечный способ? Пока Сава отличается от Балетки размерами, но я заранее паникую. Агутей различать легко по оттенкам, ушам и прокрасу пальцев, а тут две одинаковые разновозрастные беляночки. Собсно различать их надо потому как обе из не очень условий, у каждой свои болячки. В общем, буду рада идеям))


Крысяки живут тем временем почти мирно. На выхах думаю заняться передислокацией Рейнджера в клетку к Поварешке. Идея так себе, Паворотти внезапно решил, что он мачо-рат и гоняет своих молодых товарищей. Но в клетке с Ягелем Рейнджеру однозначно плохо. 

Еще на подселение у меня есть насквозь инвалид Тяпочка, он же Тошик, он же Топинамбур. Хороший мальчик, только орет при любой попытке погладить по спине. Согласен чесаться, его в общем-то можно гнуть, но любое легкое прикосновение = паника. Странный юноша, хотя я его очень люблю. Я обычно легко понимала животных, где боль, где страх. А тут - хз. Не сказать, чтоб его обижали, у него даже был друг. В общем, кому не жалко, подержите за Тошу кулаки, чтоб он оттаял и *если это боль* боль прошла и он спокойно вселился в одну из 3х клеток и сохранил фаберже. Не люблю кастрацию от нефиг делать  ;) Не, Тоша в любом случае один  не останется, но все ж чем меньше клеток, тем лучше. Пока у меня 7 клеток с крысами (в трех живет по две-три крысы), две с мышками и одна с морсвинками. И одна клетка с Сури и ее дитями, но дети 14го числа разъедутся почти все. 

Из плохих новостей - хрючит Гэндальф. Хрючит так, что терапия не помогает, будем во вторник менять, видимо. И Дези отрастила себе шишку. Она давно ее растила, но как-то вяло...Типа то есть, то нет, "наблюдайте".     
Записан
sniff
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2634


все будет хорошо

WWW
« Ответ #1724 : Май 12, 2017, 10:25:27 »

Я нове делала причесон. Выстригала клочечек шерстки на голове, когда сопли лечила, чтоб с дочкой с просоня не перепутать.а фукорцин дольше на шерсти держится, чем на хвосте
Записан
Страницы: Назад 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 127 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!