Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 19, 2024, 03:38:48

581874 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  [Оззи, Фунтик, Микки и Тимошка]
Страницы: Назад 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 319 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: [Оззи, Фунтик, Микки и Тимошка]  (Прочитано 316574 раз)
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #645 : Июнь 28, 2011, 17:02:20 »

А мы тезки???
Тёзки, тёзки [yes], я тоже Аня :)
Мальчишки целовательные :-* :-* :-* :-*
Я им передам ;)
Записан
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #646 : Июнь 28, 2011, 21:22:48 »

Я шикаю или по клетке чем-нибудь провожу или хлопаю ладонью только в тех случаях, когда валяния слишком усиленные начинаются при разных весовых категориях. А так, коли нет пушения и фырчания и разборки не с таким намерением,чтобы куснуть на поражение, не вмешиваюсь, потому что неизвестно, кто еще зачинщиком был, а я могу  спутать иерархию устанавливающуюся - крысы меня не поймут, а валяния могут стать жестче.
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #647 : Июнь 28, 2011, 23:36:25 »

Вот, да, я тоже начинаю реагировать, когда уж совсем видно, что жескач, когда пушатся, фырчат.
А так, бывает у них и в игре валяния происходят, но, кстати, чаще всего они (валяния) долго не затягиваются, сами разнимаются, (если, конечно, Игоря рядом нет ;)).
Тотошка постоянно играется, то со мной, то с Маськой, и Масик тоже , особенно по вечерам, начинает за Тохой гоняться. Иногда даже сам подкладывается под него, чтоб повыкусывал. :) Иногда соревнуются в борьбе, причем у каждого свои маневры - Тошка чаще всего Масику по моське лапой, а Маська как сумаист прям, переминается назадних лапах и одной из них пинается.
И ещё новость: мы распробовали кедровые орешки! Нам та-ак понравилось, что было не оторвать! [nyam]
Записан
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #648 : Июнь 28, 2011, 23:38:18 »

Вкусненько!!!
Записан
Счастье - есть!
Мышуля
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 366


Вика

« Ответ #649 : Июнь 29, 2011, 10:04:00 »

Что ж у меня крысявые? Кедровая шишка до сих пор валяется. А купила еще на съезде.
Записан
Я знаю, мечты сбываются. Рыжий РЫЖИК с темными глазками, голубой дамбик, а еще хасик и копченый носик... Но конечно же не сразу :) или...
СБЫЧА МЕЧТ ТУТ.
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #650 : Июнь 29, 2011, 10:25:42 »

Мои шишку в первые три часа раздербанили!
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #651 : Июнь 29, 2011, 11:57:11 »

Я им чищенные давала ;), шишка тоже есть, вернее,то что от нее осталось, Масик всю распотрошил, а Тошка пока ест только чищенные. :)
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #652 : Июнь 29, 2011, 11:58:26 »

чищенные кедровые орешки??? безобразие! малявку срочно обучить чистить кедровые орешки!  [angry5] [smileyyy]
« Последнее редактирование: Июнь 29, 2011, 12:06:24 от Ляля » Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #653 : Июнь 29, 2011, 12:04:41 »

Захочет орешка сам почистит!
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #654 : Июнь 29, 2011, 12:10:51 »

 ;D Юль, я помню, как ты удивлялась, что я им креветки чищенные даю, а теперь вот орехи...  [shuffle]
Ничего, пока маленький ещё можно побаловать, а подрастет, пускай уж сам себе чистит. ;)
Масян, кстати, вообще до орехов любых жадный, как белка, ей Богу! Купила им корм, где много всяких орехов арахисы там всякие, лесные, ну для белок, одним словом. Так эта мося теперь каждый вечер начинает разгрызать скорлупу у какого-нибудь ореха, шум на всю комнату! Но своего добивается! [yes] При этом, если Тоха  делает попытки к нему подойти, то Мася орет на всю комнату, таким истеричным визгом, сразу же перемещается в другой конец, при этом ещё воровато так озираясь, чтоб Тото не шел следом! [smileyyy] А Тошке на самом деле эти орехи по ходу на фиг не нужны, он играться-задираться хочет! :)))
« Последнее редактирование: Июнь 29, 2011, 15:48:15 от maka » Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #655 : Июнь 29, 2011, 12:12:27 »

Захочет орешка сам почистит!
Это да, просто он сначала их вообще никакие не воспринимал, но теперь-то знает что это фкуусна!! [nyam] :)
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #656 : Июнь 29, 2011, 12:16:49 »

;D Юль, я помню, как ты удивлялась, что я им креветки чищенные даю, а теперь вот орехи...  [shuffle]

ну я на самом деле тоже кое-кому чищенные креветки даю, ибо по-другому не едят (Ренику и Арчюле  [tss])
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
иглобрюх
Гость
« Ответ #657 : Июнь 29, 2011, 12:28:28 »

Мои креветочные головы даже больше любят, чем тушку... При всем желании не очистишь. ;) А что за корм такой для белок?
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #658 : Июнь 29, 2011, 12:37:25 »

Мои креветочные головы даже больше любят, чем тушку... При всем желании не очистишь. ;)
Ага, Масик всегда четко начинает с головы, а потом уже всё остальное, за Тотошкой, правда, не замечала ещё, надо понаблюдать. ;)
А что за корм такой для белок?
А корм вот этот

Вот что про него пишут:
FIORY Scoiattoli корм для белок

Комплексное питание для белок на основе 10 различных ингредиентов, составляющие сбалансированную комбинацию протеина, витаминов и углеводов. В состав корма входят цельные лесные орехи и арахис. А также изюм, который идеально насыщает организм сахаром.


Ингредиенты: семена подсолнечника, овсяное зерно, пшеница, маис, гречиха, цельный фундук 5%, арахис 5%, плоды рожкового дерева, шафловер, изюм.
Записан
иглобрюх
Гость
« Ответ #659 : Июнь 29, 2011, 12:39:13 »

Спасибо, буду знать. ;)
Записан
Страницы: Назад 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 319 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!