Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 21, 2024, 10:10:02

581875 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  [Оззи, Фунтик, Микки и Тимошка]
Страницы: Назад 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 319 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: [Оззи, Фунтик, Микки и Тимошка]  (Прочитано 316748 раз)
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #2205 : Февраль 23, 2013, 10:39:34 »

конечно, принесла какую-то странную фтуку да еще и самим отковыривать наказала  :P
Не говори! Совсем распоясалась! ;D

а где вы такую вкусняху нашли?  :)
Я в Филе заказала вместе с наполнителем. А так редко их вижу в продаже. В прошлый раз покупала в Золотой рыбке. :)

У меня кедровые шишки раздербанивают мгновенно. Я иногда литлвановские им покупаю, пацаны их по всей клетке гоняют, вырывая друг у друга. А недавно купила шишку для птичек фирмы РИО (кажется ::)), она на цепочке. Повесила в клетку, тут же около нее начались пляски дикарей из племени мумба-юмба ;D Через несколько минут от шишки осталась одна цепочка :o
Вот! Первый раз я тоже на цепочке купила, правда, она отвалилась до того как я успела её мальчишкам предложить! :)))

А парни-то распробовали фыфку! Первопроходцем был Гуденька. Ронька наблюдал за ним, наблюдал - потом тоже пристроился! А Тотошке я показала сама: отковырнула, он увидел, что там орешек, а дальше уж сам развлекался! :D
Записан
иглобрюх
Гость
« Ответ #2206 : Февраль 23, 2013, 11:12:33 »

Мои пока один раз только такую штуку видели. И очень недолго они ее видели, сожрали потому что в момент. Вывод: чем больше крыс, тем меньше раздумий на тему "жрать  или не жрать". ;)
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #2207 : Февраль 23, 2013, 17:42:38 »

Мои пока один раз только такую штуку видели. И очень недолго они ее видели, сожрали потому что в момент. Вывод: чем больше крыс, тем меньше раздумий на тему "жрать  или не жрать". ;)
О, да! Эти ещё подумают и поковыряются лишний раз! :))) Хороший аппетит только с утра, когда с ночи проголодаются. ;)

А у меня сегодня просто ударный день какой-то, крысиный: сначала помыла клетку, потом намыла парням хвосты, затем засела за шитье - сшила аж три гамака целых! :o Это при том, что я отношусь к той категории людей, которые не очень любят шить.. ::) Вот не могу не похвастаться своими первыми творениями, уж простите. 8)



Теперь осталось самих крыс нафоткать и день удался! ;)
Записан
zhmyh
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург; Богатырский пр. 37\2
Сообщений: 837


Александра

WWW
« Ответ #2208 : Февраль 23, 2013, 18:21:18 »

Я в Филе заказала вместе с наполнителем. А так редко их вижу в продаже. В прошлый раз покупала в Золотой рыбке. :)
надо посмотреть по магазинам:)

а гамаки - классные!) я вот тоже не люблю и не умею поэтому шить..
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #2209 : Февраль 23, 2013, 19:27:02 »

Анюта это ты шить не умеешь? Вруша, прекрасные гамаки! :-*
Записан
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #2210 : Февраль 23, 2013, 22:16:43 »

красивые гамачки вышли.
У меня все крысы на шишку очень быстро реагировали и реагируют.))
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #2211 : Февраль 23, 2013, 22:49:15 »

Анюта это ты шить не умеешь? Вруша, прекрасные гамаки! :-*
Не, шить правда не умею! Никогда не получалось, но до этого я шила в школе и на глючной-глючной машинке, а осенью Игорь купил новую, она нормальная, не глючит. :) И, кстати, твои гамачки послужили образцом, только размерчик побольше. ;)

За похвалы спасибо! :-* Я ещё сегодня кокон довязала детям. ;D И, вроде как, нашла, где есть в наличии полка и лесенка для нашей клетки, в пн можно будет забрать! [dance] Так, что выходной прошел крысопродуктивно! :D
А фыфку мы доели! Говорят, понравилась, приноси ещё! [smileyyy]
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #2212 : Февраль 24, 2013, 06:01:30 »

Отличные гамачки!  [cool2] Рукодельница ты, однако... Ещё и коконы вяжешь... (Я-то только резать могу... ножницами - старьё - на гамачки... ;D).

Везёт же некоторым крысикам - шишки им покупают...  ::) А тут не только мои крысы никогда этих шишек не видели, так и я тоже сама не сподобилась...  :))) Мы всё больше очищенные орешки в пакетиках, из "Дикси", получаем... И то, даю по пол-орешка на нос раза два в месяц... чтоб не толстели... (Сама ем - остатками фигуры жертвую...  [hohot]).  :) :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
иглобрюх
Гость
« Ответ #2213 : Февраль 24, 2013, 08:20:52 »

Хорошие гамачки получились! Очень симпатичные. :)
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #2214 : Февраль 24, 2013, 11:13:40 »

Спасибо, ещё раз за похвалы! У меня теперь в планах сшить лежаночку. :) А то все лежанки и диванчики сгрызли совсем.

Ирочка, а шишку этой троице я купила впервые. До этого Чапаньке и Масику только пару раз перепадало. :) Вот как-то не вижу их особо в магазинах, может разбирают? ??? А так мы тоже обычно очищенные орешки берем. ;)
Вчера, кстати, приезжала бабуля, привезла полкило арахиса неочищенного, в подарочек мальчикам с хвостами! ;D
Записан
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #2215 : Февраль 24, 2013, 22:08:33 »

Шишки разбирают. Я у себя только в "Золотой рыбке" их вижу, вместе с палочками вишни.
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #2216 : Февраль 24, 2013, 22:44:11 »

Да, Наташ, я тоже до этого в Рыбке покупала, но уже давно там их не вижу. Ну, в нашей вообще какой-то выбор стал не очень.. А палочки вишни - это что-то новенькое, по-крайней мере для меня. :D Такого мы ещё не пробовали! Будем искать! ;)
Записан
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #2217 : Февраль 24, 2013, 22:44:25 »

Осталось научиться вязать и всё!! Будут мальчишки у тебя упакованы по полной!!)))
Записан
Счастье - есть!
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #2218 : Февраль 24, 2013, 22:48:01 »

 ;D Уже:
Я ещё сегодня кокон довязала детям. ;D

Осталось сколотить скворечник домик детям и можно собой гордиться! ;)
Записан
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #2219 : Февраль 24, 2013, 23:43:14 »

Ааааа!!! Невнимательная я!!! Тогда всё нормально!! Мальчонки при такой рукодельнице в полном порядке!! А крысы в скворечнике - весьма смелый шаг!!
Записан
Счастье - есть!
Страницы: Назад 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 319 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!