Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 22, 2024, 05:13:27

581878 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  [Оззи, Фунтик, Микки и Тимошка]
Страницы: Назад 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 319 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: [Оззи, Фунтик, Микки и Тимошка]  (Прочитано 316869 раз)
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #270 : Февраль 25, 2011, 12:23:13 »

Бедный малыш, не болейте  :-*
Спасибо :), постараемся
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #271 : Февраль 25, 2011, 13:16:15 »

бедный  Чапуся!  [baby]

пусть поскорее заживет коготок!!!
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #272 : Февраль 25, 2011, 14:39:25 »

Да, коготок-то отрастет :), главное, чтоб ничего другого не было,(ТТТ)
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #273 : Февраль 25, 2011, 14:41:02 »

ТТТ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #274 : Февраль 26, 2011, 20:35:38 »

Чапочке - скорей поправиться и не пугать мамочку и всех нас!  [yes] (ИМХО - это истерика от неожиданной боли... Но, ИП, конечно, точнее скажет  ;)).  :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #275 : Март 01, 2011, 16:50:35 »

Ну, вот, приехали мы от доктора. Новости разные, но в основном хорошие: ребятки здоровы, ничего критичного ИП у них не обнаружила, Чапаньку посмотрела, покрутила, сказала, что вполне мог испугаться от боли, а Масичке сделали рентген - все у нас без изменений, киста так и осталась, не увеличилась, но и не уменьшилась. :-\ Больше пить ничего не надо, будем только наблюдать. Следующий снимок сделаем в мае, и так каждые 3-4 месяца.
А ведь сегодня первый день весны!!! (Чему я несказанно рада! [beg]) А раз сегодня ПЕРВОЕ число - значит Мсютке исполняется 8 месяцев!!! [love] [yes!]  [crazy2]  [lovs] [crazy2]
Пожелайте нам пожалуйста, чтоб наша лапка никогда больше не болела, и чтоб киста наша не росла, а лучше б и прошла вовсе! ;)
Злая мамка вместо того, чтобы поздравлять ребенка, потащила детей к каким-то тетям, которые делали, ну совершенно неприличные для уважающей себя крысы вещи ;D! В уши заглянули, носы позатыкали, да еще и облучили ко всему прочему!Кошмаррр!
Вот так дитяти спали, когда только приехали от врача:

Забрались на клетку, забились в угол, Масик лег на Чапу, защищает брата :-*

 
Ну, и просто несколько фоток :)





(Любим мы спать верхом на брате, что поделаешь... ;))
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #276 : Март 01, 2011, 17:18:54 »

Масечку - Масюту с днем рожденья!!!

 [hrb] [hrb] [hrb] [kiss2] [kiss2] [kiss2] [fl] [fl] [fl] [kiss2] [kiss2] [kiss2]

от всей нашей крысосемьи желаем Масику не болеть! что никаких вав больше не было, а старые болячки все исчезли!!!
Чапусику тоже желаем, чтоб лапуля больше не болела!!!
здоровья им крепкого-прекрепкого!!! а остальное (заботу, любовь, внимание и кучу вкусняшек) мама гарантирует!!!  ;) :-*

Ань, а почему у братьев разница в 13 дней?

Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #277 : Март 01, 2011, 17:26:08 »

Юленька, спасибки! :-*
Я, честно говоря, сама не знаю почему 13 дней разница ???, тоже сегодня заметила, по линейкам выставляла все правильно, 16 и 1 числа.
Может из-за того, что в феврале 28 дней?
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #278 : Март 01, 2011, 17:28:42 »

а Масик и Чапа братья родные?  :)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #279 : Март 01, 2011, 17:46:40 »

Чапусику тоже желаем, чтоб лапуля больше не болела!!!
Чапина лапка, а вернее, пальчик нормально, даже не распух, хотя содрал он коготь хорошо так, тут не только запрыгаешь-забегаешь...
а остальное (заботу, любовь, внимание и кучу вкусняшек) мама гарантирует!!!  ;) :-*
Я стараюсь [ah], насчет вкусняшек: утром я их особо не кормила, в клинике пришлось пробыть долго, с собой взяла только поилку с водой, когда приехали, выпустили их, я пошла им еду готовить, прихожу - смотрю, две морды вцепились в колечко огурца, (видимо в клетке валялось, кто-то из них подобрал, ну и второму тоже надо), так вот, вцепились они в огурец с двух сторон и каждый тянет на себя, при этом мутузит другого лапой по морде! Потом на какое-то время Чапа отобрал "добычу" , но не на долго, вскоре заветный огурчик оказался у Масика. А потом опять с двух сторон... Я не выдержала, отобрала, разрезала и дала каждому по кусочку. Разбежались по углам. Съели.
Вот мамаша, бессовестная, до чего довела! Дети уже за какой-то вяленый огурец удавить друг друга готовы! [mad]
 [tss]На самом деле дала потом им овсянки и творожку - не стали есть, миски перевернули :P завялый огурец вкуснее, видимо... ;)
« Последнее редактирование: Март 01, 2011, 17:56:39 от maka » Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #280 : Март 01, 2011, 17:55:40 »

а Масик и Чапа братья родные?  :)
Ох, не знаю. Родители, думаю все же разные у них, а то что из разных пометов - точно [yes]
В том магазине, где мы их покупали,Чапанька последний остался из своего помета, по окрасу один такой был, и единственный дамбоухий :-*, а вот в помете Масика много было голубят, мне все хаску предлагали, но я в Масика сразу влюбилась [lovs], а когда достали Чепайку, я прикололась с его усов в разные стороны, да и Игорь тут же заныл: "Давай возьмем, давай возьмем! Этот мой будит!" Ну и взяли двоих.
Я вот все о третьем думаю,думаю...
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #281 : Март 01, 2011, 17:58:06 »

а, теперь ясно  :) а то я тоже братья-братья, а потом смотрю: дни рожденья разные  ::)
но все равно они братья!  :-*
а о третьем мысли - мысли карошие  [yes]
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #282 : Март 01, 2011, 18:05:30 »

Конечно, братья! Смотри какие у них отношения - братские! :-* :)
Третий - это очень хорошо, главное муж совсем не против, но может я совсем уже, но у меня возникают такие мысли: Чапанька, думаю, примет хорошо, а вот Масютка - он ревнивец, причем как меня к Чапе ревнует, так и наоборот. Боюсь плохо он воспримет, если новичка возьму, драть, конечно, не будет, но обижаться может.Он у меня собственник!
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #283 : Март 01, 2011, 19:36:49 »

Масика с 8  месяцами!!! [dance] [dance] [dance] [beg] [yes!]

Желаю Масютке, чтобы лапка никогда больше не болела, и чтоб киста не росла, а лучше б и прошла вовсе!  ;D ;D ;D
Ну и традиционно: побольше мамкиного внимания, любви, ласки, ну и, конечно, вкусняшек (хотя по-моему ты пацанов и так разбаловала вкусностями  [nyam] )


Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #284 : Март 01, 2011, 19:37:57 »

Фотки как обычно - блеск  [lady]
Обожаю, когда крыски спят в обнимочку  :-* :-* :-*
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Страницы: Назад 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 319 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!