Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 05, 2024, 04:12:42

581844 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Мероприятия (Модератор: Ronda)
| | |-+  Встречи по средам на Нарвской (архив)
Голосование
Вопрос: Хотим?
Буду ходить
Может загляну
Не удобно

Страницы: Назад 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 30 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Встречи по средам на Нарвской (архив)  (Прочитано 74899 раз)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #240 : Январь 31, 2012, 21:18:20 »

О! Супер, компания собирается!  :D


Как мне побороть себя и сесть за руль?
Что сделать со своим страхом?  :-\

Машк, только садится за руль... и ехать. Других вариантов нет, гарантирую!  [yes]  Поверь, акромя себя, я знаю немало народу, кто начинал водительскую карьеру с трясущимися коленями, и силком загонял себя за руль, а теперь катаются, только в путь.  Если хочешь обсудить, пошли в машинки.   ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #241 : Январь 31, 2012, 21:28:05 »


Машк, только садится за руль... и ехать.
Садилась, ехала... БАЮС!  [shok]


Для "машинок" слишком..

Пусть тут немножко оффтопа.  ;D


Но я мысленно с вами!!!  :-*
Записан
KLUKVA...
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург м.Владимирская
Сообщений: 951

8-911-237-68-83

« Ответ #242 : Январь 31, 2012, 21:55:44 »

Я очень хочу приехать со своими девчонками, но я мерзляк. Для меня -10 на улице это катастрофа вселенского масштаба!  ;D а муж не сможет наверное привезти на машине, работу поздно заканчивает....
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #243 : Январь 31, 2012, 22:01:39 »

Садилась, ехала... БАЮС!  [shok]

А как ты хотела? Поставь себе цель проехать 100км, не разом конечно, а накопительно, если и дальше будешь покрываться холодным потом как в первый раз, можешь смело сказать - не мое, я сделала все что смогла. И больше не терзаться сомнениями.  ;D

Я очень хочу приехать со своими девчонками, но я мерзляк. Для меня -10 на улице это катастрофа вселенского масштаба!  ;D а муж не сможет наверное привезти на машине, работу поздно заканчивает....

Там от метро совсем рядом, дойдешь быстрее чем замерзнешь.  ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
irish-whisky
Организационная
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2406


злобный гоблин

« Ответ #244 : Январь 31, 2012, 22:19:23 »

Клюква, поехали вместе, я тоже с владимирской :)
Записан
Лучшее доказательство чьего-либо существования — это если их помнят, даже когда они ушли. © Almost Human

КПДК "Rotte Verden"
Ell
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 844

« Ответ #245 : Январь 31, 2012, 22:33:36 »

Коллеги, а  завтра кто-нибудь планирует составить мне компанию? Есть у нас морозоустойчивые отважные крысоводы?  ;)
Мы с Нежкой крайне морозоустойчивы :D ,но далекооо :( :D
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #246 : Январь 31, 2012, 22:46:12 »

Мы с Нежкой крайне морозоустойчивы :D ,но далекооо :( :D

Ни чего себе далеко!  :o  Почти центр, и метро рядом. Некоторые (промежу прочим, крайне тяжелые на подъём) аж из Сосновой Поляны  в КЛ иногда приезжают.  ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #247 : Январь 31, 2012, 22:47:26 »

Садилась, ехала... БАЮС!  [shok]

Я до сих пор боюсь. Правда теперь ДО. Начинаю ехать - все угоманивается. Но у меня уже скоро год, как права получены... С конца мая езжу сама, сначала от случая к случаю, с ноября - почти каждый день. Но... до сих пор не могу расслабленно к этому процессу относиться, при том, что мне он, процесс, НРАВИТСЯ!
Сейчас вообще жесть... Я... устала от автовождения :o))) Новизна прошла, привычным это пока не стало, холод, снег, грязь, машина не новая (хорошая девочка, но проблемы бывают то и дело). Благо еще дороги чистят, слава нашим властям городским, блин... Да и снега не столько, как две последних зимы.
Но я себя заставляю лезть за руль. Патамушта водить хочу, да и мне это просто необходимо (хоть вот в КЛ крысей отвезти, ну или собаку-кошку). А чем больше буду ездить, тем скорее избавлюсь от остатков страха...

И уж тебе-то, с двумями детями и с крысями - тоже просто необходимо быть с колесами. Меньше нужно себя жалеть, тебе же в результате лучше будет))).

Маринк, я морозоустойчивая! [yes] вернее, детскогомылажаждущая))) Только уж ты возьми его сразу из машины. Я как вспомню наши копания в потемках среди стужи [shok]...
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #248 : Январь 31, 2012, 23:01:22 »

Лен, припру всю коробку, и дегтярное для аромата, тоже.)))
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #249 : Январь 31, 2012, 23:01:28 »

Съездить что ли тоже.. Я совсем не морозоустойчивая и после работы все время спать хочу. Правда спать все равно не получается.
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #250 : Январь 31, 2012, 23:03:27 »

Съездить что ли тоже.. Я совсем не морозоустойчивая и после работы все время спать хочу. Правда спать все равно не получается.
Ехай Наталья, даже не раздумывай!  Видишь, какая теплая компания собирается, согреем!)))
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #251 : Январь 31, 2012, 23:09:24 »


И уж тебе-то, с двумями детями и с крысями - тоже просто необходимо быть с колесами.
Машина в двух шагах стоит одинокая- бери и ехай. БАюс..  [shok] ТЕМ БОЛЕЕ с детьми и крысями...  :-\
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #252 : Январь 31, 2012, 23:17:47 »

Машина в двух шагах стоит одинокая- бери и ехай. БАюс..  [shok] ТЕМ БОЛЕЕ с детьми и крысями...  :-\
Балин!  Днем одна садись, и потихонечку покатайся по району. Обязательно заедь в магазин, во первых, получишь удовольствие что сумки в руках тащить по морозу не надо, а во вторых, пока по магазину ходишь, первый мандраж пройдет, и сядешь за руль уже более уверенно.)))
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #253 : Январь 31, 2012, 23:22:37 »

Машина в двух шагах стоит одинокая- бери и ехай. БАюс..  [shok] ТЕМ БОЛЕЕ с детьми и крысями...  :-\

Сначала нужно без детей и без крыс. Но самое главное - БЕЗ МУЖА! [old]
Машк, ну не страшно только дурачкам-недорослям! Вумным взрослым людЯм очень даже страшно... пока не начнешь чувствовать машину. А на это нужно время и много-много ездить...
Мне Пономарева рассказывала, как боялась, Марина-Рина))) ВСЕ боятся, у кого мозги есть и ответственность... А ты хочешь сесть и поехать, как Шумахер с первого раза? ::)
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
Ell
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 844

« Ответ #254 : Январь 31, 2012, 23:25:44 »

Ни чего себе далеко!  :o  Почти центр, и метро рядом. Некоторые (промежу прочим, крайне тяжелые на подъём) аж из Сосновой Поляны  в КЛ иногда приезжают.  ;)
Так мы эта...далеко от центра,от метро,от Питера,и вообще :O завтра будем среди оленей,еранг и оленеводов :D и для остроты восприятия нам ниже -40С' пообещали :D /А так то,промежду прочим мы из Рощино регулярно КЛ посещали ;)
Записан
Страницы: Назад 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 30 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!