Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 18, 2024, 20:31:05

581874 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  2010-й... Моё Большое КрЫсоСЧАСТЬЕ!
Страницы: Назад 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 326 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: 2010-й... Моё Большое КрЫсоСЧАСТЬЕ!  (Прочитано 359480 раз)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #150 : Апрель 26, 2010, 01:56:16 »

Прими, прими! Я уже точно поняла, если территория не приспособлена целиком и полностью под крысиные нравы, выгул надо ограничивать, что б побегав,  не начали  искать норки и нычки для сиесты или ночлега.  ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #151 : Апрель 26, 2010, 02:03:47 »

Уфф! У меня территория не так велика. У моих с котами "Пакт о ненападении и ненарушении государственной границы". Правда, отдельные диверсионные группы пробираются на половину противника. Только они же кошачью шубку не грызуть!.. Страдает моя ночнушка под подушкой... До сих пор сестре не признаюсь, что крЫсики начали есть её сразу послепроцедуры дарения.  [hohot]
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #152 : Апрель 26, 2010, 02:08:50 »

Страдает моя ночнушка под подушкой... .  [hohot]

КрЫсивая наверное рубашечка стала - с выгрызкой вышивкой решелье.  ::)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #153 : Апрель 26, 2010, 02:12:52 »

А то!!! Не забыть бы. Сфоткаю, покажу. Сестра на форум не ходит. У неё крЫсиков нет. Она не увидит результатов большого крЫсотворчества!.. И зря!
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #154 : Апрель 26, 2010, 02:16:36 »

Давай, давай - здесь ценителей крысиного креатива полно - оценим по достоинству! ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #155 : Апрель 26, 2010, 02:23:24 »

Рады стараться, Ваше Превосходительство!  [lavr2]  Завтра не обещаю (увы, проблемы на даче - капец полный! усвистаю!), а потом точно сделаю! Пусть народ форумный дивится на крЫсотворение! Мне не жалко! [dance]
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #156 : Апрель 26, 2010, 02:30:36 »

Пусть народ форумный дивится на крЫсотворение! Мне не жалко! [dance]

Ну дивиться это вряд ли, но узнать, что не только у тебя есть такие эксклюзивные изделия, в некотором роде утешение.  ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #157 : Апрель 26, 2010, 02:39:57 »

Пусть хоть и в утешение кому-нибудь. Помню, когда первые мои крЫсики начали изничтожать всё, что плохо лежит, я была в глубочайшем шоке! Ну не было у меня привычки прятать всё ценное! При этом ещё, окинув беглым взглядом, оценить - что здесь ценное ДЛЯ КРЫС! Изничтожено в хлам без возможности реанимации было много вещей... А когда у Дуськи была опухоль неоперабельная, я готова была всё отдать ей на грызение, лишь бы она меня не оставила. Прошло уже 8 лет!.. А всё кажется, что недавно. [ak]
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #158 : Апрель 26, 2010, 03:14:08 »

Ушла спать...  [nafig]
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #159 : Апрель 27, 2010, 00:32:15 »

Ух! Я вернулась-таки! Всем привет, кого не видела! Нашла сегодня метлу случайно - слетала на дачу! Там так хорошо... Солнышко грело нещадно, ветра - ноль, птички поют - словами не передать... Счастье - вот оно! Только ещё "зоосад" с собой вывезти. Но... Увы и ах, нас лишили этой радости. Дачку нашу продали, поэтому мы теперь мечемся только за тем, чтобы к 3 мая освободить территорию для новых владельцев. Этим обстоятельством пребывание в загородной резиденции изрядно подпорчено. Зато привезла дитяткам свежайших одуванов! Они, правда, мелкие совсем ещё, чтобы наковырять листьев немного приличных для крЫсоменю пришлось чуть не весь участок обползать. Зато мама моя к этому процессу подключилась активно. Пока я выпалывала найденное сокровище, она отыскивала новые. Так что мы сегодня полакомились. Когда приехала, мальчишки выгуливались. Зашла с приветственным словом, так они все вместе стайкой подлетели! Такого никогда не было! Всегда как-то они частями семьи подтягивались. А тут, видать, за день так стосковались, что примчались гурьбой. Было очень приятно, что они меня так ждали...
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #160 : Апрель 27, 2010, 01:05:27 »

Возникла ещё проблемка одна. Дело в том, что когда девахам наркоз делали, с первой попытки явно не вышло. На хвостях видны были следы неудавшихся попыток. Потом сняла я пластыри с тех хвостомест, где наркоз всё-таки прижился. И всё было ничего. Но сегодня заметила, что (кто бы вы думали?) Сюзаннка с остервенением грызёт мой любимый Сюзаннкин хвост! Баба она упрямая, отвлечь её от этого занятия непотребного ничем не удалось. Пришлось банально замотать кусок изгрызенного хвоста обратно пластырем. Теперь жду ваших советов, что делать с этим кусочком хвоста? Большое желание отделить от этой несчастной части крЫсотела его законную владелицу! Но, ввиду невыполнимости, идея задушена... Короче, ждём-с . Пока в пластыре. Ранка там под ним не живая. Успела подсохнуть. "Памагите, чем можите... ато сами мы немесные"...
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #161 : Апрель 27, 2010, 01:39:44 »

Блин, раз нет никого сегодня у нас в гостях -   [nafig]  спать!
Записан
MidnightSun
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 1468


Добро- оно рядом. Но откликнется только добру.

« Ответ #162 : Апрель 27, 2010, 10:56:59 »

А может она корочки сгрызала? или некроз был от укола и потому грызла. Это кончик хвоста, или середина?
Вообще напиши Наташе Tilwitteg. Она наверное подскажет. ;)
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #163 : Апрель 27, 2010, 11:08:32 »

Лен, ты что пластырь после операции не сняла? :o Снимай срочно! Под ним наверное кожа зудит, вот и грызет. Наверное стоит помазать хвостик чем-нибудь.  ::)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #164 : Апрель 27, 2010, 12:15:54 »

Нет, пластырь мы сняли на следующий день после операции. Всё было хорошо. А грызть хвостя она начала дня два назад. Я вечером вчера ей это место пластырем замотала, чтобы она за ночь себя не покалечила. Сейчас будем распаковывать и смотреть, что там хорошего.
Записан
Страницы: Назад 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 326 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!