Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 21, 2024, 01:28:11

581874 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Содержание и кормление (Модераторы: karnimata, Mila-milka)
| | |-+  Провода
Страницы: Назад 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: Провода  (Прочитано 9292 раз)
Дашка)))
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 3865


Телефон 8-963-два четыре два-62-2девять

« Ответ #15 : Декабрь 03, 2008, 19:24:45 »

А у меня Гошка по молодости перегрыз антенный провод!Я очень удивилась,когда включила телевизор,а он не работал...А пульты у меня не грызут,только метят!)
Записан
У меня теперь живут девицы =)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #16 : Декабрь 03, 2008, 19:48:21 »

С пультами это дааа. Нас на Юноне уже в лицо узнают, регулярно закупаемся. Чуть зазевался, и пульт становится сенсорным. ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #17 : Декабрь 03, 2008, 19:59:09 »

У меня жрут исключительно зарядки от мобилок, у всего семейства меняны уже не раз. . А метят ВСЕ. И ВСЕ. ;D
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
sotis
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 363


« Ответ #18 : Декабрь 04, 2008, 00:22:18 »

Мобильные зарядки - это да. Ммм, какая вкуснятинка. Моя ни разу не досталась (ТТТ), а сестра уже пару раз меняла  ::)
И еще интернетный провод слопали мне как-то. А я долго не могла понять почему инет не подключается. Он за шкафами протянут и крысы обычно там не бывают, а в тот день удрали и...
Если едут куда-то за шиворотом в куртке, то, как правило, я потом остаюсь без наушников.
У Муськи особая страсть к молниями - сумки, кофты, куртки. Это ужас какой-то!!
Телевизионный провод, пока не съели, но отпечатки зубов каждой крысы уже оставлены. Это у нас что-то вроде Голливудской Аллеи Славы  ;D
Записан
Чисто прибраная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
kelfam
Одинокий странник
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2104


Наталья. :-)

WWW
« Ответ #19 : Декабрь 04, 2008, 00:25:41 »

У меня прогулки строго под моим контролем, поэтому стараюсь сделать так, что бы провода им на пути не встречались.... а вот пульты метить - это почему-то самое любимое... и кстати, когда у меня крыски ездят на мне под курткой, и лазят по мне, еще ни разу (ттт) ни один наушник не пострадал... вот читаю других и удивляюсь...  вернее, радуюсь, что моим провода не по вкусу.... ;)
Записан
Dum spiro, spero (c)
Оксана Берник
Вольный крысовод
Юная крыса
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 304


Буся ты со мной навсегда

« Ответ #20 : Декабрь 15, 2008, 13:02:03 »

Когда Буся у нас появилась, она аж ошалела, от изобилия свисающих отовсюду апетитных проводов и проводочков. Но папа сразу стал отучать, громко и чётко : "Нельзя". А для пущей убедительности ещё и пальцем по столу постучать может. Через неделю приучил, теперь не трогает. Но следить всё равно надо. К пультику не приучали, вот на днях и поплатились. Не будет пульта, так другое что-нибудь найдёться. А вобще, когда ремонт доделам, я собираюсь заставить всё таки мужа, спрятать все провода под плинтус, и оставшиеся закрепить на стене, выше уровня её носика. Вид не очень этетичный получиться, но ещё есть время пофантозировать.
Записан
moleena
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Московская, Парк Победы
Сообщений: 489

Маленькая жизнь большого сердца

« Ответ #21 : Декабрь 15, 2008, 16:14:21 »

А у меня ещё ни одна крыса провода грызть не пыталась... Все испорченые провода - кошачьих зубов дело  ???
Записан
Нинелька
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 209


« Ответ #22 : Декабрь 20, 2008, 17:49:13 »

У меня были грызунчики, а вот сейчас мальчик не грызет провода, они его вообще не интересуют. А вот Ромео мой был... изгрыз все провода в комнате, током шарахало регулярно, его это не смущало вообще, чуть отвлечешься - он бочком - и к проводам! Тоже всегда удивлялась - в чем кайф? Пульты вот он не грыз... Наверное, ему электричества не хватало ;D
Записан
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #23 : Февраль 11, 2009, 13:45:46 »

 ;D Провода нас очень интересуют. Слава Богу, силовые кабели целы (ттт), а вот зарядки от телефонов... У меня уже не родная изоляция, а провода, укутанные в изоленту.
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #24 : Февраль 11, 2009, 16:42:33 »

У меня изоленту грызли - на ура! А вот колготки капроновые - не любят. Именно ими я обматывала удлинители, когда у меня жил любитель проводов.  ;)
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #25 : Февраль 11, 2009, 16:55:19 »

 :o Интересно, почему. Надо будет испробовать технологию)
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
liukkonen.o
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Финляндия, Хельсинки
Сообщений: 513

« Ответ #26 : Февраль 25, 2009, 16:16:45 »

провода от зарядный и приставки игровой были пожраны многократно, потом я эти огрызки положила в клетку, но так чтоб не целиком а чтоб вилка через прутья в клетку не попадала. вот игрушка была хорошая! как Бендер тока не драл эти провода и не пытался их в клетку затащить.... а остальные провода я замотала такой изолентой с тканевой прослокой, изоленту жрал, провода больше не трогал.
Записан
Страницы: Назад 1 [2] Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!