Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 18, 2024, 19:14:03

581874 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  счастье есть или моя семья
Страницы: [1] 2 3 4 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: счастье есть или моя семья  (Прочитано 9847 раз)
Deino
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 38


Нора

« : Июнь 16, 2010, 20:18:59 »

Все знакомые  прячутся по углам, когда я начинаю говорить о своих зверях. А у меня их много)) Так что в ожидание нового, а может и новых обитателей нашей квартиры, я решила начать дневничок ;D  Может хоть здесь выговорюсь...

Такс... Начнем со старших обитателей квартиры :) И нет это вовсе не крыса, а шестилетняя овчарка  Дана (и да буду писать обо всех животных, вы же не против?) правда девушка чаще живет на даче... Но она Полноправный член семьи :-* ( ее фото будет позже)


Далее.. четырехлетний кролик Тоша  заведен был случайно... Ны рынке стоял мужчина с коробочкой и раздавал крольчат, вот я и влюбилась в этот белый комочек :-*


это он уже взрослый, малышом фоток не сохранилось.



Следующим завелся без моего ведома (родители приволокли ротвейлер) Блэк или Буся сейчас ему 3 года. фото будет.


Ну и последней в октябре была приобретена  моя вторая в жизни и очень любимая крысоморда Нора. Родилась она в сентябре у девушки которая крыс разводит...


В апреле Нора у меня родила трех симпатичных малышей и пережила операцию.
беременная.



дети



все они нашли дом))
   
Записан
Крысы самые симпатичные создания на земле :)  НАШ ДНЕВНИЧОК: http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=5647.0 Счастье есть или моя семья
Deino
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 38


Нора

« Ответ #1 : Июнь 16, 2010, 20:27:07 »

А теперь мы всей большой и дружной семьей ждем голубую девочку вериберк из темы Муша и ее 11 крысят :-* Завтра едим с ней знакомится.

И думаю еще в скором времени у нас будет прибавление в виде котенка!
Я очень рада и думаю что не зря поступаю в Вет Академию :D
Записан
Крысы самые симпатичные создания на земле :)  НАШ ДНЕВНИЧОК: http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=5647.0 Счастье есть или моя семья
Deino
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 38


Нора

« Ответ #2 : Июнь 18, 2010, 00:28:18 »

Решила написать свою крысиную историю отдельно :)
И так началось все летом года 3-4 назад, на тот момент дома были животные и полгода назад скончался морской свин. Я жила на даче и знакомые постоянно рассказывали про своих питомцев.  У соседки был крыс умный аш жуть :) друга крыс жил без клетки совсем спал в кармане, а в туалет ходил на лестничную клетку...  И вот это я слушала каждый божий день. Вернувшись осенью в город было решено завести крысу. Не спросив родителей, я забрала у девушки полугодовалую девочку хаску...  Первые два дня Коша жила в старой хомячей клетке, потом мы, уже с мамой, приобрели трех этажные хоромы где и сейчас живут крысы...  Коша прожила у меня 2 года и умерла от старости. После нее крыс не хотелось, но в октябре я решилась и взяла прелестного крысеночка...Так появилась в моем доме Нора. Сейчас нам 8 месяцев и через неделю нам отдадут голубую вериберк сестру которую будут звать Тиль. Мы сегодня тискали ее на встрече и влюбились скорей бы :-* 
Записан
Крысы самые симпатичные создания на земле :)  НАШ ДНЕВНИЧОК: http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=5647.0 Счастье есть или моя семья
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #3 : Июнь 18, 2010, 22:39:08 »

Очень рада новому дневничку и такому замечательному любителю животных :)
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #4 : Июнь 18, 2010, 23:14:56 »

дааа, счастье - есть!  ;)
когда тебя окружают столько любимых зверюшек!
поздравляю с дневничком! ждем фоток собачек...
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Deino
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 38


Нора

« Ответ #5 : Июнь 19, 2010, 13:54:50 »

Спасибо)  Вчера в зоомаге  чуть не купила себе крысенка... ну такой он милый был,  продавщица сказала, что они там хасок разводят, ужас мама уже на креветках лежит, а вокруг бегают 2 крысенка не больше месяца :o


Нора уже не оч хочет прибавления, т.к. я ее замучила приготовлениями: от паразитов обработала посадила в другую маленькую клетку....
Записан
Крысы самые симпатичные создания на земле :)  НАШ ДНЕВНИЧОК: http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=5647.0 Счастье есть или моя семья
Deino
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 38


Нора

« Ответ #6 : Июнь 20, 2010, 22:45:39 »

Доча почти сутки провела одна дома, теперь лежит обиженная со мной не разговаривает :-[       А я съездила к родителям на дачу по фоткала собак :D  Сейчас выложу фото
Записан
Крысы самые симпатичные создания на земле :)  НАШ ДНЕВНИЧОК: http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=5647.0 Счастье есть или моя семья
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #7 : Июнь 20, 2010, 22:47:36 »

ждем-с, ждем-с :)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Deino
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 38


Нора

« Ответ #8 : Июнь 20, 2010, 22:53:00 »

Встречайте! Дана:







Записан
Крысы самые симпатичные создания на земле :)  НАШ ДНЕВНИЧОК: http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=5647.0 Счастье есть или моя семья
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #9 : Июнь 20, 2010, 22:56:31 »

ох, красотка!
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Deino
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 38


Нора

« Ответ #10 : Июнь 20, 2010, 22:57:59 »

 Теперь Буся:


Мы очень любим воду)  




И ГРЯЗЬ



А так мы очень красивые собаки  ;D
Записан
Крысы самые симпатичные создания на земле :)  НАШ ДНЕВНИЧОК: http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=5647.0 Счастье есть или моя семья
Deino
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 38


Нора

« Ответ #11 : Июнь 20, 2010, 23:00:13 »

Записан
Крысы самые симпатичные создания на земле :)  НАШ ДНЕВНИЧОК: http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=5647.0 Счастье есть или моя семья
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #12 : Июнь 20, 2010, 23:02:21 »

Буся такая упитанная девочка...  :)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Deino
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 38


Нора

« Ответ #13 : Июнь 20, 2010, 23:05:31 »

Извините если ввела в заблуждение Буся это мальчик :) Полное имя Блек Кинг Буш- по паспорту...
Записан
Крысы самые симпатичные создания на земле :)  НАШ ДНЕВНИЧОК: http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=5647.0 Счастье есть или моя семья
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #14 : Июнь 21, 2010, 11:23:07 »

Значит упитанный мальчик ;D
 Я завидую Вам белой завистью..такие собаки классные!! [cool2]
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Страницы: [1] 2 3 4 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!