Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 12, 2024, 20:25:04

581866 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крысостадо
Страницы: Назад 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 56 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крысостадо  (Прочитано 93966 раз)
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #465 : Декабрь 06, 2015, 12:41:08 »

Лен, твоим мужикам давно пора расширять владения ::) А эта клеть- реально крутая. ( как по функционалу, так и по цветовой гамме) Я ее рассматривала как вариант ,когда своим планировала переезд в более габаритные "квартиры". Единственное что не понравилось лично мне: фальшдно ( у меня 3 крысо-строителя, не могу лишить их радости закопаться в кукурузник по самую задницу) и то, что клеть-башня ( я больше люблю либо квадратные, либо прямоугольные в длинну). Хотя выбор в любом случае часто зависит от места в квартире, например. В твоем случае я определенно ЗА эту клеть, к тому же она чем-то похожа на ту, которая у тебя сейчас))

А скока стоит-то сие счастье? ;D
« Последнее редактирование: Декабрь 06, 2015, 12:42:59 от tataetkind » Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
Juli-SPb
Крысовод-заочник (крысовод без крыс)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Сообщений: 2021


Юлия: +7-911-73О-77-6три

« Ответ #466 : Декабрь 06, 2015, 12:51:44 »

Лена, клеть хороша для девочек - они более активны, и им нужна такая высота. Для парней она малопригодна, т.к. они по характеру ленивее девочек, и все будут тусоваться внизу, разве что наверх полезет только крыс-одиночка, который не любит больших компаний и будет оттуда всех поливать (ИМХО)
Удачи в выборе нового жилища :)
Записан
Ыыш
Член КДК СПб*
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 1148


Лена 8.950.032.71.32

« Ответ #467 : Декабрь 06, 2015, 12:54:29 »

Лен, твоим мужикам давно пора расширять владения ::) А эта клеть- реально крутая. ( как по функционалу, так и по цветовой гамме) Я ее рассматривала как вариант ,когда своим планировала переезд в более габаритные "квартиры". Единственное что не понравилось лично мне: фальшдно ( у меня 3 крысо-строителя, не могу лишить их радости закопаться в кукурузник по самую задницу) и то, что клеть-башня ( я больше люблю либо квадратные, либо прямоугольные в длинну). Хотя выбор в любом случае часто зависит от места в квартире, например. В твоем случае я определенно ЗА эту клеть, к тому же она чем-то похожа на ту, которая у тебя сейчас))

А скока стоит-то сие счастье? ;D

15 тысяч(((( я, с одной стороны, понимаю что она вполне стоит этих денег, но с другой стороны реально дорого

Меня смущают сплошные полки и то, что она как раз похожа на мою нынешнюю, в ней есть ряд недостатков. Но на самом деле альтернатив не много. Либо 4х этажный Триол, а это точно нет, либо как у тебя Фуррет, но у нас нет под него места, либо вот эта


Я как раз люблю фальшдно и вертикальные клетки. И тут удобные дверцы.

Хотелось бы на нее в живую посмотреть.

На самом деле, я скорее вспго ее куплю, если к НГ все срастется на работе и дадут многаденег)))
Записан
Крысостадо

Ночью все спят, а в Пушкине два человека сидят на кухне и дуют крысе в пах
Skype burivuh.
Ыыш
Член КДК СПб*
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 1148


Лена 8.950.032.71.32

« Ответ #468 : Декабрь 06, 2015, 12:56:18 »

Лена, клеть хороша для девочек - они более активны, и им нужна такая высота. Для парней она малопригодна, т.к. они по характеру ленивее девочек, и все будут тусоваться внизу, разве что наверх полезет только крыс-одиночка, который не любит больших компаний и будет оттуда всех поливать (ИМХО)
Удачи в выборе нового жилища :)

Ну, у меня сейчас  триол, он тоже вертикальный, так все мужики тусят наверху, вниз спускаются только есть
Записан
Крысостадо

Ночью все спят, а в Пушкине два человека сидят на кухне и дуют крысе в пах
Skype burivuh.
Ыыш
Член КДК СПб*
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 1148


Лена 8.950.032.71.32

« Ответ #469 : Декабрь 06, 2015, 13:05:34 »

Соседи - такие соседи   [angry2]

Клетка хороша, конечно) Это Kredo? Хотя, там и Триолы по ценам истрибителя(
Я смотрю, да, ипотека дешевле у этих клеток выходит, чем без ипотеки  :-\ Я за эту цену ХЛ в июле покупала  :(

Да,  Kredo. Все очень дорого((
Записан
Крысостадо

Ночью все спят, а в Пушкине два человека сидят на кухне и дуют крысе в пах
Skype burivuh.
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #470 : Декабрь 06, 2015, 13:34:20 »

У тебя же все крысы полочно-трубные и эта клеть для них самое то)в неё только несколько красивых зелёных гамаков  и уютный крыскотедж обустроен , она ооочень крута, и по цвету и по комплектации, и мне кажется что не стоит судить клетки в плане это девчачья это мальчишечья, каждый выбирает для себя и своих крыс , я например обобожаю   горизонтальные клетки по типу каситы, но вот были бы они повыше , по типу двух фурет + рядом стоящих  вот это идеальная клеть и длинная и высота приемлимая)
Записан
Ыыш
Член КДК СПб*
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 1148


Лена 8.950.032.71.32

« Ответ #471 : Декабрь 06, 2015, 13:54:33 »

У тебя же все крысы полочно-трубные и эта клеть для них самое то)в неё только несколько красивых зелёных гамаков  и уютный крыскотедж обустроен , она ооочень крута, и по цвету и по комплектации, и мне кажется что не стоит судить клетки в плане это девчачья это мальчишечья, каждый выбирает для себя и своих крыс , я например обобожаю   горизонтальные клетки по типу каситы, но вот были бы они повыше , по типу двух фурет + рядом стоящих  вот это идеальная клеть и длинная и высота приемлимая)

Да, я тоже думаю, что мужики будут в восторге)) мне нравится, что фактически нет сквозных пролетов на всю высоту клетки, никто не упадет. Но ворос по фальшдну и креплению поддона остается открытым. В идеале на нее вживую бы глянуть.

На самом деле меня не нужно особо уговаривать, надо просто дождаться премиии на работе))
Записан
Крысостадо

Ночью все спят, а в Пушкине два человека сидят на кухне и дуют крысе в пах
Skype burivuh.
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #472 : Декабрь 06, 2015, 14:04:53 »

Да то что сквозных пролетов нет это очень удобно))единственное что под узенькие полки гамаки для страховки повесить и все)а то мои с таких полок падали в старой клетке во сне когда щщи плющили))
Записан
Ыыш
Член КДК СПб*
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 1148


Лена 8.950.032.71.32

« Ответ #473 : Декабрь 06, 2015, 14:11:16 »

Да то что сквозных пролетов нет это очень удобно))единственное что под узенькие полки гамаки для страховки повесить и все)а то мои с таких полок падали в старой клетке во сне когда щщи плющили))

Мои умудряются спать сверху на трубе и не падать :rat: потрясающая грациозность))) зотя иногда не падают, а медленно стекают с корзинки вниз. А потом так удивленно просыпаются "типа, как я сюда попал?"
Записан
Крысостадо

Ночью все спят, а в Пушкине два человека сидят на кухне и дуют крысе в пах
Skype burivuh.
Ыыш
Член КДК СПб*
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 1148


Лена 8.950.032.71.32

« Ответ #474 : Декабрь 06, 2015, 14:18:44 »

У нас ни дня без приключений. У Вити есть любимые домашние штанцы какого-то особого камуфляжного окраса. Он их где-то добыл и нежно их любит. В общем, Витя уходя на работу бросил свои любимые штаны на стул рядом с клеткой Умки. Ну вы понимаете, что было дальше, да? Умка затянул штаны в клетку и превратил их в решето. Буквально за три минуты!! На самом видном месте!! 6 огромных дыр!!! Вредитель несусветный. Чую, влетит нам всем вечером по первое число.

А самое обидное, что фиг его знает, где он их купил. Можно было бы метнуться и купить замену до его возвращения
Записан
Крысостадо

Ночью все спят, а в Пушкине два человека сидят на кухне и дуют крысе в пах
Skype burivuh.
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #475 : Декабрь 06, 2015, 14:22:58 »

 :rat: :rat: :rat:Мдя...Ну вы попали, а чего прям такой редкой камуфляжный окрас что прям совсем нигде не найти :o
Записан
Ыыш
Член КДК СПб*
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 1148


Лена 8.950.032.71.32

« Ответ #476 : Декабрь 06, 2015, 14:27:51 »

:rat: :rat: :rat:Мдя...Ну вы попали, а чего прям такой редкой камуфляжный окрас что прям совсем нигде не найти :o

Сонь,  во-первых, я в принципе различаю только цифру и бурю в пустыне, а у Вити коллекция камуфляжа по странам и родам войск. Во-вторых, там какие-то особенные штаны. В-третьих, если я сейчас позвоню и начну расспрашивать, где он их купил, то явно спалюсь))

И ведь ни одной бирочки на штанах, ни одной маркировочки((((
Записан
Крысостадо

Ночью все спят, а в Пушкине два человека сидят на кухне и дуют крысе в пах
Skype burivuh.
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #477 : Декабрь 06, 2015, 14:30:05 »

Жесть....Удачи вам с Умочкой!
Записан
Ыыш
Член КДК СПб*
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 1148


Лена 8.950.032.71.32

« Ответ #478 : Декабрь 06, 2015, 14:54:13 »

Жесть....Удачи вам с Умочкой!

Спасибо. В принципе,  Витя пережил сожранный Кузькой провод от плейстейшена. Но терпение может быть не безграничным
Записан
Крысостадо

Ночью все спят, а в Пушкине два человека сидят на кухне и дуют крысе в пах
Skype burivuh.
Ыыш
Член КДК СПб*
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 1148


Лена 8.950.032.71.32

« Ответ #479 : Декабрь 06, 2015, 15:32:32 »

Кузька тут опять отличился, кстати. Прихожу я домой, а клетка с Кузякой, Фиделем и Че открыта. У мня паника, где искать эту заразу, да что же такое, да как они вообще открыли открыли клетку, специально же поджимали дверцы. Подходу к клетке, а на меня такие три сонные невинные морды смотрят. Типа, мы вообще молодцы, а ты - паранойик со стажем. Как будто не было тут недавно сигания на пол после полминуты гуляния по дивану с последующей ловлей полдня по квартире.
Записан
Крысостадо

Ночью все спят, а в Пушкине два человека сидят на кухне и дуют крысе в пах
Skype burivuh.
Страницы: Назад 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 56 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!