Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 17, 2024, 13:25:49

581872 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Страна КРЫСляндия и её обитатели.
Страницы: Назад 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 59 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Страна КРЫСляндия и её обитатели.  (Прочитано 100643 раз)
KLUKVA...
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург м.Владимирская
Сообщений: 951

8-911-237-68-83

« Ответ #120 : Май 05, 2012, 09:03:07 »

Ну да....  я пыталась один раз убедить Матильду, что грызть обои нельзя....  После чего она пошла и сгрызла мой любимый ремень от джинсов. Напрочь. В клочья.  Уж пусть лучше обои грызут, а мужа я как-нибудь успокою....  ;D
Я к вещам отношусь проще. Я гораздо больше получаю удовольствия от общения с крысками, чем от созерцания девственно- нетронутого куска обоев. А если вещь сгрызена - значит я сама виновата, оставила в зоне досягаемости... Муж уже тоже не жалеет постельного белья.... своей футболки..... и т.д., но вот насчет обоев пока никак. Примерно раз в неделю начинает ритуал ползания с тюбиком клея в одной руке и куском обоев в другой. Дырки латает  ;D
Записан
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #121 : Май 05, 2012, 09:18:00 »

Я к вещам отношусь проще. Я гораздо больше получаю удовольствия от общения с крысками, чем от созерцания девственно- нетронутого куска обоев. А если вещь сгрызена - значит я сама виновата, оставила в зоне досягаемости...
+10 )))))))
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
KLUKVA...
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург м.Владимирская
Сообщений: 951

8-911-237-68-83

« Ответ #122 : Май 05, 2012, 12:57:03 »

И вообще я так скажу: крысы - фигня! Маленький ребенок с фломастерами для обоев куда опаснее.... ;D
Записан
Крысюня
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Рязань
Сообщений: 337


Ксюша

« Ответ #123 : Май 05, 2012, 19:06:49 »

Это точно
Записан
KLUKVA...
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург м.Владимирская
Сообщений: 951

8-911-237-68-83

« Ответ #124 : Май 11, 2012, 20:38:47 »

  Ездили мы на дачу картошку сажать... Крысы естественно с нами. Лопали там одуваны, пугали кошку своим присутствием... в общем чудно провели время. Похоже наши крыски уже привыкают к путешествиям в машине.
А сегодня у нас на ужин шеи куриные. Пока шеи остывают, девочки уже гроздьями висят на прутьях клетки, вынюхивают и облизываются.  [nyam]  Это надо видеть...  [hohot]
Записан
Faufoxxy
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Tаганрог
Сообщений: 14


« Ответ #125 : Май 11, 2012, 20:45:48 »

Матильда напомнила первую мою крысу, её тёзку.
Цитата
Пока шеи остывают, девочки уже гроздьями висят на прутьях клетки, вынюхивают и облизываются.
Умели б говорить-орали бы уже "Делитесь!". Хотя, и так это видно, когда они начинают выпрашивать.
Записан
KLUKVA...
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург м.Владимирская
Сообщений: 951

8-911-237-68-83

« Ответ #126 : Май 11, 2012, 21:22:05 »

Это точно!  [yes]
Ой, что сейчас в клетке творится...  [crazy] [dance2] [yes!]  Главное, я сварила всем по шее! Никого не обделила! так эти жадины норовят по две ухватить... друг у друга отнимают, Пенелопа вообще пытается все шеи забрать и заныкать в домик-спутник. Пока она их там складирует, Мирка вытаскивает их обратно и несет вниз, на наполнитель. Белла успевает куснуть пару раз, как этот вожделенный кусок уплывает у нее прямо из под носа, благодаря более шустрым подругам. Матильда ничего понять не может... Положила свой кусок в уголок и села на него попой. Смотрит на кутерьму, так и кажется, что сейчас лапой у виска покрутит.... Мася уперла таки одну штучку и ныкает ее под тряпочку.... Дурдом!
Записан
Milena4546
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Иваново
Сообщений: 668


Ко мне на ты.Я Милена....

« Ответ #127 : Май 12, 2012, 08:02:55 »

 [nyam]
Записан
Манечка...Ты была лучшей всегда меня понимала)Белочка буду любить и помнить...
Малышка,Яся и Муся=))
Вот и Малышки не стало...
luba-luba
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Сообщений: 4275


89312655927, Люба

WWW
« Ответ #128 : Май 12, 2012, 11:39:37 »

Оооо! Наши родственнички! Привет Матильде и Пенелопе от братика Малыша! [hand] [dance]

Записан
KLUKVA...
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург м.Владимирская
Сообщений: 951

8-911-237-68-83

« Ответ #129 : Май 12, 2012, 11:46:23 »

Оооо! Наши родственнички! Привет Матильде и Пенелопе от братика Малыша! [hand] [dance]

Спасибо! Передам!  ;D
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #130 : Май 12, 2012, 14:15:41 »

Ну да....  я пыталась один раз убедить Матильду, что грызть обои нельзя....  После чего она пошла и сгрызла мой любимый ремень от джинсов. Напрочь. В клочья.  Уж пусть лучше обои грызут, а мужа я как-нибудь успокою....  ;D
Я к вещам отношусь проще. Я гораздо больше получаю удовольствия от общения с крысками, чем от созерцания девственно- нетронутого куска обоев. А если вещь сгрызена - значит я сама виновата, оставила в зоне досягаемости... Муж уже тоже не жалеет постельного белья.... своей футболки..... и т.д., но вот насчет обоев пока никак. Примерно раз в неделю начинает ритуал ползания с тюбиком клея в одной руке и куском обоев в другой. Дырки латает  ;D
Ничего, что я из бронепоезда  :P ::)
Обои старые у нас были, так крысы их кусками по полметра отрывали. В итоге в комнату гостей было страшно приводить. По периметру снизу на метр высоты  была голая стена  ;D Поклеили новые, качественно (как мы надеялись) ... И вот теперь тоже каждую неделю "с клеем в одной руке и с куском обоев в другой"  ;D

Я сокрушаюсь, что мы не сможем никому в дальнейшем втюхать погрызенную детскую кроватку, но муж оптимистничает : " а мы крысоводам детскую кровать с крысодизайном предложим"  8)
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
KLUKVA...
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург м.Владимирская
Сообщений: 951

8-911-237-68-83

« Ответ #131 : Май 12, 2012, 16:09:11 »


Я сокрушаюсь, что мы не сможем никому в дальнейшем втюхать погрызенную детскую кроватку, но муж оптимистничает : " а мы крысоводам детскую кровать с крысодизайном предложим"  8)

С кроваткой та же история. Матрас погрызен, стенки покоцаны.... я еще не знаю, что там внизу под ней, временами раздается оттуда очень аппетитный скрежет.... [nyam] Нас утешает то, что скорей всего, когда сын вырастет из этой кровати ( а спать ему на ней еще года 3) , то она и без крысиного участия будет уже совсем не товарного вида.

А про крысодизайн отличная идея!  [yes]  [rofl]
Записан
KLUKVA...
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург м.Владимирская
Сообщений: 951

8-911-237-68-83

« Ответ #132 : Май 13, 2012, 01:28:48 »

Мирке в очередной раз покусали хвост. Емма слишком тщательно исполняла роль главной крысы и наводила порядок в клетке. Мирку мы пожалели, Емма была отругана....
На хвосте не кровавые покусы, а как бы сцарапнута кожа.... интересно, зарастет или проплешинка останется?
Записан
Milena4546
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Иваново
Сообщений: 668


Ко мне на ты.Я Милена....

« Ответ #133 : Май 13, 2012, 16:02:01 »

а Хрен знает(
Записан
Манечка...Ты была лучшей всегда меня понимала)Белочка буду любить и помнить...
Малышка,Яся и Муся=))
Вот и Малышки не стало...
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #134 : Май 13, 2012, 17:45:03 »

Цитата
На хвосте не кровавые покусы, а как бы сцарапнута кожа.... интересно, зарастет или проплешинка останется?

Зарастет :)
Записан
VK148172227
Страницы: Назад 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 59 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!