Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 20, 2024, 11:08:31

581874 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крысики мои любимые
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 405 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крысики мои любимые  (Прочитано 422669 раз)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #90 : Январь 16, 2009, 08:43:25 »

У всех старожилов, очевидно, от новичка стресс: два дня стоят в весе, а Лиссик, вроде бы всеми "валяемый" и притесняемый, прибавил 9 граммов и теперь 114 г. Сегодня ему 6 недель! [dance] [crazy2] [dance3] [beg]
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Ватрушка
Вольный крысовод
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: м. Ветеранов
Сообщений: 770


« Ответ #91 : Январь 16, 2009, 13:04:38 »

Славная идея крысиного пикника на фотках ;D Крыски - м-м-м... конфетки  [hrb]
Записан
Это почему я такая вредная была, потому что у меня крыс не было! (с)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #92 : Январь 16, 2009, 13:12:01 »

Лиссика с ДРом! [baby] [fl] [dance] [hrb]
Ирочка, погода опять поменялась, вот и спят. ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #93 : Январь 19, 2009, 12:33:10 »

У нас всё в порядке: проживаем попарно в двух клетках. попарно и дружим, но на прогулке все вместе, без эксцессов. На буфете: Нуарик в тёмном углу слева, Палик - под коробкой от торта, мелкие - на балконе, в разных концах. Когда захотят спать, все бегут под бочок к Нуарику и спят общей кучкой ;D. На диване: Нуарик - под пледом в ногах, остальные носятся по мне и по дивану. Если ухожу надолго (30-50 минут), все собираются вместе под пледом, Нуарик присоединяется  ;). Вчера, во время обеда, обнаружила на столе Бежика :o ! С кресла он перебрался на неосторожно сдвинутый со своего обычного места стул, залез на его спинку и потом на обеденный стол!  [beg] ;D Ничегошеньки не боится мой Бежик Бесстрашный! На "канат" - с превеликим удовольствием! В трубу раньше тоже охотно лез, но теперь, увы, не влезает (труба-то от бумажного полотенца - узкая! Лиссик влезает, а Бежик только нос засовывает и облизывается... ;). Нуарик до этих глупостей не снисходит: он у нас постоянно в раздумьях... [no] Палик по канату идёт, но однократно, второй раз явно не хочет, но, так уж и быть, соглашается пройти, а затем убегает, чтобы не заставили ещё. :) Лиссику всё интересно, всё, вроде бы по силам, но всё-всё пока страшно... Забавно смотреть, как Палик или Нуарик позволяют мелким себя валять, Лиссик при этом так радостно верещит: очевидно, верит в свою победу! ;D. Где-то около недели назад, Палик на буфете, в моё отсутствие, опрокинул 2 бутылочки со старым растительным маслом (стеклянные, 300-граммовые), которые преграждали путь в правый угол буфета, где ещё мои Зюшки устроили себе туалет (а убирать из угла трудно...). Очевидно, одна бутылка упала на другую и разбила её - масло пролилось на буфет лужицей. Когда я это обнаружила, то выяснилось, что Палика нет ни в клетке, ни на буфете  :o ??? Я в полуобморочном состоянии пришла к дочери и сказала, что у меня пропал крыс. С буфета! И, возможно, он порезался и весь в масле  :o Палик обнаружился под пледом, на диване, взъерошенный, круглый, как ёжик, абсолютно целый и чистый. Очевидно, перепугался, соскочил или свалился с кресла (о том, что мог упасть с буфета - не хочу даже думать - очень высоко!) и как-то нашёл диван ::) Вот такие у нас новости! ;D Сегодня Пальке 3 месяца и весит он 497 г - чуть-чуть уступает Мэйсону, но, думаю, за 19 дней догонит! :P
« Последнее редактирование: Январь 19, 2009, 12:37:31 от Ирочка » Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #94 : Январь 19, 2009, 12:37:21 »

Ириша! Палика чмокай!  :-* :-*Пусть растет большой, на радость маме!!! :-* :-*
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #95 : Январь 19, 2009, 12:38:18 »

Мерси!
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
kelfam
Одинокий странник
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2104


Наталья. :-)

WWW
« Ответ #96 : Январь 19, 2009, 13:27:33 »

Ириш, как здорово, что Палик нашелся чистым и невредимым... :)
Поздравь нашего братика с днем рождения от сестренки Ксюшки !!! ;) И от меня поцелуй его в нос ;)
Записан
Dum spiro, spero (c)
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10517


+7 (921)3877470

« Ответ #97 : Январь 19, 2009, 13:32:26 »

Да уж, я не удивлюсь если Палик до 1кг дорастет. Похоже скоро мальчишкам будет мала буфета. Расчищай плацдарм.  ;D
Записан
coty2211
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Сообщений: 490


« Ответ #98 : Январь 19, 2009, 14:04:35 »

Поздравляю Палика с Днем рождения!! пусть он будет здоровенький и хорошо себя ведет на радость Вам!!!!  :-* :-* :-* А что в качестве тортика со свечами получат крысики сегодня на торжественный ужин??? ::)
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #99 : Январь 19, 2009, 14:09:05 »

А что в качестве тортика со свечами получат крысики сегодня на торжественный ужин??? ::)
Листик салата! ;D

Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
coty2211
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Сообщений: 490


« Ответ #100 : Январь 19, 2009, 14:11:11 »

Листик салата! ;D



И ВСЕ?? Нееее.. Я бы не согласилась ... надо какую-нибудь супер-пупер вкусняшку )))
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #101 : Январь 19, 2009, 14:14:36 »

И ВСЕ?? Нееее.. Я бы не согласилась ... надо какую-нибудь супер-пупер вкусняшку )))
Кать, какую им еще вкусняшку? :o У них и так праздник каждый день! ;D А Палику за фигурой следить надо, а то разъест себе желудок, и после остановки роста начнет в хрюшку привращаться. [shuffle]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
coty2211
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Сообщений: 490


« Ответ #102 : Январь 19, 2009, 14:21:48 »

Кать, какую им еще вкусняшку? :o У них и так праздник каждый день! ;D А Палику за фигурой следить надо, а то разъест себе желудок, и после остановки роста начнет в хрюшку привращаться. [shuffle]
Ну хоть малюсенькую.... можно диетическую.. Эх....  :P
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #103 : Январь 19, 2009, 14:40:55 »

Девочки! Да НЕТУ, не существует для моих парней "вкусняшек" : они уже и фрикадельки из этих "молодых бычков" неохотно едят... И крабовое мясо - только ОХЛАЖДЁННОЕ будут, а если замороженное, то и в рот не возьмут. А овсянку едят только "Экстру № 1", а если 2 или 3,  иль , не дай Бог, "Геркулес" - то так в миске всё и оставят - не притронутся. Да знаю я, что сама виновата! Это ж надо так разбаловать зверей! А, с другой стороны, что теперь делать? Не хочется сажать их на сушняк и воспитывать таким образом. Всё равно никаких других деликатесов я покупать не смогу, так что придётся им выбирать из того, что есть. Кажется, они все не худенькие! Катюша, кто-то обещал навещать Бежика... Скоро и не узнаешь - он уже 290 г!  ;D. А Лиссик 132 г. Один Нуарик не толстеет 447 г - как был, так и остался  ;D.
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
coty2211
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Сообщений: 490


« Ответ #104 : Январь 19, 2009, 14:48:13 »

Ирочка.. Только вчера вас вспоминала.. Думаю, что давно не звонила вам ))) У меня сейчас отчетный период... Вот и ношусь вся по фондам ))) Язык на бороду...
Обещаю исправится....
Я своих крысок тоже видимо разбаловала - не кушают сухой корм .. Что делать то??? Вот тоже не могу их не баловать...
Записан
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 405 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!