Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 13, 2024, 06:44:02

581868 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Хулиганы с Балканской =)))
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 74 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Хулиганы с Балканской =)))  (Прочитано 110549 раз)
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #75 : Апрель 02, 2011, 18:17:54 »

С юбилеем Ларика  [kiss2] [hrb] [fl]
Здоровья мальчику!
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #76 : Апрель 02, 2011, 19:04:01 »

Спасибо  :)
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #77 : Апрель 11, 2011, 19:07:12 »

Не давно решили взвесить крысиную компанию результаты впечатляют:
Гаврик - 980 грамм  [lady] ,
Ларик - 670 грамм,
Кузя - 500 грамм,
Артемис - 280 грамм.

Говорите в клубе за последнее время самая толстая крыса достигла веса в 1060 грамм...хм...нам не долго осталось (похоже еще и перегнать можем  [shok] )
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #78 : Май 03, 2011, 12:01:18 »

Что ж за напасть к нам привязалась... В субботу съездили к ИП, вернулись в расстроенных чувствах... У всех четырех ринит (в разной стадии), а у Гаврюшки плюс ко всему еще и опухоль в пузике образовалась  :-\ ...Блин, только недавно решили проблему с лапкой и снова здорово  :'(  Как сказала ИП без разреза она не может точно сказать на каком органе эта зараза сидит(предварительно это или селезенка или кишка)  и необходимо взять цитологию... Я понимаю что бороться буду за него до последнего и мы обязательно поправимся  [angry5] , но на данный момент у меня душевные силы закончились...мне страшно его через 2 месяца после первой довольно серьезной операции снова класть под наркоз, ему уже все-таки год и 2 месяца... [baby]

Всю субботу проревела (спасибо родственникам...поддержал только муж) а бабушка с мамой на разные лады повторяли: да усыпи...не трогай, пускай доживает сколько осталось и т.д и т.п.
Все слов у меня больше нету.... :-\
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #79 : Май 03, 2011, 12:54:20 »

Ты, главное, заранее-то не огорчайся и не пугайся! Может, всё обойдётся... И потом год и два месяца - этот ещё совсем молодой крыс! Посмотри, у Лены Лемусик в 3 года оперировали и нормально всё прошло! Удачи вам! Держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@  [yes] :-* :-* :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #80 : Май 03, 2011, 12:57:20 »

Спасибо, Ирочка. Мы держимся и надеемся на лучшее  [yes]
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #81 : Июнь 27, 2011, 00:36:09 »

Нет у нас больше Ларика... Осиротели мы...  :'( :'( :'(
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
luba-luba
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Сообщений: 4275


89312655927, Люба

WWW
« Ответ #82 : Июнь 27, 2011, 00:47:54 »

Соболезную... :'(
Светлой радуги и пушистых облачков мальчику...
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #83 : Август 05, 2011, 12:55:54 »

Так-с, так-с, так-с, что-то дневничок в запустении  ;D
Я то думала тут и фотки и истории  ::) А тот айришевый мальчик, которого я вчера наблюдала это Кузя?
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #84 : Август 06, 2011, 00:59:40 »

Да, Кузя  :) Фотки будут позже, да и рассказать надо много но лень писать многАбукАФФ  ;D
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #85 : Сентябрь 25, 2011, 02:42:59 »

Всем привет!  :) Меня зовут Пельмень, так как мама все никак не может дойти до дневничка, то о нашей жизни решил рассказать я  :) Я живу у мамы с июля месяца, а родился я 9 мая. История моего появления рассказана вот в этой теме (там про меня и моего братишку): http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=8626.0
Только не давно я узнал от мамы что у людей 9 мая это праздник, день победы в большой войне и я думаю, что раз я родился в такой знаменательный день, то я тоже все плохое победю...не побежу...вобщем все у нас с мамой будет хорошо  :D Я так думаю что мне пора показаться:

А вот и я. Приятно познакомится.
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #86 : Сентябрь 25, 2011, 02:55:23 »

Но живу я у мамы не один, у меня есть еще 3 старших товарища. Приняли они меня хорошо, только Кузя повалял не много, а Артемис недельку пытался за ушки потаскать, но мама всегда была на чеку. Мы с мамой постоянно играем на прогулке, я подбегаю к ней и толкаю носиком в руку, а она меня щекотит за попку и бочка, я прячусь за подушку, а потом опять прибегаю приставать  :) А еще нам всем очень нравится когда она нас целует в пузики, носики и чешет за ушками. :)
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #87 : Сентябрь 25, 2011, 02:57:59 »

Пельмешек появился, знатный парень  :-*
Давно нужно было всё нам рассказать, а то маме всё некогда).
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #88 : Сентябрь 25, 2011, 03:09:13 »

Ой, что это я все о себе да о себе, пора рассказать и о других. Но сначала я хочу рассказать о крысике который жил у мамы до меня, мне про него остальные как-то ночью рассказывали. Звали его Ларик и он почти никогда ее не огорчал и очень-очень любил, а в июне месяце неожиданно для всех умер  :'( мама очень переживала, плакала...а потом появился я.
Вот такой он был...умный, ласковый, не много своенравный, любопытный и ручной...

Я тоже буду таким и никогда-никогда не буду огорчать маму. Обещаю.
« Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2011, 11:54:22 от Ta-Nywka » Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #89 : Сентябрь 25, 2011, 03:24:43 »

Так вот, как я уже говорил кроме меня у мамы живут еще 3 крысы.
Самый старший Гаврик. Он лежебока и лентяй, но мама его называет плюшевым крысом  :) Он за свою жизнь пережил 2 операции: 1) Ампутацию лапки (про это вы уже и без меня знаете) 2) Вырезали абсцесс на печени с кусочком печени. Но сейчас у него все хорошо, если не считать небольшого ринита, как и у меня. Вы не подумайте мама нас лечит и нам становится лучше, мы очень стараемся ее не огорчать.
Гаврюша очень хороший, он меня никогда не обижает и с ним очень приятно и тепло спать рядом.
А вот и он сам:
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 74 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!