Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 27, 2024, 14:13:41

581889 Сообщений в 11503 Тем от 5683 Пользователей
Последний пользователь: eraten
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крысарня им. Булата Полкановича
Страницы: Назад 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 197 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крысарня им. Булата Полкановича  (Прочитано 377031 раз)
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #420 : Март 10, 2009, 00:07:00 »

Ну и зря! Анечка никому не отказывает- всем дает! Да и Буллик уже вполне себе привык ко вниманию и, по-моему, совершенно спокойно переносит все чужие тисканья! Да, Ань?
Главное, что Буллик никому не отказывает - всем дарит свое внимание :) Он любит общаться:)
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #421 : Март 10, 2009, 00:08:33 »

Да уж, Буллик бесподобен....Ну так хорош, так пригож, да и пара у него, что надо, бум надеяться на продолжение банкета ;)
Мы прям засмущались  ;DСерафима так хороша!
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
marinell
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 1019


Крысеем потихоньку!!!

« Ответ #422 : Март 10, 2009, 00:09:50 »

 Они идеально дополняют друг друга ;D
Записан
Собака моя родная, Адик...Я люблю и помню тебя...((((
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #423 : Март 10, 2009, 00:14:35 »

Они идеально дополняют друг друга ;D
такие они разные) в габаритах)у нее такая мордочка точеная, а Булл широк у щеках)
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
marinell
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 1019


Крысеем потихоньку!!!

« Ответ #424 : Март 10, 2009, 00:25:48 »

Буллик широк во всем ;D И хорош, как крысиный Бог, Анют, признайся, что в еду добавляешь? Доче моей сказала, что мяско...НЕ ВЕРЮ ;D
Записан
Собака моя родная, Адик...Я люблю и помню тебя...((((
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #425 : Март 10, 2009, 07:29:43 »

Буллик широк во всем ;D И хорош, как крысиный Бог, Анют, признайся, что в еду добавляешь? Доче моей сказала, что мяско...НЕ ВЕРЮ ;D
да собственно ничего такого и не добавляю - утром мясное пюре, днем-вечером им что-то дают или кукурузную кашу с тыквой (на воде) или что-то отварное, вечером, когда я прихожу - вкусняшки.Постоянно лежит сушняк.Едят огурцы, морковь, яблоки, виноград, банан... вообще все фрукты, что даю)) кедровые орехи в скорлупе, легендарный отварной язык, вареное яйцо...

просто он сам по себе такой большой)но без мясо мы никуда!
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #426 : Март 10, 2009, 07:31:42 »

и еще маленькая подробность - живут он на КУХНЕ! ;D ;D
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #427 : Март 11, 2009, 11:56:19 »

Ну что за напасть, у нас какая-то лаповая болезнь началась. Перед выставкой Аксель лапу свернул, сейчас  ттт все ок.
А сегодня с утра выпустила Булла побегать, а он заднюю лапку поджимает, посмотрела - припухшая, на ощупывание реагирует спокойно, может ушиб где, а то он как конь скачет.
Лечимся...
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
marinell
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 1019


Крысеем потихоньку!!!

« Ответ #428 : Март 11, 2009, 17:27:41 »

Поправляйтесь, Буллику чмок в пузо....А вот насчет проживания на кухне...ХМ ::)Мысль, в моем случае, утопическая, но- соблазнительная, сил нет!!!!
Записан
Собака моя родная, Адик...Я люблю и помню тебя...((((
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #429 : Март 11, 2009, 22:30:14 »

Ань, ты пока подожди Маську оперировать. Что-то мне сдаётся, что после этого он будет уже в pet-классе... А вам бы в чемпионы выйти... По крайней мере, узнай точно у экспертов. Буллочке - пожелания скорейшего выздоровления!  :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Lelik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1703

« Ответ #430 : Март 12, 2009, 09:54:42 »

Ну что за напасть, у нас какая-то лаповая болезнь началась. Перед выставкой Аксель лапу свернул, сейчас  ттт все ок.
А сегодня с утра выпустила Булла побегать, а он заднюю лапку поджимает, посмотрела - припухшая, на ощупывание реагирует спокойно, может ушиб где, а то он как конь скачет.
Лечимся...

Анют, Буллику выздорвления!

Пы.Сы. А что, Булл может скакать, как конь?!  ;D :)))
Записан
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #431 : Март 12, 2009, 11:34:45 »

Поправляйтесь, Буллику чмок в пузо....А вот насчет проживания на кухне...ХМ ::)Мысль, в моем случае, утопическая, но- соблазнительная, сил нет!!!!
Чмок передан с утра! В его необъятное целовальное пузо!
На кухне им хорошо - тепло, никогда не пропустят вкусный кусочек и на кухне постоянно кто-то еть и с ними общаются и разговаривают)
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #432 : Март 12, 2009, 11:38:22 »

Ань, ты пока подожди Маську оперировать. Что-то мне сдаётся, что после этого он будет уже в pet-классе... А вам бы в чемпионы выйти... По крайней мере, узнай точно у экспертов. Буллочке - пожелания скорейшего выздоровления!  :-*
Маська - маленький прохиндей! Он все время о мне ластится и вылизывает руки. Ему как и всем все прощается, лишь бы он не калечил Акселя...
Булл идет на поправку!
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #433 : Март 12, 2009, 11:43:16 »

Анют, Буллику выздорвления!

Пы.Сы. А что, Булл может скакать, как конь?!  ;D :)))
Спасибо)
Буллик действительно скачет как коняшка и прыгает с грохотом:) Но иногда у него настроение мечтательное и он тупо смотрит телек. Особенно страшные его полёты в горшки с цветами, стараюсь его перехватить на подлете)
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #434 : Март 12, 2009, 11:49:54 »

Булл уже чувствует себя хорошо. Лапка уже нормального размера, вчера я пыталась его выгуливать только на диване, а этот неслух, пока я отвлекалась на других, прыгал на пол с высоты 40-50 см и чем-то шуршал под диваном.
Когда я ему делала уколы он не дергался как Аська, но пытался вывернуться и обнять меня. Причем когда обнимает меня он ТАК заглядывает в глаза, настолько пронзительно, что сил моих нет. Кажется еще немного и он заговорит))
Это необыкновенный крыс!
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Страницы: Назад 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 197 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!