Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 19, 2024, 10:11:38

581874 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Новогодние нежданчики (дневник)
Страницы: Назад 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 254 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Новогодние нежданчики (дневник)  (Прочитано 286013 раз)
luba-luba
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Сообщений: 4275


89312655927, Люба

WWW
« Ответ #2865 : Октябрь 24, 2013, 23:13:46 »

Бита с Прошедшим! :-* [dance] [love] Какой красавец! Глаз не отвести!
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #2866 : Октябрь 26, 2013, 22:32:13 »

У нас всё по-прежнему. Деть сожран. Батлер лютует. Думаем о кастрации. Сегодня мальчики ездили в Выборг на дачу. Там вели себя почти хорошо (Батлер всё-таки успел рубануть хвост Бонусу). А дома всё заново.
Вчера Бат снова Игорю руку прокусил, но полегче. ::) (кхм.., Игорь внес свои коррективы. Рука у него прокушена уже трижды  :-X Первый раз ужас-ужас, остальные просто глубоко ).
Привезли ещё одну клеть побольше, чтобы Батлеру простор был, а то он здоровяк у нас ещё тот  :P
Думаем, на ночь оставить их вместе. Сейчас вместе сидят.
Вот так:

Агрессор  :)
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
irish-whisky
Организационная
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2406


злобный гоблин

« Ответ #2867 : Октябрь 26, 2013, 22:55:01 »

Батлеру успокаиваться поскорее! а вам - терпения много-много  ;)
Записан
Лучшее доказательство чьего-либо существования — это если их помнят, даже когда они ушли. © Almost Human

КПДК "Rotte Verden"
Sofia
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4334


« Ответ #2868 : Октябрь 26, 2013, 23:28:37 »

Да, нелегко вам, держитесь. Может он решил, что стая уже слишком большая? Или просто ребенка невзлюбил, как у меня когда-то Рубуса жрали. Но на меня никто не бросался, это не очень хорошо, конечно  :(
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #2869 : Октябрь 27, 2013, 11:07:06 »

Да, дела.. Вот отчасти я тебя сейчас понимаю, Жень - сами сидим с двумя клетками. Роня категорически не желает дружить с мелюзгой. Правда нас он не кусает, только на мелких зарится.. Хоть и кастрированный, кстати говоря.
Пожелаю вам в очередной раз удачи и терпения, конечно.@@@@@@@@@@@
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #2870 : Октябрь 30, 2013, 14:15:44 »

Может он решил, что стая уже слишком большая? Или просто ребенка невзлюбил, как у меня когда-то Рубуса жрали. Но на меня никто не бросался, это не очень хорошо, конечно  :(
Мы считаем, дело не в этом. После появления в стае Батлера принимались ещё 3 ребенка - это Борей, Бит и Бонифаций. Борей и Бит принимались ещё когда ГК был Брют. Батлер и Борьке не очень рад был, но Брют его осаждал, а сейчас он полновластен, вот и лютует с Бонусом  :-[ (про Бита молчу, Батлер как-то сразу просёк, что он сын).

После последнего сообщения здесь и сожранного хвоста Бонуса, мы оставили попытки сселить их до кастрации Батлера. Операцию назначили на завтрашний вечер.

Да, дела.. Вот отчасти я тебя сейчас понимаю, Жень - сами сидим с двумя клетками. Роня категорически не желает дружить с мелюзгой. Правда нас он не кусает, только на мелких зарится.. Хоть и кастрированный, кстати говоря.
Пожелаю вам в очередной раз удачи и терпения, конечно.@@@@@@@@@@@
Мы с двумя клетками, но расклад такой: в одной Борей, Бит и Бонус; в другой Батлер. Мелкие ведут себя великолепно. Играют друг с другом, носятся, в общем довольны все, включая Бонуса.

Батлера мы жалеем, много времени с ним проводим, но он не успокаивается. Последний его проступок был таким. Я выпускала его гулять, пока Саша спит. Добраться до большой клетки с мелочью не представляется возможным, кроме как по детской кроватке. Так этот г..к пробежал по спящей Саще (ещё предполагаю прыгнул на камод с её головы, чтобы меньше расстояние в прыжке получилось  >:(), естессно, напугал её, разбудил. Я влетела в комнату при сашином вопле:" Мама! Крыса! Большая!". И теперь , когда Саша спать ложится, всегда тыкает на клетку и говорит "убрать" :-\ В общем перешел все границы дозволенного  :-[
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #2871 : Октябрь 30, 2013, 14:21:16 »

А вообще у нас сегодня праздник.
Борею 5 месяцев!  [crazy2] [crazy2] [crazy2]
Совершеннолетний у нас пацан теперь  [lovs] Баловник, игручий, но очень послушный  [lovs]

И бонус - Бонус  ;D
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #2872 : Октябрь 30, 2013, 14:29:05 »

Борея с днюшкой :-* Бонус  :-*

А Батлер действительно перешел все границы! Надеюсь Кстрация поможет.
Записан
luba-luba
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Сообщений: 4275


89312655927, Люба

WWW
« Ответ #2873 : Октябрь 30, 2013, 17:13:05 »

Борея с Днюшкой! [dance] [hrb] Красавец!
Бонус - это вообще чудо-чудное!
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #2874 : Октябрь 31, 2013, 22:17:00 »

Сегодня с Игорем обнаружили, что все предыдущие крысиные операции, по стечению обстоятельств, проводила Захарина. Т.е. сегодня у нас был первый опыт операций у ИП. Вот то ли у неё рука легкая, то ли у Батлера железное здоровье  :P Только глядя на шов понимаешь, что ему сделали операцию, а поведение осталось прежнее  :P

Эх, чует моё сердце, будут у нас ещё бои в стае  ::)
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #2875 : Октябрь 31, 2013, 22:21:43 »

Видела сегодня мальчишек, Батлер мне руки лизал. Что ИП сказала по поводу Кульбита? Поскорей заживляться Батлеру!
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #2876 : Октябрь 31, 2013, 22:26:38 »

У Бита просто неудачно клок шерсти вырвали  ::) А мы неудачно левомеколем мазали, а не фукорцином  ;D Всё хорошо у него.
Ну так-то Бат не садюга последняя, просто он активный очень. А ещё мы предполагаем, что он немного трусливый  ::) И поэтому не может раз и навсегда Бонуса на место поставить (боится его тоже), но от этого никому не легче  :-[
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #2877 : Ноябрь 01, 2013, 08:24:26 »

скорейшего подселения. Пусть Батлер утихомирится уже)
Записан
Sofia
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4334


« Ответ #2878 : Ноябрь 01, 2013, 08:44:13 »

Да. Желаю вам мира в клетке :)
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #2879 : Ноябрь 01, 2013, 20:09:09 »

Борея С Днюшкой! [fl] [fl] [fl] Симпатяжке здоровья! :-*
Бонус - красавец! [lovs]
Ну так-то Бат не садюга последняя, просто он активный очень. А ещё мы предполагаем, что он немного трусливый  ::) И поэтому не может раз и навсегда Бонуса на место поставить (боится его тоже), но от этого никому не легче  :-[
Вот у меня с Роней тоже история с трусливостью, как мне кажется. :-\ Поначалу защищался кусаясь, а теперь дети ему навалять хотят если вместе в клетку сажать, он снова в позу ес-но.. Так что пока гуляем вместе, и то слава богам. И вам желаю пусть медленного, но главное без кровопотерь подселения!
Записан
Страницы: Назад 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 254 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!