Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 18, 2024, 19:28:24

581874 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  ШушеКорочки, Негритята и остальные бандитки моей семьи)
Страницы: Назад 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 62 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: ШушеКорочки, Негритята и остальные бандитки моей семьи)  (Прочитано 92740 раз)
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #420 : Март 09, 2014, 21:42:11 »

А еще у нашей Эрички юбилей-годик моей когтистой девочке!! Живи долго-предолго, моя золотая лупоглазая капюшоночка, мы тебя очень любим.
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
souris.vive
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 373


« Ответ #421 : Март 09, 2014, 21:42:38 »

Какая у тебя стая классная! Привет сестрицам от братца Шпуни!)))
Записан
[Вася] [Фунтик] [Джонни Сноуден] [Шон] [Плюша] [Камоша] [Мося] [Снуппи] [Шпунтик] [Кась] [Терри] [Степа] [Кузя]  [Геша] [Туся] [Чип]  [Люсинда] [Изюм] [Дарси] [Пуша ][Руфус] [Патрик] [Петюня] [Ванечка]Вишня Матвей Метелька Багратион Раухан Килька Коржик Миранда Пеппа Люций
Пепелюшка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Чернышевская
Сообщений: 5560


8-911-235-35-88 Ольга

« Ответ #422 : Март 09, 2014, 21:57:53 »

Поздравляю Эрику с днем рождения! [hrb] [hrb] [hrb]
Записан
I've got a pet, it's not a cat.
It's not a dog, it's not a frog.
It's not a bat...
It's a rat!
Салента
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Старый Оскол
Сообщений: 627


Светлана

« Ответ #423 : Март 09, 2014, 23:16:46 »

Эричку с днюшкой ! здоровья богатырского малышке!
Записан
Кто грезит о богатстве, кто о власти, все тянутся к рулю или к рублю, а у меня моё простое счастье- мои крысяфки я вас так люблю!!!
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=13874.0 дневничок
Helpless Soul
Вольный крысовод
Бодрый хвост
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург,Ломоносовская
Сообщений: 979


Непьющему придется грызть гранит науки всухомятку.

WWW
« Ответ #424 : Март 09, 2014, 23:49:41 »

С праздником крысодеву!
Записан
Скажи мне, какая у тебя крыса, и я скажу, кто ты.
Это не крысы виноваты в том, что они объели пирог, а хозяин, оставивший пирог без присмотра в неподходящем месте.
дневник
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #425 : Март 09, 2014, 23:55:49 »

Мерси, соРАТники ;)
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #426 : Март 10, 2014, 00:46:15 »

Эричку с юбилеем  :)
Записан
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #427 : Март 10, 2014, 19:47:32 »

Стая явно в негодовании, лежащему на диване мужу Шушечка хотела клок волос выщипнуть, а меня Зитка надкусила ;D
Снежка аки Мороз-воевода дозором обошла диван, видимо, надеясь в закоулках оного найти приживал ;D
Эрика с пакостной моськой влезла Лешке в штанину, откуда тут же понесся хруст разгрызаемой ткани ;D
Корка с Гиткой просто устроили соревнование, кто обильнее меня описает.

Плешивки потихоньку понимают, что их обижать не будут, высовываются из клетки и хотят дружить. Плешка-раз даже сама на ручки пошла.
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Кайса
Петрозаводск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 2254


Ирина

« Ответ #428 : Март 10, 2014, 19:58:01 »

Ох, что-то я пропустила. Эричку с юбилейчиком!

Моего ребенка оказывается фотографировали в гостях  :D

Рена, плешек покажешь или ссылочку дашь? Люблю на плешек смотреть  ;D
Записан
[Буся], [Чипа], [Тишш], [Бяша], [Кроля], [Пенка], [Марцелл], [Капитоша], [Луша], [Десик], [Кнопа], Фимка и [Ириска], Лиза, Травка, а также [Агат], [Оникс], [Вэл] и [Таш].
Ежики пушистые
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #429 : Март 10, 2014, 20:52:50 »

Да пожалуйста:-)  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14943.0
Вдруг понравятся [ah]

Да, фото на память я себе нахально оставила ;D у нас же нет крыски с такими черными большими глазенками:-)
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Кайса
Петрозаводск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 2254


Ирина

« Ответ #430 : Март 11, 2014, 00:31:37 »

Да, фото на память я себе нахально оставила ;D у нас же нет крыски с такими черными большими глазенками:-)

Рена, да ради бога... для хорошего человека ничего не жалко [smileyyy]

Плешек посмотрела - прикольные ;D
Записан
[Буся], [Чипа], [Тишш], [Бяша], [Кроля], [Пенка], [Марцелл], [Капитоша], [Луша], [Десик], [Кнопа], Фимка и [Ириска], Лиза, Травка, а также [Агат], [Оникс], [Вэл] и [Таш].
Ежики пушистые
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #431 : Март 13, 2014, 12:58:31 »

Девчонки мои совсем оскорбились, что в доме плешки теперь есть, Корочка меня вчера за бок так ощутимо ущипнула [cry3] обижается девочка, сказать-то не может, а показать-запросто. Я ее пожурила, нехорошо, мол, мамку кусать, так она сидит, морда скорбная, сама, дескать, знаю, что нехорошо, а как с тобой иначе быть?
Зитка с Гиткой индифферентны, мне кажется, им вообще на все пофигу, поэтому их негодования я хотя бы не вижу.
Шушечка теперь несет боевую вахту в той части клети, которая ближе к плешкам, сидит и бдит, время от времени, страшно грызя решетку, чтобы все знали, кого тут надо бояться))
Эрика наоборот, тиха, добра и ласкова, видимо, дает понять, что лучше нее нет крыс вообще)
Снежка, мелкая ушастая пакость любимая девочка отъелась, откуда-то взяла упитанные щечки и обнаглела в край, задирает старших тетенек, блохой по всем скачет, время от времени люлей получая...но это ее не останавливает.

У плешек порфиринят глазки, промываю, но девочки, по всей видимости, отоспались, отъелись и привыкли малость, потому что вчера Плешка-раз сама залезла на ручки и попробовала на зуб ноготь, а Плешка-два перестала когтить, когда ее тискаешь. Ночью даже драку-крысаку учинили. Муж говорит, что первые пару дней он очень боялся, что помрут они, уж больно тормозные были.
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #432 : Март 16, 2014, 00:02:31 »

Эричка вчера решила, что мы скучно живем, и решила внести нотку разнообразия, приезжаю домой, а крыса, которая вчера только начала курлыкать и кормится юнидоксом, лежит тряпочкой в трубе, закрыв глазки и распушившись. Спасибо Малявке, пнула меня в сторону верной скорой крысьей помощи, вкатила крысе укол, ожила Эрика, заходила, правда, горбиком. Но Рена же у нас параноик, Эрьку отсадила от стаи и рванула на форум признаки инсульта читать. Схожести не нашла, крыса ночевала рядом со мной в переносочке. Суббота началась в 8 утра, захрюкала пакость с удвоенной силой. Поскакали к Анастасии Викторовне, простуда у крысы, колемся. Когтистая Эрика безропотно подставляет холку под уколы и почти не выдирается. Сейчас сидит у меня на груди и истово лижет подбородок.

Стая на всякий случай бдит, мало ли, и их колоть будут. Только плешкам пофигу.

Из приятного: сшила крысам три гамачка разного вида и приятной леопердовой расцветки. Оценили. Интересно, сколько провисят:-)
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Helpless Soul
Вольный крысовод
Бодрый хвост
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург,Ломоносовская
Сообщений: 979


Непьющему придется грызть гранит науки всухомятку.

WWW
« Ответ #433 : Март 16, 2014, 00:25:07 »

Какая чихательная суббота,ужасть  :rat:
Эрике не чихать,а то др справила и нате!
Записан
Скажи мне, какая у тебя крыса, и я скажу, кто ты.
Это не крысы виноваты в том, что они объели пирог, а хозяин, оставивший пирог без присмотра в неподходящем месте.
дневник
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #434 : Март 16, 2014, 02:01:34 »

Эричке скорейшего выздоровления и терпения.
Хорошо, что не инсульт, вылечится.
Гамакам долгой жизни.  ;)
Записан
Страницы: Назад 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 62 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!