Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 10, 2024, 14:37:52

581861 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Дневничок крыски Маси...)
Страницы: Назад 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: Дневничок крыски Маси...)  (Прочитано 2866 раз)
Карамелька))
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Алма-Ата, Казахстан
Сообщений: 15


А у Вас уже есть крыса?)))

« Ответ #15 : Июнь 15, 2012, 16:59:25 »

   Ох, день вообще веселый получился! В общем, гуляли мы с ней по дивану, и тут пришла мне идея в голову - хвостик почистить  :) Сначала я подумала как и что, залезла в Интернет, всё посмотрела, и начала мыть)
   Отвлекать было некому, пришлось достать любимый салатик Маськи (да и всех из семьи  :)) И разделить его на части. Пока она грызла, я быстренько чистила, отчищала, в итоге получилось неплохо, но всё-таки мне нужна практика. После процедуры, Маська гуляла по мне и на шортах увидела белый шнурочек и начала его грызть! Точно так же, как и салат, на все остальное минимальное внимание  ::) :) :D В следующий раз дам ей шнурочек, и точно также почищу хвостик  ;D

   А в остальном просто гуляли и игрались) Сегодня она метила меня уже меньше, чем раньше. Наверно повзрослела  8)
Фотографии я так и не научилась выкладывать, на форумах показано, что вставлять ссылки фотографий, а как с компьютера закачивать я не поняла. Ну, в общем потом как-нибудь  ;)
Записан
Мася - первая моя! Серенький комочек счастья! Наш дневник - http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=11191.0
Карамелька))
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Алма-Ата, Казахстан
Сообщений: 15


А у Вас уже есть крыса?)))

« Ответ #16 : Июнь 15, 2012, 17:59:41 »

Я научилась!!! Вот это все фото сделанные недавно:
Клетка


Это она так пряталась, боялась


Это фото сделано сегодня, Мася уже не боится


А это просто чухалки)))


Это подготовка перед великим путешествием!


Великое Путешествие по ноге-мосту! хех)


Прячется в домике (первый день)


Хомячит (крысячит?  :D ) что-то)))


Вот, наконец-то научилась!) Удачного просмотра!)))) ::)
Записан
Мася - первая моя! Серенький комочек счастья! Наш дневник - http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=11191.0
Плюшка
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1829

« Ответ #17 : Июнь 15, 2012, 18:53:11 »

А у меня боольшой замок и написанно приватный доступ вместо фоток
Записан
Карамелька))
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Алма-Ата, Казахстан
Сообщений: 15


А у Вас уже есть крыса?)))

« Ответ #18 : Июнь 19, 2012, 12:49:50 »

   Здравствуйте все! Не могла долго заходить, т.к. компьютер сломался и его до сих пор чинят  :( Мама обычно не разрешает с ее компьютера заходить, а сегодня разрешила, вот и пользуюсь моментом  8)
   Мася уже ничего не боится и осваивает новые земли: на этот раз мою полку  :)  Метит она меня и подругу, а брата не хочет, видать земли такие не нужны  ;D
   Мася начала грызть бумагу, которую я ложу вместо наполнителя  ??? ругала я ее неоднократно, но бесполезно... оказалось, что остатки еды в миске ее не устраивают. Заменила ей корм на новый (хотя и прошлый старым не казался), схомячила немного и снова вкусняшку-палочку грызть начала  :D
   Фотографии появились новые, но мамин компьютер принимать их не хочет  :P Поставлю фото потом...
   Еще Мася обманула меня, дважды. Я ставлю подлокотники вертикально (они снимаются), чтобы ее хитрая мордашка не сбегала. Так она забралась на спинку дивана и на подлокотник, а потом как спрыгнет вниз!!!  :o Я сразу же подбегаю, а там опора стоит подлокотника и хитрая Мася уже на подоконик смотрит  :) :D ;D А страху-то сколько... кажется, что она "падает" вниз...
   Ночью Масяня пытается силами своих маленьких зубок прогрызть прутья клетки. Пока что, безуспешно  :D
   Ну, вот, о Масе всё...  :)


Уж не знаю, может, это что-нибудь с браузером?
А у меня боольшой замок и написанно приватный доступ вместо фоток

Записан
Мася - первая моя! Серенький комочек счастья! Наш дневник - http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=11191.0
Вайкирия
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Сообщений: 311

« Ответ #19 : Июнь 19, 2012, 13:19:07 »

С дневничком!!!! [fl] [fl] [fl]
В фото не видно(((
Записан
ღ♥ღ Маленькие Радости ღ♥ღ
страничка Вконтакте

♡♡♡Эльфа Зюзиковна, Паня, Пинта♡♡♡ плачу, люблю, помню!
luba-luba
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Сообщений: 4275


89312655927, Люба

WWW
« Ответ #20 : Июнь 19, 2012, 14:16:35 »

Фото не видно... :(


Карамелька)), почитайте эту темку: Как добавлять фотографии на форум?. Там всё подробно описано. ;)
Я делаю всё намного проще - загружаю фото с компьютера на foto.mail.ru (фотомайл.ру достаточно неплохой ресурс - не глючит и картинки не пропадают, мне нравится), затем копирую URL картинки и для добавления картинки в сообщение на форуме нажимаю на кнопку  "Вставить изображение " (она находится на панели инструментов). И получается картинка! :)   

Можно ещё фото загружать с radikal.ru. Выбираете файл изображения на своем компьютере, загружаете, копируете третью строку (если хотите превью. "Превью" - уменьшенная фотография, увеличивается по клику) или вторую строку (большое фото в тексте) и вставляете в сообщение в форум.

П.С С Дневничком Вас! [hrb] [dance]
« Последнее редактирование: Июнь 19, 2012, 14:34:48 от luba-luba » Записан
Крысюня
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Рязань
Сообщений: 337


Ксюша

« Ответ #21 : Июнь 19, 2012, 15:32:08 »

С дневничком!!! :-*
Жалко что фото не видно :(
Записан
Карамелька))
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Алма-Ата, Казахстан
Сообщений: 15


А у Вас уже есть крыса?)))

« Ответ #22 : Июнь 20, 2012, 14:48:53 »

Фото не видно... :(


Карамелька)), почитайте эту темку: Как добавлять фотографии на форум?. Там всё подробно описано. ;)
Я делаю всё намного проще - загружаю фото с компьютера на foto.mail.ru (фотомайл.ру достаточно неплохой ресурс - не глючит и картинки не пропадают, мне нравится), затем копирую URL картинки и для добавления картинки в сообщение на форуме нажимаю на кнопку  "Вставить изображение " (она находится на панели инструментов). И получается картинка! :)   

Можно ещё фото загружать с radikal.ru. Выбираете файл изображения на своем компьютере, загружаете, копируете третью строку (если хотите превью. "Превью" - уменьшенная фотография, увеличивается по клику) или вторую строку (большое фото в тексте) и вставляете в сообщение в форум.

П.С С Дневничком Вас! [hrb] [dance]

   Здравствуйте!!! Я тоже загружала с mail ru, и пару дней назад фото показывались, а сегодня захожу - а тут замок (((( Ладно, вот мой мир посвященный Масе))) kryska-masya.2012@mail.ru там можете фото посмотреть. )
   А с  этим уже надоело разбираться, наверно надо настройки изменить, в общем не знаю)
П.С. простите, если ошибки есть, я с телефона зашла)
Записан
Мася - первая моя! Серенький комочек счастья! Наш дневник - http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=11191.0
Страницы: Назад 1 [2] Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!