Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 02, 2024, 13:19:07

581841 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Содержание и кормление (Модераторы: karnimata, Mila-milka)
| | |-+  Клетка для крысы
Страницы: Назад 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 194 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Клетка для крысы  (Прочитано 735148 раз)
Дашка)))
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 3865


Телефон 8-963-два четыре два-62-2девять

« Ответ #555 : Июнь 10, 2009, 14:54:43 »

Мне тоже кажется,что большое расстояние между прутьев у суперпета...
Записан
У меня теперь живут девицы =)
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #556 : Июнь 10, 2009, 15:54:29 »

У меня крысы такие..ээ..немаленькие..чтоб пролезть им нужно будет оочень похудеть.
А они на это непойдут! ;D
А если мелкий появиться детеныш-так всегда под рукой клубная клеточка есть!
Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #557 : Июнь 10, 2009, 15:57:11 »

ну я просто недавно видела на Ленинском за 2600 и еще где-то 2800, но это была оцинковка.
У интерзоо шиншилла 15мм расстояния и то сверху полторамесячные девочки умудряются просочиться.
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #558 : Июнь 10, 2009, 16:20:55 »

ну я просто недавно видела на Ленинском за 2600 и еще где-то 2800, но это была оцинковка.
.

Если на углу Ленинского и Котина,я там вчера была-нету никаких подобных клеток.Я правда не спросила про заказ по каталоги или привох с базы.Но  в зале точно не было Шиншей.
Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
Дашка)))
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 3865


Телефон 8-963-два четыре два-62-2девять

« Ответ #559 : Июнь 10, 2009, 16:22:02 »

А кто знает,чем отличается новый фюрет плюс от старого?(ну,кроме цены)
Записан
У меня теперь живут девицы =)
nezabydka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 259


« Ответ #560 : Июнь 10, 2009, 16:33:56 »

Не удержалась,купила шиншу 70.На птичке за 3,5 тыщи.Купила всё-таки оцинковку,потому что посмотрела в зоомаге-в крашеной сидела шинша,краска вся облезла-некрасиво.Вот думаю,может покрасить теперь самой.Мне не понравился поддон совершенно-очень тонкий пластик,уже вижу маленькую трещинку там,куда ставится клеть.Плюс клетки криво сварены-клетка ходит ходуном на ровной поверхности.Короче,пожалела 300 раз.
Я тоже смотрела Супер Пэтовские в Эль Жу Флю,понравились,чуть не схватила.Но у них прутья более хлипкие.
Записан
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #561 : Июнь 10, 2009, 17:12:36 »

Оооооооооо..... >:( да уж ,качество! А удобно в дверцы залезать,убираться в ней?
Теперь я точно за СуперПет.Но вот чтобы прутья хлипкие казались?? Наоборот они там такие массивные и толстые,прям до неприличия. :o
Думаю,куда б деть свой фурет ;).
Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
Nikkol
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пионерская
Сообщений: 476

« Ответ #562 : Июнь 10, 2009, 17:21:36 »

Теперь я точно за СуперПет.Но вот чтобы прутья хлипкие казались?? Наоборот они там такие массивные и толстые,прям до неприличия. :o
Прутья не тонкие абсолютно - выдерживают гамак из 5 парней и не деформируются. За прутья её и ношу, тоже всё нормально.
Ширины 47 у них нет, при условии высоты 60. Я поняла про которую вы клетку говорите - у неё расстояние между прутьями побольше чем у моей ( у меня 1 см), и высота  что-то около 75 см. Сама на неё засматривалась  ;D
При озвученных ценах на интерзоо, однозначно брать Супер Пет.
Савик конечно хороший, но когда несу её в ванну и она плохо пролезает в дверь, вспоминаю всех родственников и строителей этого чудного дома.
Записан
nezabydka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 259


« Ответ #563 : Июнь 10, 2009, 19:22:06 »

Nikkol,а какя у вас именно клеть?Сколько она стоит?Я,наверное,говорю про другую-она больше на кроличью похожа,видела ,что у клетки прогнулся прут,и обратно его уже не сделать-он провис.Да...зря я поторопилась,Супер Пэт ко всему ведь ещё и складная.

Шушуня,вот про дверцы не могу ничего плохого сказать-они очень даже хороши,просторные,и в любой угол клетки удобно залезать.

У меня вот ещё какой вопрос интересует-у шинши 70 должна быть на дне решётка,или только в беличьей?
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2009, 19:32:43 от nezabydka » Записан
Дашка)))
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 3865


Телефон 8-963-два четыре два-62-2девять

« Ответ #564 : Июнь 10, 2009, 20:23:03 »

Мой вопрос остался без внимания...
Как вы думаете,что лучше?
Новый фюрет плюс

Или старый?

По-моему старый больше как то...
Шушуня,а у тебя какой?
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2009, 20:25:14 от Дашка))) » Записан
У меня теперь живут девицы =)
Lelik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1703

« Ответ #565 : Июнь 10, 2009, 20:49:20 »

ИМХО, я за старый, т.к. там открывается не весь потолок, а дверца
Записан
nezabydka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 259


« Ответ #566 : Июнь 10, 2009, 22:16:20 »

Ну вот,обустроила свою новую шиншу.Честно говоря,понимаю почему Шушуня сильно удивилась размерам клетки,приехав домой.Мне на рынке тоже показалось,что Шинша 60 слишком маленькая,а вот Шинша 70-самое то.Когда приехала домой,оказалось,что клеть какая-то огромная.И не нужны такие размеры,если крысы выгуливаются.Теперь жалею,надо было брать клеть поменьше.В эту залезет как минимум 6 крысюков.
Записан
Nikkol
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пионерская
Сообщений: 476

« Ответ #567 : Июнь 10, 2009, 22:40:11 »

Nikkol,а какя у вас именно клеть?Сколько она стоит?Я,наверное,говорю про другую-она больше на кроличью похожа,видела ,что у клетки прогнулся прут,и обратно его уже не сделать-он провис.Да...зря я поторопилась,Супер Пэт ко всему ведь ещё и складная.
Фотка и описание моей клетки на предыдущей странице ;) Стоит сейчас 3350, я её за такие деньги и покупала 2 года назад, хотя был момент когда подешевела до 2700. Но в Агидисе массово на всё цены переписывали, как раз к ним в этот момент заходила. И почему-то кроличьи клетки у СуперПета ( ну если так условно называть клетки с большим расстоянием между прутьями) значительно дешевле чем крысячьи, видно всётаки металл другой.
Сейчас в клетке стоит этаж на стяжках и размер решетки немного маловат, пришлось стянуть клетку немного, но сами прутья не деформировались.
То что клетки складные - большой плюс, ещё ширина 30 нравится - легко в двери проходит. Вот бы такую же только подлинее и повыше.
Записан
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #568 : Июнь 11, 2009, 01:12:16 »

Мой вопрос остался без внимания...
Как вы думаете,что лучше?
Новый фюрет плюс

Или старый?


Даш, Фурет XL лучше!!!  [hohot]
Записан
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #569 : Июнь 11, 2009, 10:31:28 »

 Даша,у меня новый Фурет,с открывающимся верхом.Не знаю как это по удобству-там никто не живет ещё :) Я же его себе ещё не оставила окончательно.

Nikkol-ты права,ширины 47 там нет,это я перепутала(вчера приехала в магаз и перемеряла лично с сантиметром) и смотрела на клетку как у тебя.В жуфлю стоит с шиншами именно она.Но мне маловата такая 60*30*60. У меня в клубной сидят сейчас пацаны,а она почти такая же.Шило-на мыло менять... >:(   То на что ты засматриваешься у них есть,за 4700.Размеры примерно как у фурета75*50*75.Только выше.
 Там стоит ещё Петовская квадратная 60*60*50 примерно..цвет жуткий-ядрено-свекольный..большая дверь сверху.Расстояние конечно большое между путьями :-\.Но обьемная на вид. Уже думаю-может её????
И такая же есть только выше.

БЯША, лучше сдвоенный Фурет!XL ;D

nezabydka,  вот-вот!! Я тоже была в шоке от размеров!! В простой Шинше 70 нету на дне решетки(которая с деревянными полками).Вроде только в беличьей на дне она есть.
« Последнее редактирование: Июнь 11, 2009, 10:33:55 от Шушуня » Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
Страницы: Назад 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 194 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!