Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 02, 2024, 11:03:57

581841 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Содержание и кормление (Модераторы: karnimata, Mila-milka)
| | |-+  Клетка для крысы
Страницы: Назад 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 194 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Клетка для крысы  (Прочитано 735133 раз)
Lelik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1703

« Ответ #540 : Июнь 09, 2009, 16:21:37 »

Вот так выглядит мой Фурет. Пока не придумала, чем занять место слева под полкой (точнее придумала, но у мужа все руки не доходят  [axa])





Записан
Benetton
М. Пионерская, Комендантский проспект
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2249


Настя +7911-9O6-19-27

« Ответ #541 : Июнь 09, 2009, 16:28:03 »

Вот так выглядит мой Фурет.

Лель, это Фурет плюс??
З.Ы.Проверь личку  ;)
Записан
Дашка)))
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 3865


Телефон 8-963-два четыре два-62-2девять

« Ответ #542 : Июнь 09, 2009, 16:29:03 »

Чем больше смотрю - тем больше хочу Фюрет!
Оль,супер!А что ты под полку хочешь повесить?
Записан
У меня теперь живут девицы =)
Lelik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1703

« Ответ #543 : Июнь 09, 2009, 16:38:52 »

Чем больше смотрю - тем больше хочу Фюрет!
Оль,супер!А что ты под полку хочешь повесить?

Если помнишь, кто-то здесь выкладывал фотки домика из двух пластиковых канистр из-под воды.  Вот хотела такой дом повесить. Сегодня вспомнила, что у меня есть еще одна полка в клетку, но повесить так и не решилась
Записан
Дашка)))
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 3865


Телефон 8-963-два четыре два-62-2девять

« Ответ #544 : Июнь 09, 2009, 16:40:58 »

Круто!Хочу к тебе в Фюрет! ;D
Записан
У меня теперь живут девицы =)
Lelik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1703

« Ответ #545 : Июнь 09, 2009, 16:52:06 »

Круто!Хочу к тебе в Фюрет! ;D

Приезжай, уголок тебе выделим!  ;)
Записан
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #546 : Июнь 10, 2009, 09:20:25 »

Ну конечно можно [yes] Вроде(ну по крайней мере в тырнете так написано) на Десантников,22.Телефон-742-20-67.Если поедете-напишите потом,чаво там да как,ладно? [shuffle]
Докладаю обстановку!
Ну во первых магаз переехал на Захарова 42-это напротив десантников,нужно только перейти через трамвайные пути на сторону бульвара,там у них теперь павильон отдельный стоит.

Естьу них там Шиншилла оцинковка,но не Интер-зоо,а ...фирму не помню.Шиншилла 80 называется-80*45*75. 3900 денег. Мне не понравилась вообсче(((.Очень высокая,тонкие прутики и ОДНА маленькая дверь по центру!!!! Как пользоваться такой клетью?!

Шиншиллу 70 крашеную заказать можно со склада.Мне должны отзвониться сегодня утром-сказать  цену,сроки доставки если она есть в наличии.Ждем-с.
Больше никаких выдающихся клетей не видела(фурет стоит правда,запасная полка к нему стоит 420 руб),много птичьих.

А вот в Эль Жуфлю(на жукова,на углу с ленинским) насмотрела клеть Супер Пет(США) Кто что об этой фирме слышал??
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2009, 13:26:41 от Шушуня » Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10511


+7 (921)3877470

« Ответ #547 : Июнь 10, 2009, 10:48:19 »

Докладаю обстановку!
Ну во первых магаз переехал на Казакова 42-это напротив десантников,нужно только перейти через трамвайные пути на сторону бульвара,там у них теперь павильон отдельный стоит.


 Описываете правильно, но адрес не верный, Казакова там находится аж за 2 квартала, это совсем другой адрес, тот что на Десантников 22(старый адрес) находится на перекрестке Десантников и пр. Маршала Захарова, (только перейти трамвайные пути) переехал он уже очень давно, но нумерации домов у  павильона нет, поэтому в инете пишется старый адрес.
Записан
nezabydka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 259


« Ответ #548 : Июнь 10, 2009, 11:17:09 »


Шиншиллу 70 крашеную заказать можно со склада.Мне должны отзвониться сегодня утром-сказать  цену,сроки доставки если она есть в наличии.Ждем-с.

Если не трудно,отпишитесь потом,пожалуйста.Если привезут за неделю,я тоже зхочу заказать.
Записан
Nikkol
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пионерская
Сообщений: 476

« Ответ #549 : Июнь 10, 2009, 13:01:05 »

А вот в Эль Жуфлю(на жукова,на углу с ленинским) насмотрела клеть Супер Пет(США) Кто что об этой фирме слышал??

У меня есть суперпет 60 на 30 на 60 с частой решеткой. Покупала её почти 2 года назад. Крепления пластиковые сразу пожевали. А так качество поддона и самой краски вполне устраивает. Краска от карабинов и крысиных зубов не облезает. Дверцы большие и безумно удобные, закрываются надежно без доп. приспособлений. Полки пластиковые пришлось снять, но это уже особенности моих крысосвинтусов. Хотела ещё одну клеточку пониже прикупить, но на базе того же поддона, только вот они пропали и цены так неплохо переписАли.
Фотка только такая:
Записан
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #550 : Июнь 10, 2009, 13:31:19 »

В Эль Жуфлю... клетки супер., но цены сумасшедшие.

С тонкими прутьями шиншилла это точно не интерзоо. Тем более в интерзоо большая дверь. Маленькя - только в беличьей, но там решетка хоть и чаще, прутья не тоньше.

Вообще в фуретах тоже не такие уж толстые прутья и довольно гибкие. По доставке, если на складе есть - то дейтствительно за неделю привозят, но обычно нет, они везут из москвы и все это дело затягивается... Мне везли чуть ли не два месяца :) я уже про них забыла даже - но это я на Ленинском заказывала.
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #551 : Июнь 10, 2009, 13:33:58 »

Tango,адрес уже поправила,ты верно заметил.Мерси :)
Незабудка-отпишусь как отзвоняться,пока тишина..хм...хотя утро давно прошло!! [angry2]

  То что понравилось мне у Супер Пета   24,5*18,5*24,5 дюймов!  В каталоге цифры у них видете ли только в дюймах :)
путем умножения на 2,53 получаем  62*47*62...
  Странные размеры--у них в магазе в такой клетке сидят 2 шинша и она совсем не квадратная визуально.. ::)Поеду сегодня туда ещё с сантиметром и сама :) перемеряю эту клетку.
дверца в ней только 2 и большие на передней стенке-как у Nikkol/
Мне кажется Петовские более крепкие и надежные по сравнению с Интерзоо...
Наташа,ты спец в клеточных вопросах- ;) что лучше Шиншилла интерзооовская или Суперпет?
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2009, 14:18:58 от Шушуня » Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #552 : Июнь 10, 2009, 14:21:33 »

Незабудка,вести с полей:
Клетку Шиншиллу 70 (интерзоо)( 710*400*630) привезут в следующую среду в магазин,склад у них в Питере,стоит 3400.
За сагодня-завтра можно дозаказать вторую если что.
Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #553 : Июнь 10, 2009, 14:25:24 »

Интерзоо - поддоны крупкие. И оцинковка быстро окисляется. Опять же если малыши - то расстояние между прутьев... Хотя в суперпете по-моему тоже большое расстояние. Но суперпет ведь и стоит значительно дороже? Правда если заказывать шиншиллу-70, то получается где-то 2600-2800
В интрезоо только один плюс- цена. Я то свою год назад купила за 1500, а вторую уже за 2200 (вот точно напрасно, поддон уже новый самодельный, который мне почти в 2 тыс. руб. вышел - хотя не факт, что они бы и другой поддон не съели), а счас они еще подорожали.

Суперпет лучше однозначно, но мне все равно больше савик нравится. Только потому что там пластиковых сгрызаемых частей, кроме поддона нет. (ну полки не в счет)

Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
Шушуня
Йуля я
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Сообщений: 6142


« Ответ #554 : Июнь 10, 2009, 14:40:29 »

Интерзоо - поддоны крупкие. И оцинковка быстро окисляется. Опять же если малыши - то расстояние между прутьев... Хотя в суперпете по-моему тоже большое расстояние. Но суперпет ведь и стоит значительно дороже? Правда если заказывать шиншиллу-70, то получается где-то 2600-2800
В интрезоо только один плюс- цена. Я то свою год назад купила за 1500, а вторую уже за 2200 (вот точно напрасно, поддон уже новый самодельный, который мне почти в 2 тыс. руб. вышел - хотя не факт, что они бы и другой поддон не съели), а счас они еще подорожали.

Суперпет лучше однозначно, но мне все равно больше савик нравится. Только потому что там пластиковых сгрызаемых частей, кроме поддона нет. (ну полки не в счет)


Шиншу привезут крашенную,цена 3400!! О цене в 2600-2800 рубостается только мечтать.. Расстояние между прутьями-не знаю.А в Пете -18 мм,меряла своим пальцем))) Самое мальннькое из предоженных вариантов клеток. .Стоит пет 3500....Вот и думаю)))
Записан
Мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы!
 Девочка Даша))   [Бусян, Шура, Яна, Марик, Ульяша,Флюша,Ромка,Федяша,Тиша, Дусек - мои светлые небесные ангелы]
Наш дневничок
Страницы: Назад 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 194 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!