Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 02, 2024, 16:54:39

581842 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Содержание и кормление (Модераторы: karnimata, Mila-milka)
| | |-+  Клетка для крысы
Страницы: Назад 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 194 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Клетка для крысы  (Прочитано 735164 раз)
Мышуля
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 366


Вика

« Ответ #1320 : Октябрь 16, 2011, 12:16:12 »

А я все полки из стеновых паней делаю. Протираются на ура.
Записан
Я знаю, мечты сбываются. Рыжий РЫЖИК с темными глазками, голубой дамбик, а еще хасик и копченый носик... Но конечно же не сразу :) или...
СБЫЧА МЕЧТ ТУТ.
Юлиса
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 464


"ну-ка, зверятки, завяжите бантиком хвосты!"

« Ответ #1321 : Октябрь 16, 2011, 15:32:13 »

МТише,в том и дело что деньги есть и упор ставится на то,что охота купить нормальную клетку-и чтобы выглядело эстетично.но я наверное загнула :P
по-любому прийдется покупать дорогую огромную клетку-и все равно надо будет выкидывать нафиг внутринности и ее абгрейдить.опять самопаал
Записан
Зубастенькие ангелы
Юлиса
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 464


"ну-ка, зверятки, завяжите бантиком хвосты!"

« Ответ #1322 : Октябрь 16, 2011, 15:46:40 »

если кто помнит видео из соц.сетей под названием"Йааазь",можно подогнать слова из видео под клетку ахахха."вот она,вот онааа ,клетка моей мечты!огроменная,мужики,огромееееннная!!!"ахахха чооорт я совсем уже мозгов лишилась [smileyyy]
Записан
Зубастенькие ангелы
JOLITA
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Литва
Сообщений: 80

« Ответ #1323 : Октябрь 16, 2011, 20:16:57 »

эх.лучшеб крысоводы проектировали клетки ::)
так идеалы у крысоводов тоже разные  ;D
я например решетчатые полки викидываю - не нравяться они мне  :P
Купите себе Фурет плюс, а полку продадите
Или купите две клетки ТРИОЛ 2111SY 84,5х49х45см (http://s005.radikal.ru/i212/1107/05/82650df09a2b.jpg) и соедините между собой, получиться то, что хотите - большая, крашенная и с решетчатыми полками (и еще подон лишний останеться на случай погрызения). И мыть такую клетку будет легче чем одну большую в ванну тащить
Записан
Assoll
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Самара
Сообщений: 155


« Ответ #1324 : Октябрь 16, 2011, 22:44:07 »

Я вообще клетки лучше Фурета плюс и представить не могу.
Прочная, хорошо покрашенная, с нормальным расстоянием между прутьями, высоким поддоном. А ширина как раз такая что проходит в ванную комнату  и ставиться в ванну. Мыть её легко и просто.
Ну добавила я ещё полку и  лесенку.  Шикарная поднимающаяся крыша и большущая боковая дверка, куда можно пролезть чуть ли не по пояс, не оставляет "тёмных" углов. Везде можно дотянуться.
Записан
Юлиса
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 464


"ну-ка, зверятки, завяжите бантиком хвосты!"

« Ответ #1325 : Октябрь 16, 2011, 23:42:36 »

наверное фурет и куплю,если найду без пластиковых полок ::)
Записан
Зубастенькие ангелы
Элис
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Художников
Сообщений: 443


Лена

« Ответ #1326 : Октябрь 17, 2011, 00:32:42 »

  надо б/у  тогда искать   новые фуреты  идут с пластиковой полкой в комплекте  её же можно не ставить а сделать этажи из решоток
Записан
Юлиса
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 464


"ну-ка, зверятки, завяжите бантиком хвосты!"

« Ответ #1327 : Октябрь 17, 2011, 00:48:46 »

http://www.kupi-spb.ru/shop/UID_2244.html

что думаете по поводу этой клетки?
Записан
Зубастенькие ангелы
Елена Крым
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Республика Крым
Сообщений: 141


« Ответ #1328 : Октябрь 17, 2011, 03:07:46 »

у меня такая же, 45*62*80, только внутри одна полка и одна лесенка... маловато!  :(и расстояние между прутьями приличное - 2,5 см! я ее купила, когда моим мелким было по 2 месяца (но они у меня были как трехмесячные), не пролазила черепушка. и приехал ко мне еще один 2-х месячный ребенок, малюсенький такой, что до сих пор иногда пролазит (сейчас ему уже 4,5 мес.) и причем только в одном направлении - наружу, во внутрь не пролазит почему-то ;D. я добавила полку третьим этажом по всей длине (использовала полку-сушку для чашек из комплекта полок для кухонной сушки), повесила две угловых полки для ванной (хромированные) и гамак к крыше цепляю (либо на крючки, если гамак с люверсами, либо полотенца "крокодильчиками" канцелярскими зажимаю). на нижней, родной, полке стоит домик из картонной коробки из-под обуви, выполняет две функции - первая непосредственно домик (с дверью к лесенке и окном сбоку для выхода на третий этаж), а вторая - крыша домика служит одновременно ступенькой для подъема на третий, мной повешенный этаж. в зависимости от высоты коробки она еще может служить отдельным спальным местом между вторым и третьим этажом. полки застелила плотным линолеумом, он моется-протирается  дважды в день (естественно, записивается и иногда даже закакивается, лежит уже больше 2-х месяцев один и тот же кусок, запаха нет), крысакам нравится, да и мне тоже. да,, и еще в моей клетке две дверки на всю высоту, а в той, которую вы нашли, - одна. с двумя гораздо удобней! в общем - клетка удачная, на мой взгляд, просторная (у меня живут 4 мужика) и достаточно качественная. единственный минус - с такими размерами она не вмещается в ванну (у меня душевая кабина - тоже не вмещается), но она прекрасно моется стационарно, а внутренности при необходимости легко снимаются и моются в поддоне (ванне). Удобный съемный поддон - вокруг клетки чисто (не считая каках, запущенных в полет с высоты третьего этажа ;D), лапы чистые и сухие, разлитая-рассыпанная еда тоже проваливается вниз, наполнитель у меня суперкэт - 4-х мужиков выдерживает неделю, и то засыпаю не весь поддон, а только в тех местах, где избранное туалетное место, опять-таки экономно. и у нас еще такой прикол - лучше нет красоты, чем поссать с высоты  [rofl]: облюбовали для ссанья самую верхнюю угловую полку, ну и когда идет процесс, то вся эта прелесть при падении заделывает все вокруг [shok]. но я и тут придумала - купила пищевые пластиковые емкости в посудном магазине по размеру угловой полки и теми же "крокодильчиками" пришпиливаю их под полками в туалетных углах! ну и опять же суперкэт в них насыпаю.  львиная доля ссак ловится в месте их разлива, клетка, стены, пол остаются чистыми.



Записан
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #1329 : Октябрь 17, 2011, 10:38:05 »

наверное фурет и куплю,если найду без пластиковых полок ::)
А чем Вам полки-то не угодили?
Я их, наоборот, дополнительно еще заказывала..  ::)
Записан
noni
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Карелия, Питкяранта
Сообщений: 634


« Ответ #1330 : Октябрь 17, 2011, 11:24:47 »

у меня такая же, 45*62*80, только внутри одна полка и одна лесенка... маловато!  :(и расстояние между прутьями приличное - 2,5 см!
Ваша по размерам похожа на эту, только наполнение другое.


Записан
Юлиса
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 464


"ну-ка, зверятки, завяжите бантиком хвосты!"

« Ответ #1331 : Октябрь 17, 2011, 16:22:29 »

даа по размерам она 70на 80 на 50 вроде
Записан
Зубастенькие ангелы
noni
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Карелия, Питкяранта
Сообщений: 634


« Ответ #1332 : Октябрь 17, 2011, 16:30:37 »

ЗДЕСЬ все размеры этих клеток есть, да и цены на них нормальные и доставка есть, эх, если бы не расстояние между прутьями....
Записан
Елена Крым
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Республика Крым
Сообщений: 141


« Ответ #1333 : Октябрь 17, 2011, 19:58:54 »

Ваша по размерам похожа на эту, только наполнение другое.



так до нас, наверно, кто-то спер остальные полки с лесенками! [cry3]
« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2011, 08:53:58 от БЯША » Записан
Елена Крым
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Республика Крым
Сообщений: 141


« Ответ #1334 : Октябрь 17, 2011, 20:00:21 »

кстати, поилки с кормушкой у нас тоже не было... :-[
Записан
Страницы: Назад 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 194 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!