Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 02, 2024, 03:14:32

581840 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Мероприятия (Модератор: Ronda)
| | |-+  Крыс Бабай 2020-2021. Обмен новогодними подарками!
Страницы: Назад 1 ... 9 10 [11] Вниз Печать
Автор Тема: Крыс Бабай 2020-2021. Обмен новогодними подарками!  (Прочитано 16774 раз)
Jey
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 278


« Ответ #150 : Январь 20, 2021, 14:20:15 »

Я тут обнаружила, что отписалась о подарке только на инстаграмме  :rat:

Поэтому вот мой запоздалый отчёт:

Это просто супер!!! Огромное спасибо моему крысобабаю  [lovs] [lovs] [lovs] [lovs] [love] [love] [love]

Я получила вот такую здоровенную посылку еще в начале декабря ;D ;D ;D



Но у меня есть традиция, складывать все подарки под ёлку и открывать в новогоднюю ночь :)И подарочек поместился под эту ёлочку



И вот, наконец, наступила та самая Новогодняя Ночь ) И я пошла распаковывать подарочки. Открываю, а там



Это же Крыс Пеннивайз!!! Я в восторге!!!! :D :D :D



Оформление просто ОГОНЬ! А я ведь даже не писала, что люблю атмосферу Кинга )))



Огромное спасибо за такое креативное оформленеи! Большое спасибо за книжку, которую я так давно хотела и за корм, который оказался очень кстати! В моем корме поселился долгоносик, а новый из-за празжников могли поставить только 13-ого числа. Это было просто спасение ! И гирлянда в стиле ПЕННИВАЙЗА тоже огонь! Замучу как-нибудь с ней фотосет )



и фоточка с книгой и хлебушком, который был кстати испечён )





Записан
Кот Дельта
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1

« Ответ #151 : Январь 28, 2021, 18:03:00 »

Простите меня, нехорошую, что только сейчас отписываюсь... Крыс Бабай (а это наш первый год) удружил великолепно! Я не смогу предоставить весь ворох шикарных подарков, только то, что пока осталось...  :rat: Потому что КЛЫСЫ скушали вкусняшку, коты растащили почти все украшения ёлочные... Но самое главное, все в восторге. В восторге моя маленькая девчока от шапочки, в восторге я - от книжки, в восторге наш папа - от вкусного чая. Мне очень понравилось, нам всем понравилось. Огромное спасибо!!!
Записан
Poleshchuk_rat
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1

« Ответ #152 : Февраль 02, 2021, 14:37:07 »

Мой очень поздний отчет!
Под Новый год я успела заболеть (сами знаете чем) и из-за того, что не чувствовала вкус и запах, отложила дегустацию, и не зря! Это просто волшебные, очень вкусные натуральные конфеты и сушеные фрукты! Вы сразили меня наповал! :rat: Чай, как я люблю (зеленый))), ума не приложу, как можно было так угадать) Так получилось, что это был единственный подарок на Новый год (я вела себя ответственно и не подвергала окружающих опасностью заразиться)  [dance]
 

И я искренне рада, что поучаствовала в этом мероприятии [crazy2]

Мой Крыс Бабай оказался очень пунктуальным и решил меня соблазнять подарком далеко до праздника, на протяжении двух недель я обнюхивала коробку и предвкушала, что же так вкусно пахнет внутри. В какой-то момент, потеря обоняния меня даже обрадовала, теперь можно было спокойно дожидаться праздников. Порадовало, что на коробке было предупреждение не вскрывать до Нового года, которое я выполнила. Открыла я подарок 1 января, как и рекомендовала мне подарочная упаковка, дождалась))
Спасибо моему Крысу Бабаю! Пусть этот год будет легче предыдущего!
« Последнее редактирование: Февраль 02, 2021, 17:02:50 от Lanka » Записан
Страницы: Назад 1 ... 9 10 [11] Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!