Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 17, 2024, 06:12:33

581872 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Мой личный Нагваль
Страницы: Назад 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 111 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Мой личный Нагваль  (Прочитано 193606 раз)
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #105 : Ноябрь 04, 2009, 23:21:12 »

И вновь сменила название. Теперь мне нравится. Просто наблюдая за своими малышками я поняла одну вещь - жить без сердца невозможно. А эти 2 мягких комочка с индивидуальным характером и есть мое единое сердце. Как я смогу жить без них... ? не знаю.
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #106 : Ноябрь 05, 2009, 06:59:24 »

Только по нику и отыскала - меняют, понимаешь, названия дневничков - не уследишь! :))) ;D Олесь, по поводу сумок-переносок... Если не купила, то и не переживай: я помещаю переноску, обёрнутую шерстяными платками-шалями (можно свитерами), в большой полиэтиленовый пакет. Сверху прикрываю одним-двумя слоями (в зависимости от температуры на улице), в транспорте немножко раскутываю, чтобы не перегрелись. Я так возила своих и в январе, и в апреле, и с дачи в октябре (было +2). Девчушки замечательные  :-* (и в гамаке, и в домике). Ириска выросла! :) А писк по ночам потому, что эти ласки принудительные и потому не очень желанные. Главная крыса поступает так, как ей хочется в настоящий момент (самоутверждается таким образом): пищи - не пищи, а будешь терпеть, раз я так хочу. Это не исключение, а правило. Просто у крыс такое поведение встречается то чаще, то реже (у меня так вылизывает Нуарик Палика, а Палик, в свою очередь, Флантика...) ;D
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #107 : Ноябрь 05, 2009, 13:33:41 »

А писк по ночам потому, что эти ласки принудительные и потому не очень желанные. Главная крыса поступает так, как ей хочется в настоящий момент (самоутверждается таким образом): пищи - не пищи, а будешь терпеть, раз я так хочу.
[hohot]
Это я уже заметила!

Сумку для переноски купила у Чучи. С утеплителем типа пенопласта. Только в сетке дырка,не знаю как зашить. Сегодня на встречу приедем с новой девочкой знакомиться, только это пока  [tss]

А Ириска выросла,так выросла... Вчера наблюдала,как она в домик пихается самым натуральным образом!!!!!!! [hohot] Пузо в проём не проходило. Она наполовину уже внутри была,а снаружи пузо по бокам торчит и лапки задние в воздухе дрыгаются [hohot]

Девчушки замечательные  :-* (и в гамаке, и в домике).
Спасибо ::)
Записан
KatrinaKat
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Озерки
Сообщений: 376


+7(921)863-83-87

« Ответ #108 : Ноябрь 05, 2009, 14:46:59 »

А Ириске-то вчера 3 месяца исполнилось! Поздравляю! [hrb] [hrb]
Записан
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #109 : Ноябрь 05, 2009, 16:05:00 »

А Ириске-то вчера 3 месяца исполнилось! Поздравляю! [hrb] [hrb]

Катенька,спасибо,что напомнила!!!!!!!!!!!! Я с моей работой в числах совсем потерялась!!!!!!!!! :-* :-* :-*
Записан
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #110 : Ноябрь 05, 2009, 16:08:20 »

Врединку мою,капризульку Ириску С Днём рождения!!!!!!!!!!!!
Расти,моя малышка,радуй меня и меньше сгрызай постельного
:)))

 [crazy2] [dance] [yes!] [dance2] [love]
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #111 : Ноябрь 05, 2009, 18:07:50 »

Поздравляю Ириску с 3 месяцами! Пусть растёт и радует свою мамочку долго-долго! [dance] [kiss2] [love] [fl]
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #112 : Ноябрь 05, 2009, 18:14:38 »

C днем Рождения Ириску!
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
Sobolyok
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Центральный р-он
Сообщений: 726


« Ответ #113 : Ноябрь 05, 2009, 23:25:08 »

Привет! Как доехали? Как там Лёлечка?
Записан
Если надо объяснять, то не надо объяснять.  Осип Мандельштам.
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #114 : Ноябрь 06, 2009, 01:11:34 »

Привет! Как доехали? Как там Лёлечка?
Письмо уже отправила. Малышка моя вроде держится бодрячком. Спасибо большое [lavr2]
Записан
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #115 : Ноябрь 06, 2009, 01:50:20 »

А тем,кто не знает,что же произошло,рассказываю...
Глава пятая. ЧП при знакомстве с новой девочкой.
Сегодня я с девчонками поехала на встречу. Поехали мы знакомиться с нашей новой девочкой - Дафной. познакомились... :-\
Всё сначала шло хорошо. Девочки пошли по рукам. Их тискали,холели и лелеяли. [baby] Дафник вообще девочка отличная! Спокойная и тискательная! Решили мы девчонок посадить вместе,что бы привыкли друг к другу. Тут Ириска напала на Дафну. Сначала просто валила,но потом перешла в боевой режим! [blaz] Пришлось ушастика достать.
Всё бы ничего,но Ириска не успокоилась,а продолжила через время нападать уже на Лёлика! Мы разняли девчонок. Все успокоились. Тут Настя,Соболёк,предложила сходить к Озерковой сразу,что бы она про стерелизацию подсказала.
Это было просто видение свыше! Сначала она посмотрела Дафну. Девочка отличная! От Ириски заработала лишь царапинку на своём знатном ушке (она дамбо). Позже девушка пойдет на стерилизацию. Ещё у неё клещи. Не страшно.

Второй была Лёлик. Её осмотрела Озеркова и сказала,что непорядок с лёгкими. Прописала антибиотик. Тут у моей малышки на животике появилась кровь... в общем я ушла,т.к. у меня началась истерика.
Ириска прокусила сосуд у неё на животике. Образовалась гематома. В срочном порядке пришлось наложить шов. Выписали ещё мазь. Ждём абсцесс.
Вот сижу я,пишу это,а у самой дрожь по всему телу. Какое счастье,что всё сложилось так,а не иначе. Могли же мы просто домой уехать,или вообще дома с Дафной знакомиться... А мне на работу завтра...

Про Ириску сказали,что хаски сами по себе агрессивны. А у малой ещё и переходный возраст. Вот и пытается установить лидерство. Сказали,что можно уже стерилизовать. Постараюсь на следующую неделю записать её. Может она спокойнее станет. Жалко девчонку. Не хочу её в одиночестве оставлять. А пока она в карцере. Переноска её дом на эти три дня,пока я на работе.
« Последнее редактирование: Ноябрь 06, 2009, 01:59:58 от Kitsune » Записан
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #116 : Ноябрь 06, 2009, 02:07:36 »

Дафна,чебурашечка моя,обустраивайся. Хочу,что бы тебе было хорошо у нас. Теперь это твой дом,а ты моё третье сердечко!

А малышке моей,Лёлечке,желаю скорейшего выздоровления!!! Ты богиня моя!!!!!!!!! [lovs]
« Последнее редактирование: Ноябрь 06, 2009, 02:20:27 от Kitsune » Записан
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #117 : Ноябрь 06, 2009, 02:12:05 »

Девочки мои гамак делят,а я слежу. Пока мирно это проходит. Лёлик кладёт Дафну на лопатки,а та соглашается. То порой наоборот,она Лёлика облизывать начинает. В целом пока не шумно. Буду надеяться,что всё так и будет [fear]
Записан
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #118 : Ноябрь 06, 2009, 02:19:59 »


Вот так мы сосуществуем

Узник
Записан
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #119 : Ноябрь 06, 2009, 02:25:15 »


Дафник. Фото на скорую руку.

Первые минуты в новом доме
Записан
Страницы: Назад 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 111 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!